Представления участников (бывший Знакомства)Добрый вечер форумчанки - давайте знакомиться

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Оксана Морозова
Контактная информация:

Добрый вечер форумчанки - давайте знакомиться

Сообщение Оксана Морозова » 02 фев 2019, 11:33

Я в восторге! Вот реально красивая, с щечками и ямочками... Просто невероятно достоверно! Уж не знаю... наверно все таки природные данные у вас великолепны, но и то как вы продуманно подошли к образу, тоже впечатляет.
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 02 фев 2019, 12:56

Привет) Я сама тут без году неделя, поэтому не стану говорить что "проходите присаживайтесь и чувствуйте себя как дома" ))
Фото мне понравились. Чувствуется правда, что нет привычки регулярно все это носить.. Может перед выходом на улицу потренироваться в более спокойной обстановке?

victoria black
Контактная информация:

Сообщение victoria black » 02 фев 2019, 19:27

Оксана Морозова писал(а):
02 фев 2019, 11:33
Просто невероятно достоверно!
Здорово. Это придает мне еще больше уверенности. Спасибо. Капюшон скрывает недостатки. Без него по-моему лицо менее овальное и начинают проявляться мужские черты или я ошибаюсь. Вот фото уже открытое и в платье.
Элина Ка писал(а):
02 фев 2019, 12:56
Чувствуется правда, что нет привычки регулярно все это носить..
Да все верно. Одеваюсь редко, 2-3 раза в месяц (иногда бывают перерывы), по настроению когда никто не трогает и не мешает. Я люблю уделить этому много времени. Часто начинаю с ванной полной пены как будто бы очищаюсь и перерождаюсь. Такие дни не всегда можно себе позволить из-за ежедневной суеты. На подготовку уходит около 1-2 часов. По поводу выхода смущает еще голос и возможно походка. Хотя когда смотрю видео на телефоне вроде бы не очень бросается в глаза. Если будет возможность загружу свое видео позже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 02 фев 2019, 19:45

victoria black писал(а):
02 фев 2019, 19:27
На подготовку уходит около 1-2 часов
это нормально. За меньшее время девушки и не смогут подготовиться)
Походка.. да.. Важно же не суетиться, расслабиться и просто идти. Но на каблуках, да еще с непривычки..Может тяпнуть для храбрости..))
И с голосом тоже могут быть проблемки. Но это все поправимо. Пообщаетесь тут с девушками, которые регулярно выходят в люди- они много чего расскажут)

victoria black
Контактная информация:

Сообщение victoria black » 02 фев 2019, 19:54

Да. Я уже пару месяцев изучаю этот форум и он дал мне кучу полезной информации а главное решиться на выход. Т.к. я давно уже созрела. Здесь очень много полезных советов. Многие добились больших успехов. Я могу судить пока только по аватаркам, есть очень много красивых образов. Молодцы девчонки.

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 03 фев 2019, 20:00

На фото все супер. В капюшоне, вообще классно.
victoria black писал(а):
По поводу выхода смущает еще голос и возможно походка.
Очень важно, всегда, помнить про осанку и руки. Я, иногда, расслабляюсь, и тут же ловлю себя на походке лешего.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

victoria black
Контактная информация:

Сообщение victoria black » 04 фев 2019, 02:45

Миронова Аня писал(а):
03 фев 2019, 20:00
На фото все супер. В капюшоне, вообще классно.
Спасибо Аня.
02 фев 2019, 11:33
но и то как вы продуманно подошли к образу, тоже впечатляет.
Да, я очень тщательно подхожу к выбору образа. Для меня не только примерка, но и подбор образа всегда очень волнительны и крайне важны. Стараюсь подбирать все в цвет и чтобы гармонировало. Подбираю и то что видно и что не видно, стараюсь чтобы нижнее белье тоже гармонично сочеталось по цвету с общим луком. Так я чувствую себя 100% женщиной в образе. Единственная проблема это корректирующее белье, т.к. выбор цвета у бюджетных моделей ограничен - это черный, бежевый и белый, а корректирующее белье с большой цветовой гаммой почему-то очень дорого - от 15000-30000 рублей, дешевле пока не нашла. Также люблю одежду с комбинированными цветами и материалами, например кожа и замша или хлопок. Если кому интересно, вот ссылки на платья, которые на фото: темно-зеленое с отливом металлик: https://www.lamoda.ru/p/tr015ewcnqq4/cl ... gel-plate/ и бежевое замшевое: https://www.lamoda.ru/p/mp002xw13ks7/cl ... ala-plate/ Хочу к этому платью прикупить замшевые ботфорты, но пока попадались маломерки и 41 был маловат, хотя кожаные такого же размера были в самый раз. А в свой первый выход планирую купить примерно такую парку с меховой опушкой уже в Ж виде. До этого на рынке примеряла в М виде, очень понравилась. Наконец парки стали делать женственными, до этого они мне нравились исключительно за свою практичность, но никак не женственность. Сейчас в ткань стали добавлять блестящую нить и получается перламутровый перелив и ткань более нежная, не говоря уже мехе. А вообще сейчас столько красивых и женственных вещей и я не понимаю почему все больше женщин переходят на унисекс. Более половины ходят в джинсах и брюках, непонятных свитерах и пальто. Расстраивает все это. Но это уже тема для отдельного разговора.

А вот эта модель вообще бомба. Скорее всего в этом году не наскребу денег на нее - уже зима подходит к концу. А в следующем году именно этот look хочу с кожаным платьем и сумочкой. Хотя платье уже такое есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anjelica Rinn
Контактная информация:

Сообщение Anjelica Rinn » 04 фев 2019, 11:59

Миронова Аня писал(а):
03 фев 2019, 20:00
Очень важно, всегда, помнить про осанку и руки.
Важно, но девушки многие вообще не заморачиваются по этому поводу, и в теории это не критично, а должно быть важно больше для себя, хочется же быть красивой. Кстати, долго сложно держать выгнутой спину: зимой это не так видно и нужно, но летом в приталенных платишках даже очень заметно и неправильная осанка делает из тебя каланчу.
victoria black писал(а):
Без него по-моему лицо менее овальное и начинают проявляться мужские черты или я ошибаюсь. Вот фото уже открытое и в платье.
По мне красивое лицо, удачный макияж, фото нечеткие, поэтому в реальности может быть несколько иное восприятие, но для прогулок более чем годный образ.
victoria black писал(а):
По поводу выхода смущает еще голос и возможно походка. Хотя когда смотрю видео на телефоне вроде бы не очень бросается в глаза.
Голос не критично, можно почти всегда отмолчаться и жестами показать. Походка, ну может быть, надо смотреть, но по мне многие ТВ ходят красивее GGшек с естественной походкой (не говоря уже о GGшках, которые ходят в развалочку и как морячки и вообще не парятся по этой теме).
victoria black писал(а):
04 фев 2019, 02:45
Более половины ходят в джинсах и брюках, непонятных свитерах и пальто. Расстраивает все это. Но это уже тема для отдельного разговора.
Меня даже бесило это и горело сильно, но прошло. :beauty:

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 04 фев 2019, 12:11

victoria black писал(а):
А вот эта модель вообще бомба.
Да ты сама бомба))) вообще я девушка самолюбивая и гордая, но например стоя с тобой рядом, чувствую.., закомплексовала бы))) слегка..., роль страшной подружки, не та к которой я стремлюсь)))) Если ты не поняла, это был комплимент)))
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Мария
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Мария » 04 фев 2019, 14:47

victoria black писал(а):
01 фев 2019, 21:48
только сейчас к своим почти 35 решил выйти за пределы своих стен. Потому мне важно ваше мнения готов ли я и не попадусь ли на первом выходе Сложно себя воспринимать объективно глядя в отражение в зеркале
На крайних фотках я вижу обычную девушку - прошла бы мимо и не обратила бы внимания. Совсем другое дело - наблюдать образ в динамике (походка, движение, пластика и т.д.).
Попробуй например зафиксировать где-то камеру (телефон), снять себя на видео в движении (например, пройдясь по прямой в направлении камеры в каком-нибудь подходящем месте - комната, коридор), и прислать потом это видео "экспертному сообществу", выложив такое видео здесь на сайте. Я имею в виду видео именно в этом зимнем "улично-выходном" варианте образа.
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 04 фев 2019, 21:01

victoria black писал(а):
А в следующем году именно этот look хочу с кожаным платьем и сумочкой.
Красиво. Взгляд притягивает. И, если ты не боишься более пристального внимания окружающих, стоит исполнить мечту. Я, признаться, опасаюсь таких впечатляющих нарядов. Не хватает уверенности в себе, будучи в образе. В таких мехах в толпе не затеряешься.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

victoria black
Контактная информация:

Сообщение victoria black » 04 фев 2019, 21:53

Anjelica Rinn писал(а):
04 фев 2019, 11:59
фото нечеткие
Прошу прощения. :( Специально для этого купила новый телефон с "хорошей" камерой, но все-таки света не хватает для этой камеры. Впредь буду делать в другой комнате где больше освещения.
04 фев 2019, 12:11
Да ты сама бомба)))
Ну уж вы меня захвалили :D. А давайте все на Ты, а то у нас такая Тема личная и мы открываемся словно родным, а при этом на Вы. Не против? Твоя аватарка - это миг женственности и красоты и порыв твоей женщины внутри cебя, она о многом говорит как ты себя видишь и чувствуешь. Одно напрашивается - ты прекрасна.
Мария писал(а):
04 фев 2019, 14:47
снять себя на видео в движении
Спасибо за совет, в следующий раз обязательно так и сделаю, а пока у меня только вот такое видео в тот день получилось. Это вообще был мой первый фото и видеосет.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Миронова Аня писал(а):
04 фев 2019, 21:01
И, если ты не боишься более пристального внимания окружающих, стоит исполнить мечту
Во мне столько лет томилась женщина, она сейчас вырвалась и ей все равно. Я это делаю не для окружающим, а прежде всего для себя. Просто хочется выглядеть так как мечтала и искала ее всю жизнь. Для меня также главное чтобы все было не вульгарно и вызывающе, а просто максимально женственно и гармонично. Если я буду чувствовать что-то вычурное, конечно буду подбирать все со вкусом и менять. Мечты это одно, а как получится на практике может быть совсем по-другому. Буду экспериментировать, но хочу выглядеть и чувствовать на 300-500% женственно.

Ответить