Представления участников (бывший Знакомства)Представление новой участницы

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Логойчанка
Контактная информация:

Представление новой участницы

Сообщение Логойчанка » 12 янв 2019, 17:14

Всем здравствуйте. Меня зовут Эни. Надеюсь примите в свою дружную компанию.

Svetka
Контактная информация:

Сообщение Svetka » 12 янв 2019, 18:14

Логойчанка писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Всем здравствуйте. Меня зовут Эни. Надеюсь примите в свою дружную компанию.
Педстався, пожалуйсто. ;-)

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 12 янв 2019, 19:24

Логойчанка, пока то, что ты написала на представление никак не тянет. Это просто отписка. Пожалуйста изучи материал по ссылкам в моей подписи и первую тему этого раздела.

Отправлено спустя 59 секунд:
Svetka, пожалуйста пиши грамотнее. Очень сложно такое читать.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Svetka
Контактная информация:

Сообщение Svetka » 12 янв 2019, 19:56

Юля писал(а):
12 янв 2019, 19:24
Svetka, пожалуйста пиши грамотнее. Очень сложно такое читать.
Я стараюсь. Я изложу суть в флудильни.

Логойчанка
Контактная информация:

Сообщение Логойчанка » 13 янв 2019, 13:29

Ну прямо не думала,что будет такая "тёплая" встреча. Вроде не говорила ничего предосудительного и вдруг чуть ли не лицом по батарее. Где же наша хваленая толерантность?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 13 янв 2019, 15:20

Логойчанка, скажи, а толерантность кто-то обещал? А ты толерантность ни с чем не путаешь?
Ты написала три коротких предложения. О себе не рассказала ничего. Для общения зацепиться не за что, и чего же ты хочешь? Чтобы тебя с караваем встречали? С чего бы?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Елизавета
Контактная информация:

Сообщение Елизавета » 13 янв 2019, 16:47

Логойчанка писал(а):
13 янв 2019, 13:29
Ну прямо не думала,что будет такая "тёплая" встреча. Вроде не говорила ничего предосудительного и вдруг чуть ли не лицом по батарее.
Да мы, в общем то не кусаемся и рады общению... Но ты ведь ничего кроме вымышленного имени не назвала. А для того, чтобы начать общение, надо несколько больше о себе рассказать. Посмотри представления других форумчанок. Общение строится на доверии и представлении собеседником того, с кем общаешься. А одного псевдонима для этого явно не достаточно. И толерантность здесь совсем ни причем.

Логойчанка
Контактная информация:

Сообщение Логойчанка » 13 янв 2019, 17:22

Попробую ещё раз. Я из Москвы,сейчас живу в Белоруссии,а в Москве бываю достаточно часто по работе. Жената,живу с женой. Дети остались в Москве. Жена в курсе моей т*емы. Относится нейтрально с уклоном к отрицанию, но надеюсь на прогресс,т.к. сообщила недавно и думаю,что привыкнет. Я допустила ,как мне кажется,ошибку в том,что попыталась сразу "взять быка за рога". Как только сообщила ей ,практически сразу стала просить сопровождать меня на прогулках. Но девушка оказалась не готова к этому, хотя и согласилась. Немного повздорили на почве готовности общества к встрече на улицах Минска переодетого в женскую одежду мужчину, после чего я согласилась с её доводами и решила не форсировать события. Прекрасно понимаю, что одежда и лёгкий макияж не в силах сразу сделать из меня женщину. В данный момент нахожусь в подмосковье в полном образе, занимаюсь домашними делами. Вчера ходила к друзьям отмечали Старый Новый Год. Ходила конечно в мужском,что несколько омрачало настроение. Друзья не в курсе,хотя иногда кажется, что о чем-то догадываются. Всех поздравляю со всеми праздниками, счастья и здоровья.

Елизавета
Контактная информация:

Сообщение Елизавета » 13 янв 2019, 17:30

Логойчанка писал(а):
13 янв 2019, 17:22
Попробую ещё раз.
А вот это уже ближе к делу. Про отношение наших вторых половинок к т*еме есть много информации об этом.
Логойчанка писал(а):
Я допустила ,как мне кажется,ошибку в том,что попыталась сразу "взять быка за рога".
Здесь лучше повременить. Для нее это тоже не просто. Поэтому будь внимательней и осторожней. Главное - не навреди.
Логойчанка писал(а):
Немного повздорили на почве готовности общества к встрече на улицах Минска переодетого в женскую одежду мужчину,
Наши люди есть везде. И в Минске тоже.

Логойчанка
Контактная информация:

Сообщение Логойчанка » 13 янв 2019, 17:39

Спасибо за совет. Я так и решила делать со второй половинкой. Благо есть достаточно много времени находиться в образе и не беспокоить любимую. Хотя гулять одной приходиться под покровом темноты и регулярно оглядывается, а это несколько омрачает эйфорию.

Елизавета
Контактная информация:

Сообщение Елизавета » 13 янв 2019, 17:43

Логойчанка писал(а):
13 янв 2019, 17:39
Хотя гулять одной приходиться под покровом темноты и регулярно оглядывается, а это несколько омрачает эйфорию.
Практика - критерий истины. При должном усердии это пройдет.

Логойчанка
Контактная информация:

Сообщение Логойчанка » 13 янв 2019, 18:21

Сейчас опять собираюсь на прогулку. Такие приятные хлопоты, что одеть? Куда пойти? Голова кругом и адриналин.Надеюсь все получится.

Ответить