Представления участников (бывший Знакомства)Привет Всем, я Диана. Наконец я здесь

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Оксана Морозова
Контактная информация:

Привет Всем, я Диана. Наконец я здесь

Сообщение Оксана Морозова » 09 янв 2019, 17:08

Миронова Аня писал(а):
06 янв 2019, 21:57
Когда-то страсть снизойдет
Как я на это надеюсь, если бы вы знали... и не верю сама себе...
Лариса писал(а):
06 янв 2019, 22:20
Так, что ирония про Штирлица неудачна. Оставим Штирлица.
Нет как раз в самую точку, он притворялся Штирлецем(мужчиной) а был Исаевым(женщиной), и вернувшись к таким же Исаевым, стал тем кем и был))) т.е. Женщиной))), а если он притворялся Штирлецем (женщиной), а был Исаевым (мужчиной) то значит женщиной он был вполне легально...))) так и так показательно))) как пример...
Апрельская писал(а):
07 янв 2019, 20:05
Но... мы как-то по-особому прониклись к ней.
Очень частое явление, влюбляемость клиентом в своего психотерапевта... достаточно хорошо описанное... Я думаю это неизбежно, когда делишься сокровенным...
Миронова Аня писал(а):
07 янв 2019, 21:05
Я так искала себя, что обрекла на страдания любимого человека? Думаешь, она будет мне благодарна?
Ань, не воспринимай это как совет, но в твоем случае я с тобой спорить не буду(я согласна), тебе реально виднее, и если есть риск что не примут, рисковать не стоит совсем... просто нельзя, зато когда есть реальный шанс что примет, то это другое дело... Я в своей видела и понимала что прокатит...
Апрельская писал(а):
08 янв 2019, 18:02
Я не агититрую тебя совершать каминг аут, тут только тебе решать.
Это настолько личное и судьбоносное, и по значению и по последствия, что подобные советы любому это вне всякой морали... каждый сам стоит свою жизнь, и чужой опыт должен применять осмысленно и конкретно по возможности его применить...
Но иногда знание, что возможна иная ситуация само по себе открывает эту возможность
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 09 янв 2019, 20:58

Апрельская писал(а):
08 янв 2019, 18:02
несмотря на прекрасный "пасс" и свободу, которую чувствуешь в "теме"
Да, спасибо большое и прости, если иногда резко высказываюсь. Я чересчур эмоциональна. Степень погружения, несомненно, важна в этом вопросе. Но, в моей ситуации, присутствует ощущение сбоя, если не сказать краха, налаженной системы. А для меня это глобально. Я не приемлю даже малейшего риска негативного исхода.
Оксана Морозова писал(а):
09 янв 2019, 17:08
росто нельзя, зато когда есть реальный шанс что примет, то это другое дело... Я в своей видела и понимала что прокатит...
Спасибо за соучастие Оксана. Представляю как это "подмывает" :D и "щекотит". Возможно, если бы тема посетила меня много раньше, положение вещей... да что там говорить. Я для себя приняла решение. Но, при этом у меня абсолютно нет боязни внезапного раскрытия какого-либо из моих тайников :D Я прямо все выложу, в случае недоуменных вопросов. А вот влипнуть в образе...как, например героиня темы, серьезный удар. Трудно даже представить, как бы я выкручивалась в этом случае. :e_confused: Боюсь, жену пришлось бы откачивать. Еще, этот момент меня кошмарит, когда я за рулем в образе. Влипнуть в ДТП или превысить скорость с последующим попаданием в кадр камеры...Не хочется притягивать такие опасные мысли :e_biggrin:
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Апрельская
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Апрельская » 10 янв 2019, 18:37

Оксана Морозова писал(а):
09 янв 2019, 17:08
Я думаю это неизбежно, когда делишься сокровенным...
Зависит ещё от специалиста. Осознание привязанности пришло позже. Пока работали - такого ощущения не было.
Миронова Аня писал(а):
09 янв 2019, 20:58
Да, спасибо большое и прости, если иногда резко высказываюсь.
Это ты прости, что высказываю оценочные суждения о твоей ситуации.

А вообще - мы тут бессовестно резвимся в чужой теме, автор которой свой каминг аут уже совершил.
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 10 янв 2019, 18:45

Апрельская писал(а):
10 янв 2019, 18:37
Зависит ещё от специалиста. Осознание привязанности пришло позже. Пока работали - такого ощущения не было.
Конечно от специалиста, это приходит после понимания, что тебя поняли и приняли каким есть, без оговорок
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Ответить