Представления участников (бывший Знакомства)Приветы. я ... я это я.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Кристина Алексеева
Контактная информация:

Приветы. я ... я это я.

Сообщение Кристина Алексеева » 22 ноя 2017, 12:26

Agata писал(а):
21 ноя 2017, 17:36
Ничего не придумаешь
:e_sad:
Анна Андреева писал(а):
22 ноя 2017, 00:19
ровно наоборот
всем свои тараканы внушают своё )

Anjelica Rinn
Контактная информация:

Приветы. я ... я это я.

Сообщение Anjelica Rinn » 03 дек 2017, 03:16

Кристина Алексеева писал(а):
13 ноя 2017, 13:24
и по ночам ездил к ней на велосипеде (жила не далеко) в наряде насколько хватало смелости. она спускалась на улицу и пакете давала мне очередную порцию одежды. активно фоткался как и где хватало фантазии и смелости.
Вот это настолько невероятно для меня звучит, что всю историю ставит под большой вопрос. Ну какая девушка будет по ночам выносить в пакетах "очередную порцию одежды" просто после общения в скайпе? Я понимаю, что грубо так говорить, ну не реалистично же...

Кристина Алексеева
Контактная информация:

Приветы. я ... я это я.

Сообщение Кристина Алексеева » 04 дек 2017, 11:23

Кристина Алексеева писал(а):
04 дек 2017, 11:10
Anjelica Rinn писал(а):
03 дек 2017, 02:28
Вот не верю пока твоя жена тут не напишет! 8) Вот ведь, прямо снабжала...
а что жена должна написать? а вообще очень не хотелось бы чтобы она вообще узнала что я это я и что я тут есть. т-тема была признана внутресемейной и мои обрывочные переписки со старыми подругами на эту (как в прочем и на другие) темы были решительно осуждаемы. ну и сами собой сошли на нет.
жена подарила одно платье. на мой день рождения. а за долго до этого снабжала хорошая подруга весьма вольных взглядов с которой я дружила до этого и общаюсь до сих пор. и не сказать что она прям поддерживала. она просто никак это не воспринимала. мои тараканы это мои.

Кристина Алексеева
Контактная информация:

Приветы. я ... я это я.

Сообщение Кристина Алексеева » 28 июн 2019, 12:38

снова тут. добавила фоточку в соответствующий раздел ^^

Ольга
Контактная информация:

Приветы. я ... я это я.

Сообщение Ольга » 02 июл 2019, 01:21

Анна Андреева писал(а):
22 ноя 2017, 00:19
В ночное время, ты как тополь на Плющихе, и на тебе сразу зафиксируется взгляд любого прохожего. А в толпе тебя вообще не заметят. Попробуй пройди в толпе по улице в час пик, много ты зафиксируешь в памяти проходящих мимо людей? Все идут и обычно под ноги смотрят :lol: а уж про то, что каждый в этот момент думает, вообще молчу. Оптимальное время для прогулок, это час пик утром или вечером в центре любого города. :secret:
И идея разумная, и на поверхности лежит, а дойти самостоятельно трудно. Вот что означает косность мышления. :)

Ответить