Представления участников (бывший Знакомства)Приветики!

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Лариса » 24 янв 2019, 08:46

Все открытые пользователем в этом разделе темы объединены в одну.

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Ванесса Вэй » 24 янв 2019, 20:56

Алина25 писал(а):
07 окт 2017, 02:58
...забыл упоминуть,
...восхещаюс
...которой нравиться нарежать парней
...пить веньчишко
Хм... Опечатки у всех могут быть, и опечатки я не цитирую. Но у меня появилось впечатление, что эти ошибки сделаны специально, вроде такого "пАдонковского" стиля... Может быть, кому-то показалось, что сообщество ТВ на форуме - лёгкая мишень для троллинга...
На всякий случай скажу, что в большинстве случаев участники этого форума - взрослые и состоявшиеся в жизни люди, и троллить здесь народ - совсем не такое интересное занятие, как кому-то может показаться.

Если предположить, что это не троллинг, тогда вопросы:
Алина25 писал(а):
Обучение в модельной школе сделало свою главную задачу, научилло меня следить за своей внешностью, и выгляжу я достаточно привлекательно. Может в этом и кроется моя проблема. Есть у меня сильное желание примерить образ, научиться пользоваться косметикой, одеть платье, колготки, туфли на каблуках и устроить дома небольшой девишник.
- Кто или что мешает?
Алина25 писал(а):
как было бы здорово перевоплотиться, показать ... даже нет, просто увидеть себя в зеркале настоящей красавицей, той которая живет внутри меня. Я однажды сорвался и заказал платье с AliExpress. посмотрел, примерил 1 разок и отдал соседке. Она вкурсе моей странности.
Очень хочу найти единомышлиников, а еще лучше хорошую подругу, которой нравиться нарежать парней, красить, тусить, пить веньчишко и веселится. Устроили бы себе такой маленький домашний показ :) .
Как говорит одна участница здесь, "ничёси", соседка в курсе... Образа ещё нет, а "камингаут" уже есть, да ещё перед соседкой - не самый тривиальный старт...

Скорее расскажите, как получилось открыться перед соседкой? При каких обстоятельствах?

morningDaria
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение morningDaria » 24 янв 2019, 22:30

Ванесса Вэй писал(а):
24 янв 2019, 20:56
Может быть, кому-то показалось, что сообщество ТВ на форуме - лёгкая мишень для троллинга...
По крайней мере это 100% не выдуманный человек, так что вряд-ли прямо тролль.

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Ванесса Вэй » 25 янв 2019, 03:28

morningDaria писал(а):
24 янв 2019, 22:30
По крайней мере это 100% не выдуманный человек, так что вряд-ли прямо тролль.
- Моя ошибка, надо было мне дату сообщения смотреть, сообщение было 2017-го года, для троллинга слишком мало сообщений и слишком долгий срок, так что я прошу Алина25 меня извинить... Однако, что-то во всём этом всё равно "царапает" моё восприятие... Не только странного вида ошибки, но и странное сочетание описываемой нерешительности в отношении собственных переодеваний (например, подарил платье, которое подошло - зачем?) с тем что открылся соседке...
Если уж есть такая соседка, красавица-комсомолка-спортсменка, да ещё размер платьев подходит обоим, да ещё соседка ТВ-тему приемлет, жениться на ней нужно срочно, без промедления, пока кто-то из холостых на форуме не прознал про адрес этой соседки :)))

Отправлено спустя 29 минут 21 секунду:
Алина25 писал(а):
27 сен 2018, 20:44
Так о чем это я... Ах да, как мне познакомиться с девушкой если я весь доход сливаются на кредиты не обладаю брутальной мужской внешностью и имею несколько странную манеру поведения?
Замучало одиночество, нескем поделиться радостью , некого утешить в горе, просто вечером после работы нескем посидеть фильмец посмотреть, маски сделать и пр. Скучно. Как быть?
Перед тем рассказал, что у него такая замечательная соседка есть, с которой уже вместе платья примеряют...
А в этом сообщении (от Чт сен 27, 2018 20:44 ) , Алина25 жалуется на свою жизнь, и пытается "с кем-то познакомиться" - на форуме, что ли? Но на форуме народ в большинстве женатый и гетеросексуальный, девушек-GG свободных нет, "провоцировать" на знакомство некого...
А затем, (от Чт янв 24, 2019 0:11) вообще фееричное:
Алина25 писал(а):
24 янв 2019, 00:11
В(о)одоушевленная своей ослепительной внешностью , она взяла бутылочку вина которую мы в месте и раздовили, ближе к середине будылки я предлажила , а почему бы и мен не примерить это платье? Тут уже офигела моя соседка, потому как такой сексуально обворожительной девушки увидеть никто из нас не ожидал. Я сама в шоке. Опять же спасибо моей стройной фигуре и раскошной прическе.
- Дак, в чём проблема?
Говорю же, жениться нужно на этой соседке, срочно, а "ресницы покупать" - это можно и потом :lol: !
Алина25 писал(а):
24 янв 2019, 00:11
Вобщем решили мы дополнить образ окончателно, запланировали покупку накладных ресниц, придумаем как сделать грудь , а косметика у меня есть.
- "Придумаем"? Размер платьев и тебе и соседке подходит, говоришь? ... А лифчик у соседки одолжить не судьба, и какую-нибудь тряпку в него запихать? Не, в голову не пришло?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Ванесса Вэй писал(а):
25 янв 2019, 03:28
Не, в голову не пришло?
Соседке, значит, тоже в голову не пришла такая простая идея? Нужно, значит, придумывать? Ну до чего соседка не догадливая...

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Ванесса Вэй » 25 янв 2019, 04:11

Ещё: https://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11103 (Общение ⇒ Опять я О себе)
Алина25 писал(а):
01 ноя 2018, 22:40
Случилось так, что мой маршрут до рабочего места пролегал рово порямой в сторону зеркала и я просто офигела!
- А, то есть, в твоей жизни зеркал не наблюдается, только один раз на работе маршрут мимо зеркала пролегал... Только тогда наконец-то увидел себя в зеркале... Ну, надо же!
Алина25 писал(а):
01 ноя 2018, 22:40
и теперь я понимаю, что хочу еще и больше. Да, я все так же считаю это ребячиством, но разьве можно имея такую восхетительную внешность, прятать ее за мешкообразными балахонами. Последнее время все чаще вижу себя в восне в образах. Мое староже желание измениться начать новую жизь (для этого я и пошла в модели) преобрело очень интересный вид, я может и не буду ходить по подиуму, фотографироваться для журналов, но зато я абсолютно натурально и естественно выгляжу просто велеколепно.
Ага-ага, "в это я конечно верю, это наш с тобой секрет", ну просто песня из фильма "Большое космическое путешествие" :lol:

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Ванесса Вэй » 25 янв 2019, 04:26

И ещё одно сообщение в "представлениях", https://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=11110 (Представления участников (бывший Знакомства) ⇒ Приводите знакомиться Подруг)
(Та ветка обсуждения уже "закрыта" давно)
Алина25 » Ср ноя 07, 2018 9:21
Всем привет. Появилась у меня глупая идея, но с бланими намерениями. Не устроить ли нам небольшую встречу (можно и без образа) куда бы пригласили подруг и знакомых. Посидели, выпили, поговорили о Т*еме и может быть и караоке устроиои бы ?
- Вспоминается Харатьян, в фильме ""На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" Леонида Гайдая. - "мой любимый способ - ловля на живца"! (вот здесь можно видео посмотреть: https://ok.ru/video/394724575984 или здесь: http://good-video3.tech/v/248608)
Изображение

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Ванесса Вэй » 26 янв 2019, 21:50

Хм, теперь ведь свои сообщения и не удалишь. ....Что-то меня "пробило" на подозрительность, прошлой ночью. Я ещё не регулярно форум читаю.
Сегодня вечером смотрю, в теме ГСК Алина25 довольно много пишет, теперь вспоминаю, что по ссылке была фотография (сейчас ссылка уже не работает), но в ноябре я вроде бы помню, что работала ссылка и фотография была, то есть да, вроде человек реальный...
В общем, ещё раз прошу у Алина25 меня извинить...
... хотя я всё равно не могу понять "логических нестыковок" в сообщениях Алина25, которые выше упоминаю...

Алина25
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Алина25 » 28 янв 2019, 01:57

как много всего, да еще и прошлые посты припомнили.
За ошибки прошу прощения, я имею привычку очень бвстро печатать и не смотрю что. Часто пишу с телефона, какие чудеса там вытворяет клавиатура все знают.

Что же по поводу меня и моих колебаний, то я до конца не могу решиться, вроде хочится, вроде нравится, а в тоже время пугает, что обомне люди подумают, соседи в первую очиредь. Я только начал отращивать волосы 2 года назад, а уже начали троллить и намекать на нетрадиционнцю ариентацию. Сейчас волосы до плечь и у окружающих реакцич странная. В нашей стране четко укрепился стереотип, что длинные волосы могут быть только у женщины. Поповоду женидьбы на соседке вопрос хороший, 3 или 4 раза было от меня предложение, всегда один и тот же ответ "я не готова к семейной жизни". Что де косаетсч моих фото, то я сильно боюсь их выкладывать, т. к. я публичный человек, есть друзья в шоубизнесе, и очень не хотелось бы что бы меня нашли на подобном форуме, разбираться в его специфике они не станут Трансвестит-форум, значит "про это" и для "заднеприводных". Я стараюсь исключать из своего круга общения людец с "герман стерлигов" головного мозга. И еще прошу прощение, за нытье на форуме, прошлые года были тяжелые, сильно давили мысли на тему, что я такое. Да, питал надежды на знакомство с GG, но вы правы, это не то место. Хотелось бы найти еще и друзей, которые бы понимали и поддерживали твой маленький бзик, но помоему это уже что то из области фантастики.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
хз куда улетел мой ответ, но теперь мне как то мовсем не по себе от всего этого. А ну бы это все, подсьригусь на лысо, куплю себе джинсы Regular на 2 размера больше, старый бабушкин свитер который мне будет не поразмеру, отпущу обратно свою рыдую боруду. Буду как все, старым рыжим стереотипным уродом. зато как все.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Юля » 28 янв 2019, 07:33

Алина25 писал(а):
28 янв 2019, 01:57
публичный человек, есть друзья в шоубизнесе, и очень не хотелось бы что бы меня нашли на подобном форуме
Если твои друзья смогут увидеть твои фото здесь, то возникает вопрос: что они тут делают сами? Получить доступ не очень просто, полагаю ты это ощущаешь на себе.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

morningDaria
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение morningDaria » 28 янв 2019, 08:11

Алина25 писал(а):
В нашей стране четко укрепился стереотип, что длинные волосы могут быть только у женщины.
Это в какой стране, простите? :shock: :e_biggrin:

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение Юля » 28 янв 2019, 10:05

Алина25 писал(а):
В нашей стране четко укрепился стереотип, что длинные волосы могут быть только у женщины
По моему скромному мнению этот стереотип был разрушен ещё в 90-е, тем более в шоу-бизнесе.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

alexia
Меценат
Контактная информация:

Приветики!

Сообщение alexia » 14 фев 2019, 13:08

Алина25 писал(а):
Трансвестит-форум, значит "про это" и для "заднеприводных". Я стараюсь исключать из своего круга общения людец с "герман стерлигов" головного мозга.
Не совсем верное решение. Был бы человек хороший, а заблуждаться могут все. Как правило, после того, как о человеке узнают что он в т*еме, хороший человек принимает это, даже если до этого было резкое негативное отношение. Много жизненных примеров.

Ответить