Представления участниковЗдравствуйте! Я Алёна))))

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)
Оксана Морозова
Благодарил (а): 2043 раза
Контактная информация:

Здравствуйте! Я Алёна))))

Сообщение Оксана Морозова »

Алена_1984 писал(а):
22 сен 2022, 18:58
нынешняя жена в курсе всего происходящего со мной)))) у неё со старшим сыном моим очень дружные отношения))))
Пипец идилия, ты из страны эльфов что ли?
И какие планы? На свою девочку)
microsh
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Сообщение microsh »

Алена_1984 писал(а):
22 сен 2022, 18:58
надеюсь белой завистью
, белой, белой :)
Млин, но как же это классно, когда больше не надо прятать, скрывать и таить в себе частицу своей сущности. :)
Я не знаю почему, но хочется сказать, - "Тише, тише, не кричи, смотри не спугни" - это я про отношение твоей жены к Т*еме, НО это отголоски пережитого мной, а у вас всё совсем по-другому, совсем по-другому и это ВЕЛИКОЛЕПНО! :)
Прочитала твой рассказ и от него так приятно повеяло теплом, что теперь вот тоже сижу и улыбаюсь :)
Ryoshika_v2
Благодарил (а): 78 раз
Контактная информация:

Сообщение Ryoshika_v2 »

microsh писал(а):
22 сен 2022, 19:52
как же это классно, когда больше не надо прятать, скрывать и таить в себе частицу своей сущности. :)
Так ведь надо... и прятать и таить +__+ Просто это уже не только твоя тайна! :) И вот это уже здорово!
Теперь прятать и таить придётся обоим :D Но это уже несравнимо веселее!
Алена_1984
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Ryoshika_v2, всегда везло)))) не застукали ни разу)))))) может конечно сестра и замечала что то, но мне об этом не говорила)))
Ryoshika_v2
Контактная информация:

Сообщение Ryoshika_v2 »

Алена_1984 писал(а):
22 сен 2022, 08:50
старался подвести к игре в карты на желание)))) а желание, как вы понимаете, было только одно, что бы она сама захотела меня переодеть и накрасить)))))
А про главное чуть не забыли ^^ Получилось-то?
Алена_1984
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Оксана Морозова, планов громадье, Оксан, но все постепенно)))) как говорит моя супруга: «давай научимся сидеть , ходить и жестикулировать))) привыкни к одежде и пойми, что это не что то запредельное, а твоя одежда)))) давай по упражняемся дома))) и за одно завершим полноценный образ» А вот после этого однозначно в магазин со своей супругой, как две подружки))))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
microsh, спасибо, дорогая))))

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ryoshika_v2, один раз получилось)))) лет семь назад))))) эмоций было оч много))))

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Да и в принципе в планах позволить Аленке жить полноценно))

Отправлено спустя 1 минуту :
Не душить ее больше))))
Оксана Морозова
Контактная информация:

Алена_1984 писал(а):
22 сен 2022, 20:42
А вот после этого однозначно в магазин со своей супругой, как две подружки)))
Ей то, с того какая радость? Твой восторг я понимаю. Но её интерес мне не понятен.
Что это? Она у тебя адмирер? Или она просто не понимает, что происходит?
Алена_1984 писал(а):
22 сен 2022, 20:42
Да и в принципе в планах позволить Аленке жить полноценно)
Что значит, жить полноценно?
Алена_1984
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Оксана Морозова, Оксан, она видит как мне от этого хорошо, видит что я порхаю на крыльях))) стал гораздо мягче и нежнее))) и ей самой это интересно))) по сути у неё появилась ростовая кукла барби, которую можно наряжать и учить)))))

А по поводу жить полноценно…. Скажем так, опять же фраза моей жены… будем жить втроём)))) то есть не прятать больше свою суть))) хочет Аленка носить на работу нижнее белье, ночи)))) хочет спать в сорочке, супруга даже советует какую лучше купить)))) детей к бабушке и однозначно девочка будет как девочка с ноготками и макияжем)))как то так))))
Оксана Морозова
Контактная информация:

Алена_1984,
У меня был такой период, сложно сказать когда он начался, но точно могу сказать, он закончился для меня в 2016.
Я тоже в то время, когда в образе была с ней, была мягкая и пушистая. Но чем больше я становилась похожа на женщину, тем меньше ей хотелось и хочется это продолжать.
Я ведь не случайно сказала, что сейчас у вас медовый год. Ни ты, не она не понимаете, что вас ждёт впереди.
Карина Невеста
Меценат
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Карина Невеста »

Алена_1984, привет.
Морозова абсолютно точно сказала прописную истину про медовый год. У меня по крайней мере так было. Это может ей надоесть, а может напугать, типа чем же это все закончится, если ты так сильно углубляешься в образ. И придётся обратно на землю спускаться со своего порхания, при этом самостоятельно обрезая себе крылья, конечно если выбор будет сделан в пользу семьи. А пока наслаждайся моментом, кто проходил через признание с пониманием, тот помнит какой это кайф)))
Девочка - это только полный образ. Нет серёжки - образ уже не полон)))
Алена_1984
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Спорить не буду, девочки)))))) поживем увидим))))) буду стараться не перегибать палочку)))) она и без того хрупкая))))
Ryoshika_v2
Контактная информация:

Сообщение Ryoshika_v2 »

Не сгущайте краски :) Может Алёне действительно повезло встретить на пути скрытного адмирера ^^
В конце концов, их увлечения так же непопулярны в обществе, как и ТВшные, а стало быть, тоже, в большенстве своём, приходиться вести нормальный (с виду) образ жизни. Поэтому адмирера, как и ТВшку, можно внезапно встретить в самом неожиданном месте. Например, в собственной спальне :) А то, что сходу просила не выносить т*ему из дома, так это банальная безопастность и забота о семье, что более чем оправданно на этапе отсутсвия нормального образа и пасса.
Да, вероятность такого совпадения стремится к нулю, но... вдруг ))
Помечтать же можно?! ^^

Но соглашусь.. если жена не обременена адмирерскими настроениями хотя бы по минимуму, а Саша права и у Алёны (есть или будет) ГД в полный рост, то проблемы, скорее всего, будут, и не маленькие. Но это потом ^^
И это "потом" очень сильно индивидуально.
Ответить