Представления участниковО себе

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)
Атласный
Контактная информация:

О себе

Сообщение Атласный »

Обожаю всё что связано с женским бельем. Особый фетиш пояса для чулок особенно из атласной ткани, женские трусы ношу на постоянной основе.Собераю и коллекционирую бельё советской эпохи и редкие экземпляры поясов прошлого века. С женой всё в норме помогает и во всем поддерживает.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

О себе

Сообщение Юля »

Атласный, интересует только фетиш-составляющая? Создание полного образа?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Атласный
Контактная информация:

О себе

Сообщение Атласный »

Видетели вход во взрослую жизнь диктовал свои условия, армия ,завод ,женитьба, дети ,всё что мне могла позволить первая жена это бельё в постели в тихую что-бы никто не узнал. Мечты о полном образе остались где-то там в юности.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 391 раз
Контактная информация:

О себе

Сообщение Саша »

Атласный писал(а):
14 окт 2021, 06:13
Мечты о полном образе остались где-то там в юности
Здесь многие далеко не юны, к небольшому сожалению. Есть и такие, кто к реализации мечт о полном образе приступили во взрослом, а то и в зрелом возрасте.
Отсюда вопрос - твои мечты полностью и окончательно остались в юности?
Дело в том, что на этом форуме больше ценится именно полный образ. Имхо, общение чисто и только о белье будет не таким насыщенным, как о полном образе с выходкой куда-то.
Атласный
Контактная информация:

О себе

Сообщение Атласный »

Да детские мечты и юношеские фонтазии остались где-то там в прошлом. Неудачный первый брак,когда твои слабости преврощались в рычаг давления,результат развод. Потом сожительство с женщиной старше на 15 лет возродило меня из пепла и коллекция это её заслуга и трансвестизм двойной роли воспылал благодаря ей. Затем второй брак и жена всё понимает и нет никаких запретов и даже спустя 10 лет брака мои детские и юношеские стали воплощаться в жизнь, но когда сынишка в 5 лет задаёт вопрос ( папа это что мальчишецкий лифчик) по неволе задумываешься как быть дальше. Если жена ещё смогла объяснить что папа в чулках чтобы ноги не болели то дальше ступор,а ведь ему сейчас уже 7 лет, и если пояс с чулками и женские трусы ещё прокатывают то лифчик одевать при малыше уже не решаюсь как и комбинацию и подюпник и прочие. Когда есть возможность побыть на едене хотя-бы сутки или более то отрываемся по полной в постели уже есть игрушки и всё такое и как жена говорит с тобой в постели не скучно и интересно "кто знает к чему может это привести и как всё обернётся "но переступать эту тонкую грань я не решаюсь и довить на жену не хочу. Может спустя какое-то количество лет когда сын станет старше и у нас будет больше времени на себя или жена сама предложит или я решусь рассказать что-то из своих прошлых желаниях может что-то и будет подобное, но нарушать баланс сейчас нет желания и возможности. Есть то что есть и я уже счастлив!
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

О себе

Сообщение Саша »

Атласный писал(а):
15 окт 2021, 00:38
и трансвестизм двойной роли воспылал благодаря ей
Из написанного тобой лично я вижу обычный фетишиский трансвестизм, но не трансвестизм двойной роли, ибо это другое.
Атласный писал(а):
Когда есть возможность побыть на едене хотя-бы сутки или более то отрываемся по полной в постели
А кто мешает в течении этих суток попробовать создать именно полный образ?
Атласный писал(а):
нарушать баланс сейчас нет желания и возможности
Ну, это тоже правильно.
Атласный
Контактная информация:

О себе

Сообщение Атласный »

Да возможно вы правы вам виднее. Предложить жене отказаться от совместных любовных утех и сказать давай уделим внимание только мне,макияж, обработка рук,маникюр,наряд,и пойдём гулять по улицам,не слишком ли эгоистично и однобоко будет с моей стороны. Такие решения должны быть обоюдными и требуют подготовки и финансовых затрат,уговорить или подлавить момент на приобретение парика,накладные ногти,возможно тональный крем определённого оттенка, если появляется возможность приобрести что-то из одежды отдаю предпочтение жене ей нужнее ей выходить в люди. Конечно же радуюсь как ребёнок когда жена покупает новые трусы или лифчик для меня,но внаше стране купить парик очень дорого и женские туфли когда донашиваеш последние красовки жена вряд-ли согласиться. Ходить в женском белье под мужской одеждой осознавая что жена знает что на мне одето приносит свои плоды и удовольствия. Имея возможность я предпочитаю с женой выбирать особое элитное бельё,лифчик, чулки(она предпочитает коричневый или чёрный цвет) пояс, комбинацию,или маечку с подьюбником сделать лёгкий макияж под шампанское и придаться 💘 выполняя желания друг друга импровизоруя и фантазировать обоюдно наслаждаться друг другом.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

О себе

Сообщение Саша »

Атласный писал(а):
15 окт 2021, 12:07
Предложить жене отказаться от совместных любовных утех и сказать давай уделим внимание только мне,макияж, обработка рук,маникюр,наряд,и пойдём гулять по улицам,не слишком ли эгоистично и однобоко будет с моей стороны.
Ну почему же? Ведь на следующий раз можно уделить внимание только ей - тоже вариант.
Или уделить внимание сразу вам обеим, никто же не мешает!
Атласный писал(а):
но внаше стране купить парик очень дорого и женские туфли
Тыкнула поиском, первый попавшийся сайт - цены сопоставимые с тем, что можно купить в России. За 1500-2000-3000 "наших" рублей можно купить парик.
Но, не знаю конкретных возможностей и правдивость цен на сайтах, поэтому ничего тут не посоветую.
Атласный писал(а):
Имея возможность я предпочитаю с женой выбирать особое элитное бельё
Гм, если слово "элитное" в первую очередь означает "дорогое", тогда я удивлена насчет парика.
Но опять же, решать-то тебе что и как.
Атласный
Контактная информация:

О себе

Сообщение Атласный »

Я пробовал ваши связываться с вашими российскими интернет магазиноми но они не работают с Белоруссией теперь цены при зарплате примерно 500 рублей за полный месяц одного из члена семьи. 1) квартира 100-120р зависит от затрат электро и воды 2) мобильная связь примерно 25-30р 3)интернет 25р абон.плата 4)квартира жены (другой город)30-35р без энерго.затрат 5)дача член.взнос 15р не считая электричество 6)гараж 35р в квартал 7)проезд в общественных транспорте:наземный 0,75к подземный 0,80к. А ещё надо за школу для школы ребёнку за телефон что-то сладенького пожрать самим оставить что-то на машину берите калькулятор считайте. Элитное бельё это то что было приобретено ещё лет 10-15 назад когда наша экономика позволяла тратиться на удовольствие и неиспользуется в повседневной жизни. Алиэкспресс раз в месяц с разрешения жены 2-3 пары чулок по 2 доллара за пару 1$=2.5р

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Сейчас отвечу ребёнка на футбол о дополню
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

О себе

Сообщение Саша »

Атласный писал(а):
15 окт 2021, 13:20
Я пробовал ваши связываться с вашими российскими интернет магазиноми но они не работают с Белоруссией теперь
Ясно. Остаются всякие Алиэкспресс и прочие ебаи.
Атласный писал(а):
берите калькулятор считайте
Ваще-то я сразу написала, что не знаю конкретных возможностей и правдивость цен на сайте.
Атласный писал(а):
Элитное бельё это то что было приобретено ещё лет 10-15 назад
Гм, тогда посоветую строить фразы чуть более понятно, поскольку "Имея возможность я предпочитаю с женой выбирать особое элитное" читается как периодическое появление возможности в настоящем времени.
Атласный писал(а):
Алиэкспресс раз в месяц с разрешения жены 2-3 пары чулок по 2 доллара за пару
Опять же, совсем не моё дело и не мне решать что нужнее и важнее!
Но получается, что в месяц есть возможность 3 * 2 = 6$. Простой парик на Али вижу за 12...15$.
Отсюда - теоретически у тебя есть возможность купить парик. Нужно это тебе или нет - дело исключительно твоё. Но уверять что всё дело в такой дороговизне - как-то неправдиво. 8)
Атласный
Контактная информация:

О себе

Сообщение Атласный »

У вас на РФ алиэкспресс совсем другие цены и ваш у нас не работает. Я интересовался париками у нас и вторговых центрах и в сексшопе хороший парик от250 до600$ а секшоп вообще заходить не хочется там цены ещё выше мало того за примерку в ТЦ надо платить отдельно и в случае отказа приобрести деньги не возвращаться. И ещё мне непонятно ваше понятие что такое семья,быт семьи любовь и занятие 💘 это если не заснул раньше ребёнка от усталости а возможность уехать на дачу без бабушки и сына в зимний период или наоборот в летний 1-2 раза в лучшем случае а то и вообще нету и этого делить на один раз так на другой так не очень то получается.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

О себе

Сообщение Саша »

Атласный писал(а):
15 окт 2021, 14:14
У вас на РФ алиэкспресс совсем другие цены и ваш у нас не работает
А мне казалось, что Али - китайский агрегатор продавцов, и он не может быть "нашим". :)
На форуме были/есть жительницы Минска, да и в ВК они есть - что-то я не слышала таких историй, что Али у вас совсем другой.
Но тут сужу лишь с чужих слов, уверять не буду.
Атласный писал(а):
15 окт 2021, 14:14
Я интересовался париками у нас и вторговых центрах и в сексшопе хороший парик от250 до600$
Я вот снова погуглила в инете...
Вот парики от 65 до 120 ваших рублей на сайте в домене .by. Вот белорусский Валберис - парики от 70 до 90 ваших рублей. (Хм, точно наши инет магазины не работают в Белоруссии?!)
Не, если ты смотришь исключительно элитные и натуральные парики, то тогда вопросов не имею. 8)
Ответить