Представления участников (бывший Знакомства)Девушка Анна из Москвы.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Jackie Aprile
Контактная информация:

Девушка Анна из Москвы.

Сообщение Jackie Aprile »

Саша, вот с чем я точно согласен, что можно сэкономить, но дешевле не получится. Если задача стоит выглядеть максимально женственно - придется тратиться. Да и советов универсальных по многим вопросам , например, мейка не дать. Мне вот повезло нога 40-41 размер, что делать людям с 42м/43м? Да и то с размерами намучался + колодка у всех разная. И в целом хорошее - всегда дорогое, к сожалению. И пытаясь продешевить, продешевишь в качестве образа. Если красивая девушка может позволить себе дешевую одежду и легкий мейк, то мы с вами нет.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 155 раз
Контактная информация:

Девушка Анна из Москвы.

Сообщение Саша »

Jackie Aprile писал(а):
01 окт 2020, 16:01
с чем я точно согласен, что можно сэкономить, но дешевле не получится
Ошибаешься. Даже в Питере далеко не все заказывают пошивки платьев за десятки тыщщ. :D
Вот я на днях заказала юбки и блузки, и стоимость каждой единицы одежды не превышала 900 рублей. А образы формируется весьма удачные.
Jackie Aprile писал(а):
Да и советов универсальных по многим вопросам , например, мейка не дать
По мейку можно дать множество общих советов. А дальше идут индивидуальные советы, которые могут дать как опытные в т*еме, так и "просто визажисты".
Мне в своё время потребовалась пара-тройка недель домашних тренировок с дешевой косметикой для набора базовых навыков. Плюс внимательно следила как меня красили опытные визажисты и т*емные подруги, и опрашивала что и зачем они делают.
Не так много времени и денег на это потребовалось.
Jackie Aprile писал(а):
нога 40-41 размер, что делать людям с 42м/43м?
Ровно то же самое, обратиться в магазины Ж-обуви больших размеров. Причем, в большинстве там как раз обувь до 43-го размера. Один из примеров такого магазина в Москве - на сайте. По Питеру... ммм... "Сатег", кажется.
С большими размерами чуть сложнее, но и там есть тоже общий ответ: пользоваться Али и прочими китайцами и/или выкупать обувь у т*емных подруг.
Jackie Aprile писал(а):
И пытаясь продешевить, продешевишь в качестве образа
Гм, некоторые известные мне образы создавались "с миру по нитке", а результат получался великолепным. Так что не всегда стоимость является мерилом качества образа. Как и с мейком, видела т*емных, которым достаточно легкого мейка для образа.
Не стоит свой опыт экстраполировать на всех остальных, это всегда будет ошибкой.
девушка Анна
Контактная информация:

Девушка Анна из Москвы.

Сообщение девушка Анна »

Ох, может лучше устроить встречу и показать как нужно правильно краситься, одеваться, ходить и ещё миллион мелочей разных.

Я сейчас гуляю по проспекту и мне приятно, хотя одета я сейчас как серая мышка.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 155 раз
Контактная информация:

Девушка Анна из Москвы.

Сообщение Саша »

девушка Анна писал(а):
01 окт 2020, 22:02
может лучше устроить встречу и
В чем проблема? Всего-то нужно организовать встречу... и всё. 8)
Или каким-то образом присоединиться к встрече, организуемой другими. Вона, в соседней теме неторопливо обсуждают вопрос очередной встречи...
девушка Анна
Контактная информация:

Девушка Анна из Москвы.

Сообщение девушка Анна »

Спасибо за подсказку. Я только обживаюсь на форуме. Саша, у тебя потрясающие фотосессии!
Ответить