Представления участников (бывший Знакомства)Диана Чёрная

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Inna
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Inna » 11 июн 2019, 08:58

Ага, и в 50 лет уже без шансов научиться ездить на лисапеде )))
Я и говорю - выглядит все крайне категорично.

Диана Чёрная
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Диана Чёрная » 11 июн 2019, 11:13

__Настя__ писал(а):
11 июн 2019, 06:16
Нельзя. Личность формируется в детстве, мировоззрение в юности. Во взрослом возрасте хома сапиенс не перевоспитуем, возможны только уступки и договорённости.
Вот соглашусь. Чем старше человек, тем твёрже его убеждения и железобетоннее взгляды. Да и люди есть склонные к чему то новому, а есть консерваторы. И это даже не зависит от возраста. Но я уже как то смирилась.
Саша писал(а):
25 май 2019, 21:09
Т.е. подруга не слишком идеально всё восприняла?
Первый "показ" вызвал реальный шок! Она даже как то на меня не могла смотреть))) Я же переоделась, вышла и мы час или 2 сидели, общались.
Потом это было больше любопытством для неё. А сейчас она даже как то и не реагирует, говорит: "Хочешь, переодевайся." Т.е. ей всё равно. Если какую то новую вещь я надеваю и показываю, она может сказать - прикольно, тебе идёт, или тебе не идёт это. Есть понимание, но какого то восторга или чего то приятного она не разделяет.

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение __Настя__ » 11 июн 2019, 16:54

Диана Чёрная писал(а):
11 июн 2019, 11:13
А сейчас она даже как то и не реагирует, говорит: "Хочешь, переодевайся." Т.е. ей всё равно.
Это и есть так называемая "уступка".

Dasha
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Dasha » 12 июн 2019, 08:55

Саша писал(а):
07 июн 2019, 16:42
Тогда увы, придётся тебе т*ему скрывать от своей второй половинки.
Честно говоря не понимаю как можно спрятать слона. Это что же, ни ноги не побрить, ни брови не пощипать? Как в таком случае т*ема может существовать хоть в каком-то более менее качественном виде?
Саша писал(а):
07 июн 2019, 16:42
Вариант типа "поменять жену" даже не озвучиваю. :lol:
Самой менять никого не нужно. В конце концов в семье есть дети. Но как жить с человеком который тебя не принимает таким какой ты есть мне не понятно. Может ей вообще плевать на Диану, а нужны только ресурсы от неё. Такое часто бывает, увы.
Диана Чёрная писал(а):
25 май 2019, 20:07
А началось всё с детства.
Диана Чёрная писал(а):
25 май 2019, 20:07
У меня семья, двое детей.
Где-то в промежутке между этими двумя событиями была допущена серьёзная ошибка.
Диана Чёрная,
Если что, то я тебе тут ничего не советую. Скорее просто мысли вслух о том как бы самой в такую историю не попасть.
Решать же как вам дальше вместе существовать только тебе. Рекомендация может быть только одна. Не забывать о себе, о своих увлечениях и интересах, любых, не обязательно т*емных. Почему-то у меня есть подозрение, что ты находишься довольно в жёстких рамках в отношениях со своей женой. Буду рада ошибиться.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Саша » 12 июн 2019, 14:08

Dasha писал(а):
12 июн 2019, 08:55
Честно говоря не понимаю как можно спрятать слона.
Можно. Сложно, но можно.
Dasha писал(а):
ни ноги не побрить
Тут можно придумать отмазку вне т*емыю Если нет - приходится надевать 100500 колготок.
Dasha писал(а):
ни брови не пощипать
Есть способ без шипаия бровей придать им форму. От варианта "причесать, зачесать, лаком зафиксировать" до варианта "зашпаклевать ваше полностью и нарисовать сверху".
Для фотосета, недолгой прогулки или клуба - этого хватает.
Dasha писал(а):
хоть в каком-то более менее качественном виде?
Ты видела тогда вживую таких людей и могла видеть их фотки. Получается, было бы желание и опыт в "маскировке" - и всё будет!
Dasha писал(а):
Про ошибку соглашусь.
Ошибка, может быть, стандартная: "Вот женюсь, обзаведусь коровой, хОзяйством, домиком в дЯревне и дитями - вот тут т*ема и покинет меня".

Dasha
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Dasha » 12 июн 2019, 19:55

Саша писал(а):
12 июн 2019, 14:08
Тут можно придумать отмазку вне т*емы
В случае нашей героини думаю, что не получится.
Саша писал(а):
100500 колготок
Ужас. Мало того что может быть жарко, так это ещё и видно, и выглядит, надо сказать, так себе.
Саша писал(а):
Для фотосета, недолгой прогулки или клуба - этого хватает.
Для этих целей да, а для чего-то большего уже не очень.
Саша писал(а):
Ты видела тогда вживую таких людей и могла видеть их фотки.
К каждой приглядываться не будешь, более близкое общение, которого не было, всё бы показало. Да и вообще образ для т*ематической вечеринки у многих может быть далёк от идеала. В подобном клубе в принципе можно многое себе позволить.
Саша писал(а):
"Вот женюсь, обзаведусь коровой, хОзяйством, домиком в дЯревне и дитями - вот тут т*ема и покинет меня".
Вероятность того, что всё примерно так и было достаточно велика.

Диана Чёрная
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Диана Чёрная » 13 июн 2019, 17:01

Dasha писал(а):
Честно говоря не понимаю как можно спрятать слона. Это что же, ни ноги не побрить, ни брови не пощипать? Как в таком случае т*ема может существовать хоть в каком-то более менее качественном виде?
Да. С этим проблема. Плохо ещё и то, что моей жене нравится растительность на руках, ногах, груди. Ноги с большим трудом отвоёваны. Со всем остальным приходится мириться.
Dasha писал(а):

Наверное. Я не то чтобы хотела обзавестись коровой и прочим. Скорее на момент женитьбы я сама не осознавала масштабов т*емы. Я писала про это. На момент женитьбы у меня ещё только-только начиналась тяга к каблукам и обуви.
Dasha писал(а):
Почему-то у меня есть подозрение, что ты находишься довольно в жёстких рамках в отношениях со своей женой. Буду рада ошибиться.
ты не ошибаешься. Так и есть(
Саша писал(а):
Если нет - приходится надевать 100500 колготок.
т.к. люблю колготки такой выход спасал. Иногда даже это прикольно. Или плотные с рисунком.

Dasha
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Dasha » 13 июн 2019, 18:50

Диана Чёрная писал(а):
13 июн 2019, 17:01
т.к. люблю колготки такой выход спасал. Иногда даже это прикольно.
Ну раз прикольно, тогда Ok :roll:

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Лариса » 13 июн 2019, 20:19

Dasha писал(а):
Где-то в промежутке между этими двумя событиями была допущена серьёзная ошибка
Представляется три возможных варианта устройства своей жизни.

Первый - ясно осознавая свою "особенность", не жениться вовсе. Чтобы не доставлять неприятности и неудобства никому, ни женщине, с которой возможно было бы связать свою жизнь, ни себе самому. Но, это одиночество, и нужно ясно понимать, насколько это трудно.

Второй - найти вторую половинку, которая принимала бы тему, а ещё лучше, которой бы тема и вовсе нравилась. Что с одной стороны, весьма трудно, так как таких женщин крайне мало. А с другой стороны, вообще очень маловероятно, чтобы такой брак устроился по любви. Так как критерием поиска будет являться лояльность к теме, а не сердечное чувство. То есть получится брак по расчёту.

И третий вариант, который чаще всего и бывает - брак по любви, а любовь не выбирает, любовь зла, полюбишь и козла, как говорится. Тем более, когда любишь, не думаешь о неотвратимости темы с годами, кажется, что устроишь жизнь с любимой женщиной, и тема сама уйдёт. И, ещё, настоящая любовь, как известно, жертвенна, она не ищет своего, и готова на всё ради любимого человека.

Таким образом, если говорить о третьем варианте, то никакой ошибки тут не допускается. Просто потом осознаешь, в какой тупик себя загоняешь. Но тупик-то и не тупик вовсе, если учишься ограничивать себя в своих желаниях. И ничего особенного здесь нет, так как и у других, "обычных" людей ограничение своих желаний в обычной практике.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Диана Чёрная

Сообщение Юля » 13 июн 2019, 21:38

Лариса, очень верно все написала на мой взгляд. Жертвенность - она плохо сочитается со счастьем. Вот взаимные уступки и разумное ограничение своих хотелок - это да. Хорошо, когда такие уступки есть с обоих сторон.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ответить