Представления участников (бывший Знакомства)всем приветик я Елена

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
helenabi
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение helenabi » 12 май 2019, 15:20

Все началось с детства с 1 класса , когда меня поросили помочь постирать белье. Мне очень это понравилось делать , я начала ощущать себя девочкой на тот момент. Потом я попробывала первый разодеть мамины колготки и вот тут у меня все перевернулось! столько было эмоций! ну я думаю все тут одевали когда то првый раз колготки и знают какие это нежные милые ощущения! ну потом пошли все мамины вещи в ход! все это продолжалось до 18 лет.потом заглохло на 2 года. потом первый брак с девушкой и тут пощли ее лифчики ,трусики и платья. потом она как то купила мне женские трусики в магазиине ,купила она их при мне ,зачем она тогда их мне купила я так и не поняла , вечером примерила и поняла это мое мое мое,дальше она мне еще покупала. потом примерка платьев как бы в шутку. потом развод удалено потом была женщина старше меня удалено,она то и назвала меня Леной .а совсем не давно я услышала от мамаы что она хотела девочку и все покупала для девочки до рождения, а родился я . и она сказала что в детстве наряжала меня во все эти платья и я ходила как девочка.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение Лариса » 12 май 2019, 17:04

Привет, Лена! Небольшое замечание: у нас не обсуждаются формы и техники секса, детализация физиологических ощущений и прочие, с этим связанные, подробности. Пункт Правил форума 4.12. Так, что если есть желание общаться здесь, придётся исключить эти вещи из своего лексикона. В противном случае, согласно Правилам форума, администрация будет вынуждена применять к тебе санкции. Приятного общения!

helenabi
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение helenabi » 12 май 2019, 18:29

я поняла.исправлюсь!

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
лариса , а возможно то сообщение исправить? если да , то как?

Лариса
Меценат
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение Лариса » 12 май 2019, 18:42

Да, конечно, возможно. Я исправлю. Только вот ты почему-то продолжаешь писать всё заподряд, не выделяя начало и конец предложения, не обращая внимания на пунктуацию и ошибки.

helenabi
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение helenabi » 12 май 2019, 20:14

Я обещаю исправиться!

Оксана Морозова
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение Оксана Морозова » 12 май 2019, 21:28

Привет Лена! В образе выходила в люди?
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

helenabi
Контактная информация:

всем приветик я Елена

Сообщение helenabi » 13 май 2019, 02:36

Приветик Оксана! Я пробывала выходить только ночью , днём я еще не готова показаться , так как еще есть не достатки по внешнему виду.

Ответить