Представления участников (бывший Знакомства)Представляюсь)

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Kira » 15 янв 2019, 20:43

Элина Ка писал(а):
14 янв 2019, 05:12
Подруга в курсе моих увлечений.Разделяет и поддерживает.
Очень интересно узнать как ты добилась таких результатов)?
Какой секрет?
Моя в курсе, но отношение неитральное. (знака минус нет точно)

Элина Ка
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Элина Ка » 16 янв 2019, 09:34

Kira писал(а):
15 янв 2019, 20:43
Очень интересно узнать как ты добилась таких результатов)?
ну потому что это подруга. И стали мы такими только после того, как она узнала о моих увлечениях. Точнее будет сказать, что при знакомстве я об этом рассказала. А рассказала я ей, в свою очередь, потому что она у меня вызвала доверие.) Так что никакого секрета нет..

Inna
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Inna » 16 янв 2019, 16:25

Элина Ка писал(а):
16 янв 2019, 09:34
Так что никакого секрета нет..
Приветик.
Отсутствие секретов - это отличный фундамент для долгих и стабильных отношений.
А также увеличивает параметр жизненного спокойствия :) Ибо в обычной жизни итак полно тем для беспокойств помимо этого :)

Элина Ка
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Элина Ка » 23 янв 2019, 15:22

Inna, я всегда за отсутствие секретов. Но я так же против когда у человека нет личного пространства.. Лучше когда в этом соблюдаются некие пропорции(у каждого они свои разумеется).

Анна Андреева
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Анна Андреева » 26 янв 2019, 23:27

Элина Ка, честно признаюсь, я уже не помню, что и где я писала... Склероз, одна из составляющих моего образа "сильно взрослой" женщины. :lol: :lol: На самом деле, тут не получится всё расписать, как оно меня "накрыло"... ну в том смысле, что нИзя по правилам, а законы мы чтим. ;-)
"Я тебя поцелую, потом... если захочешь"

Элина Ка
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Элина Ка » 27 янв 2019, 05:45

Анна Андреева писал(а):
26 янв 2019, 23:27
тут не получится всё расписать, как оно меня "накрыло"... ну в том смысле, что нИзя по правилам, а законы мы чтим.
можно ведь и без интимных подробностей.. Или на почту. В личку же можно все что угодно написать))

Inna
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Inna » 07 фев 2019, 10:29

Элина Ка писал(а):
23 янв 2019, 15:22
Inna, я всегда за отсутствие секретов. Но я так же против когда у человека нет личного пространства.. Лучше когда в этом соблюдаются некие пропорции(у каждого они свои разумеется).
Какие именно пропорции? Личное пространство хитрая штука. Например работа специфическая и ты не делишся этим со своей половинкой, или например гос тайна и не имееш права слово сказать, это личное пространство?
Или проводишь все свободное время со своей любовью вы разговариваете о чем угодно, у вас нет секретов друг от друга, вы как единое целое и вам всёравно мало времени которое вы вместе. Что тут нет личного пространства? Может оно тоже просто общее, одно на двоих?
Я наверное немного сумбурно мысль излагаю...

Элина Ка
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Элина Ка » 07 фев 2019, 17:06

Inna писал(а):
07 фев 2019, 10:29
Я наверное немного сумбурно мысль излагаю...
Нет, вполне понятно) Ты хотела сказать, что личное пространство при взаимной любви можно и разделить. Так?)
Но я вот такой человек.. Что даже если буду рядом с очень любимым мною человеком, я все равно не хочу делиться АБСОЛЮТНО всем. Вот не хочу. Мне нравится быть одной. Не всегда и не постоянно. Но крайне необходимо побыть в одиночестве. Я ничего при этом не скрываю, но и объяснять почему мне надо быть одной не хочу. Я и себе не всегда могу это объяснить на самом деле. Это одна причина. Вторая: я должна иметь возможность общаться с теми людьми , с которыми мне хочется. С ЛЮБЫМИ. А половина(муж или жена, любовница и т.д.) как правило ни с кем делить человека не хотят. Люди вообще по большей части эгоистичны. И мне не хочется объяснять почему я общаюсь вот с тем мужчиной. Или с той женщиной. Нет, не потому что мне чего-то не хватает. Я просто хочу с ними общаться. И не на тему детей. А на тему секса например. Или на любую другую тему. И контроль при этом мне не нужен. нужно личное пространство где ТОЛЬКО я решаю как, с кем и что..)
Тоже не уверена что понятно написала, но как есть..))

Анна Андреева
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Анна Андреева » 11 фев 2019, 22:05

Элина Ка писал(а):
07 фев 2019, 17:06
не уверена что понятно написала
Очень даже понятно. Я так прямо увидела себя в этом описании личного пространства...
"Я тебя поцелую, потом... если захочешь"

Dasha
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Dasha » 14 апр 2019, 11:52

Элина Ка, привет! :hi:
Теперь и я поприветствую тебя у нас. Рада видеть новую активную участницу :)
Элина Ка писал(а):
10 янв 2019, 20:20
Я конечно в курсе темной терминологии, но честно говоря мне почему-то все равно к какому именно подвиду я отношусь. ТВ СД, двойной роли с фетишистским уклоном или еще чего-нибудь.. Какая в сущности разница?
И в самом деле нужно ли терять на это время? Мне иногда кажется, что совершенно не нужно. Хотя потом всё равно задумываюсь как что и почему. И не потому что не знаю кто я и что я, а потому что, возможно, рано или поздно это придётся кому-то объяснять.
Элина Ка писал(а):
10 янв 2019, 20:20
На аватарке я
Элина Ка писал(а):
11 янв 2019, 10:33
Весь образ в тот день был таким
Весьма неплохо всё получилось, мне нра :
Красиво, женственно, культурно.
Элина Ка писал(а):
12 янв 2019, 07:20
Обычное детство обычного мальчишки.
У меня примерно также. Хотя колготки в моей жизни появились приблизительно в 13 лет.
Элина Ка писал(а):
12 янв 2019, 07:20
Стало понятно что неприятно смотреть на себя в красивом женском белье, с обычной мужской физией.. Так появилась косметика и парики.
Логично, полный образ намного лучше чем волосатые труселя. :)
Элина Ка писал(а):
16 янв 2019, 09:34
ну потому что это подруга. И стали мы такими только после того, как она узнала о моих увлечениях. Точнее будет сказать, что при знакомстве я об этом рассказала. А рассказала я ей, в свою очередь, потому что она у меня вызвала доверие.)
Очень здорово когда есть такая подруга! Уж подробностей мы не знаем и не просим, но просто это хорошо когда есть человек которому можно доверять.
Элина Ка писал(а):
07 фев 2019, 17:06
Мне нравится быть одной. Не всегда и не постоянно. Но крайне необходимо побыть в одиночестве.
У меня тоже такое есть. Чувствую что с кем бы ни жила мне всегда будет хотеться иметь некоторое личное пространство, где я смогу остаться со своими мыслями наедине. Чем при этом я буду заниматься? Вполне вероятно, что часик просто помечтаю, настроюсь на продуктивную деятельность в будущем, позанимаюсь эпиляциями / депиляциями, а может просто позанимаюсь спортивными упражнениями.

Элина Ка
Контактная информация:

Представляюсь)

Сообщение Элина Ка » 14 апр 2019, 17:32

Dasha, Спасибо за радушный прием! Мне правда очень приятно)
Dasha писал(а):
14 апр 2019, 11:52
а потому что, возможно, рано или поздно это придётся кому-то объяснять.
вот, да. Может такой момент наступить. Я думаю, что в таком случае можно дать человеку почитать литературу. Сейчас уже довольно много об этом написано. Конечно из того, что пишут, не все можно отнести конкретно у тебе(в смысле к конкретному человеку). Тогда можно подобрать статьи, которые вот "прям как с тебя написаны")) Мне попадались такие. С другой стороны нужно же еще подобрать такие слова чтобы не напугать и не вызывать отторжения.. Многие ведь почему-то считают что любой надевший юбку и высокие каблуки потенциально хочет сменить пол. И уж наверняка гей. И тут никакие книги не помогут. нужно самой объясняться, так что ты права.. Иногда думать о своей идентификации нужно..
Dasha писал(а):
Красиво, женственно, культурно.
Спасибо большое! К пониманию своей женственности и вообще как выглядеть именно как женщина, а не вульгарная пародия на неё, еще надо придти. И у меня этот процесс занял какое то время. Потому что поначалу были и "волосатые труселя" , как ты очень верно подметила))) кстати долго смеялась над таким определением)))
Dasha писал(а):
позанимаюсь эпиляциями / депиляциями
у меня вот тоже часто ни времени ни возможности не хватает заняться ногами. Это же целый процесс. И лучше когда этому никто не может помешать))
Dasha писал(а):
Очень здорово когда есть такая подруга! Уж подробностей мы не знаем и не просим
да я бы и поделилась. если будут наводящие вопросы)) Потому что не знаю, что особо рассказывать.. Как люди вообще (вне зависимости от гендерных социальных и прочих различиях) сходятся? Сложно ответить. Судьба..)) (с)

Ответить