ИсторииЗавуалированный транс-магазин

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Alanis
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Завуалированный транс-магазин

Сообщение Alanis »

Удивительный поход в магазин я совершила недели две назад.
Хмурое воскресенье, не то мороз, не то оттепель, позади бессонная ночь за компьютером и думаешь как же работа достала. Одним словом настроение никакое, сил нет. Но дел куча, и одно из таких это поход за мужской одеждой. Конечно и за ней иногда приятно сходить, но всё же в данном случае это было именно дело.

Недолго думая направила свой путь в ближайший магазин одежды с приемлемыми ценами. О покупке женского даже мыслей не было.
Однако в магазине всё-таки тематическая сущность дала о себе знать. Окинув взглядом помещение магазина я направилась к женским рядам. Однако меня ожидало разочарование, так как выбор довольно скуден. Какие-то однотипные куртки для девочек-подростков, джинсы с какими-то кричащими надписями, нелепые кофты и блузки, Все как-то скудно и некрасиво, пришла бы за женской одеждой, думаю тут же вышла бы. Единственное что могло заинтересовать – это ряд с зимними юбками, вот уж чего чего , а их было в избытке и на любой вкус. Но не буду же я их часто одевать, юбка это только для «полного образа» при наличии особых обстоятельств.

Ничего не приглядев, я уныло побрела к «мужской части» магазина и буквально через пять минут выбрала три понравившихся предмета в лице брюк и двух свитеров, и они действительно мне понравились. Даже подумала удивительно, мужская одежда а довольно красивая. Ничего не найдя больше двинулась в примерочную.
И тут началось самое интересное.
Надеваю поочередно свитера смотрюсь на себя и прихожу к выводу что это на 100% женские кофты, именно женские ,не унисекс. Смотрю на ценник – написано свитер мужской.
Нужна то мне м одежда, у меня её вообще меньше и меньше. Новую не покупаю, старая изнашивается. Думаю ладно, куплю себе, пускай будет считаться мужской и буду в т*аком ходить.
Далее беру в руки брюки, и вижу на ценнике - брюки женские, но брала то я их из мужского ряда. Ну думаю хватит, таким образом еще и юбку себе куплю, а я за м одеждой пришла.
Выхожу из примерочной, вешаю брюки, расплачиваюсь и ухожу.

Была вчера опять в этом магазине, ситуация схожая – почему-то некоторая женская одежда в мужском висит. Уже ничего не покупала, но нашла розовую водолазку с надписью свитер мужской.

Случай пустяковый, но занятный. Неужели это магазин специально для ТВ, или кто-то таким образом борется с гомофобией или пытается мужчин приучить к теме.
Мне т*акой магазин понравился.

Диана
Меценат
Благодарил (а): 37 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Адресок опубликуй, проверим твою версию.....
А то легко питание, а ......
Аrs imitatur naturam

Alanis
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Alanis »

Penny писал(а):Адресок опубликуй, проверим твою версию
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

Если именно покупать женские вещи то очень даже ничего, за исключением одного: ходит один из охранников и пялится на покупающих, а если учесть что посетителей там мало, помещение маленькое, то все взгляды на тебя.

Диана
Меценат
Благодарил (а): 37 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Alanis писал(а):а если учесть
Придется пригласить с собой Чару....
8)
Аrs imitatur naturam

Светлана
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

А я тоже хочу в какое-нибудь подобное место сходить, присмотреть себе откровенно женские приталенные курточки 46-48 размера... А то что охранник пялится -- мне до лампочки, пусть получает удовольствие.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava »

Penny писал(а):Придется пригласить с собой Чару....
Ага, с пращой. Или арбалетом. :)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Светлана писал(а):А то что охранник пялится -- мне до лампочки
А на меня вот в Л'Этуале, где раньше Lady_Vi работала - охранник пялится, когда я там что-то купить пытаюсь, да так, что сквозь землю провалиться хочется...
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Светлана
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Если они тащатся от подглядывания за T*акими -- я им покажу. :D
Я устала доказывать, что я -- человек.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Penny писал(а):Придется пригласить с собой Чару....
Я согласная :)))
Изображение

Александра
Контактная информация:

Сообщение Александра »

Чара, удачной охоты. :D Гарроту не забудь. :roll:
Всё течет, всё изменяется.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Александра писал(а):Чара, удачной охоты. Гарроту не забудь.
Спасибо, добрая душа. :)
Изображение

Lady Vi
Контактная информация:

Сообщение Lady Vi »

Nimrava писал(а):А на меня вот в Л'Этуале, где раньше Lady_Vi работала - охранник пялится
Эх, видела бы ты, как на меня он пялился, когда я там работала... :shock: Ну да живая же.. А вот такие магазинчики очень часто попадаются: сейчас наплыв женской одежды, а вот мужская по прежнему разнообразием не удивляет. Вот продавцы и пытаются впихнуть.. У нас ведь как: если на заборе написано.. Х..Й, все верят тому, что написано :secret:
...чтоб ты видел меня татуировкой на веке своём с другой стороны..

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava »

Lady Vi писал(а):Эх, видела бы ты, как на меня он пялился, когда я там работала...
Да, суровый такой восточный мужчина. Под его взглядом как-то очень уж неуютно. :) Впрочем, под взглядом вашей директрисы-Волочковой ещё неуютнее и жутчее... :) Вот хочется мне туда за этой штуковинкой ещё раз сходить, и страаашно... :)
Ой, а Ты аватарку поменяла? Я Тебя даже не узнала сразу. :)
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Ответить