ИсторииМой новый образ в салоне красоты Гоар Аветисян

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

victoria black
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Мой новый образ в салоне красоты Гоар Аветисян

Сообщение victoria black »

Gabriella писал(а):
14 июн 2020, 02:31
Мне недавно попался ролик на ютубе, там вот такое мнение про Гоар. Ссылка на ролик https://youtu.be/NN1CmN5d0Kg это из канала Егора Андрюшина он визажист и драгквин.
Визажисты даже обсуждали что парня красят, это некрасиво же.
Хотел зелёные тени получил коричневые. Хотел стрелки, а мастер не умеет их делать.
Хотел помаду матовую- фигвам, карандашом обойдешься. Хотел стойкий макияж, зафиксировали пудрой.
Как в палитре нет зелёного? Чёрного у них тоже не оказалось?
После фразы мастера -"у меня нет столько времени, нет таких оттенков" думаешь что это за предварительная запись если ни к чему не готовы, что это вообще.
Я думаю все индивидуально и зависит от конкретного визажиста и конкретного клиента. А Егору вообще еще никто не угодил)). В первый раз макияж мне делала именно Сега, которая на данном видео с Егором, и у меня к ней гораздо меньше претензий к работе, нежели к Акобиру, который можно сказать стал звездой после ролика с Аленой Погребняк. Для меня - один из основных эталонов качества работы - это когда на улице меня не раскрывают. После работы Сеги на меня ни разу не покосились на улице, потому что макияж и образ оказался максимально естественный в отличие от работы Акобира, где я стала больше похожа на транса и когда на меня чуть ли не каждый пятый оборачивался или говорил что-то вслед. Наверное я все же напишу в ближайшее время историю о моих приключениях, когда меня палили по-черному. Напишу о реакциях людей, курьезных моментах, смешных историях и как я подходила и троллила людей, снимающих меня на смартфон.

Кстати о курьезном моменте с Егором в этом видео. На 11:05 минуте, когда Егор спрашивает (немного расстраиваясь), а что, разве я не первый у вас, Сега говорит, что до него она уже красила противоположный пол, потому что этим человеком была именно я, примерно за месяц до этого. Потому что когда она работала со мной и я ее спросила об этом же, она сказала, что первый раз это делает.
Вот решила специально выложить в одно место работу Сеги и Акобира. Смотрите, сравнивайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))
LuAnna
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Мой новый образ в салоне красоты Гоар Аветисян

Сообщение LuAnna »

victoria black писал(а):
25 июн 2020, 21:37
Смотрите, сравнивайте
Да работа Сеги естественее смотрится, может из за того что нюдовый мейк, а другая более яркий и что-то не так со скулами.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.
Ответить