ИсторииМой новый образ в салоне красоты Гоар Аветисян

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Лена Бри
Благодарил (а): 191 раз
Контактная информация:

Мой новый образ в салоне красоты Гоар Аветисян

Сообщение Лена Бри »

victoria black, Зависть ! :wau: ))) Не перестану восхваляться смелостью тех, кто выходит на улицу ! :run: А у тебя как настоящий фултайм получается, просто срыв башки :saint: :princess: ))) Эмоциональные внутренние чувства наверняка просто зашкаливают :dev1: , но со временем долговременного провождения в образе, да еще и в обществе ! Наверное смотришь на все совсем по другому. :rzoc: Уже входит в привычку и выход в свет происходит как "семечки грызть" :beauty: :D
Принимай себя таким(ой) какой(ая) ты есть.
Фото с головой, только в личку ^_^
victoria black
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение victoria black »

Лена Бри, Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Прочитав его у меня у самой начинается срыв башки, :-D просто вспоминаю все свои выходы и меня накрывает. Спасибо, что не даешь мне забыть эти выходы и заново про них вспомнить.

Но у меня был еще один сногсшибательный выход, о котором не писала еще. Он отличается от всех остальных тем, что меня конкретно спалили, причем много много раз. До этого я была уже абсолютно уверена в своем пассе, потому что на меня не обращали внимания прохожие и не кидали удивленных взглядов. Хотя в тоже время я думала, что общество в Москве уже ко всему привыкло и просто не обращает внимания на нас. Но я была не права, потому что мне в очередной раз сделали макияж в салоне Гоар, но он оказался настолько яркий, что я стала похожа больше на транса, нежели чем на девушку. Он был не нюдовый и нежный, а выделяющийся и яркий, который подчеркнул все мои особенности, вместо того, чтобы скрыть их. Я сначала думала, что это просто провал. Я никогда не была в таком эпицентре внимания. Но с другой стороны это оказался неоценимый и в большей степени положительный опыт. Потому что не надо ничего бояться, даже если тебя принимают за транса. В большинстве случаев все воспринимали меня положительно или просто с интересом. И также важно, что не всегда выбор хорошего и дорогого салона приводит к отличному, а главное нужному результату. Может быть все с точностью наоборот. Важна рука мастера. Да, визажист по канонам женского макияжа сделал все отлично, но по факту получилось обратное, хоть и очень красивое. Именно мне на улице так и говорили: Ох какой красивый транс :D Но об этом в отдельной истории. Надеюсь мой опыт будет кому то из вас полезен. А пока пару фоток с того дня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))
Илона
Королева Лето-2014
Благодарил (а): 186 раз
Контактная информация:

Сообщение Илона »

victoria black писал(а):
18 мар 2020, 13:46
Именно мне на улице так и говорили: Ох, какой красивый транс!
Мне кажется, что в своём посте в этой теме от 17.01.2020 г. я прямо как в воду глядела: именно потому, что обычные визажисты имеют опыт работы исключительно с ГГ, (которых красить относительно несложно), когда мастерам внезапно ставят задачу преобразовать М в Ж, они не имеют специального опыта и знаний для решения этой нетривиальной задачи, поэтому вместо Ж у них вполне может получиться просто ярко накрашенный М... :facepalm:
Не хотелось бы повторяться, но М и Ж-лица имеют свои характерные особенности, которые наш мозг учится различать и опознавать с детства.
Визажист в данном случае либо вообще не умеет работать в технике феминизирующего контуринга, либо просто выполнил свою работу халтурно, что маловероятно, но всё-таки возможно.
Но на фото лично я не вижу никаких характерных следов по преобразованию М-лица в Ж.
Есть только весьма яркий и качественный, но самый обычный мейк, что явно недостаточно для выхода в социум.
Глядя на эти фото, мой намётанный глаз, (а точнее, натренированный мозг), говорит мне о том, что данная очаровательная девушка с большой долей вероятности может быть не совсем девушкой... :secret:
Прошу тебя не обижаться и не особо расстраиваться по данному поводу, поскольку без ошибок и их исправлений не может быть совершенствования.
А вообще за одного битого двух небитых дают... ;-)
Per aspera ad astra!
Светлана
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Илона писал(а):
19 мар 2020, 21:44
victoria black писал(а):
18 мар 2020, 13:46
Именно мне на улице так и говорили: Ох, какой красивый транс!
Мне кажется, что в своём посте в этой теме от 17.01.2020 г. я прямо как в воду глядела: именно потому, что обычные визажисты имеют опыт работы исключительно с ГГ, (которых красить относительно несложно), когда мастерам внезапно ставят задачу преобразовать М в Ж, они не имеют специального опыта и знаний
Я здесь уже писала, что если делать контурирование также как обычно делают ГГ, этим мужские черты лица можно наоборот подчеркнуть, а не скрыть.
Я устала доказывать, что я -- человек.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 450 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Головокружение от успехов. Со временем появляется соблазн, ощущать себя чуть ли не 100% ой... женщиной. А потом в магазине на видео снимают, или как в случае с Викой... Ах какой красивый транс! Завидую свойству Вики никогда не унывать, я бы от такого конфуза, локти свои кусала, рвала волосы, и кричала истошно... "До колее?!" )) не., если серьезно, то удар по самолюбию, был бы нокаутирующий
Здрасти, приехали
victoria black
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение victoria black »

В любом случае от этой прогулки я получила море удовольствия. А к тем, кто меня без спросу снимал на камеру смартфона, я подходила и прикалывалась с ними. Они после этого сами оказывались в неловкой и неожиданной ситуации...)) Как раз сегодня просматривая архив фотографий, обнаружила такую папарацци в отражении зеркала, она уже тогда за мной следила, пока я наряды примеряла.)))
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))
Gabriella
Благодарил (а): 101 раз
Контактная информация:

Сообщение Gabriella »

Мне недавно попался ролик на ютубе, там вот такое мнение про Гоар. Ссылка на ролик https://youtu.be/NN1CmN5d0Kg это из канала Егора Андрюшина он визажист и драгквин.
Визажисты даже обсуждали что парня красят, это некрасиво же.
Хотел зелёные тени получил коричневые. Хотел стрелки, а мастер не умеет их делать.
Хотел помаду матовую- фигвам, карандашом обойдешься. Хотел стойкий макияж, зафиксировали пудрой.
Как в палитре нет зелёного? Чёрного у них тоже не оказалось?
После фразы мастера -"у меня нет столько времени, нет таких оттенков" думаешь что это за предварительная запись если ни к чему не готовы, что это вообще.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
LuAnna
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

Gabriella писал(а):
14 июн 2020, 02:31
канала Егора Андрюшина
ой да кто не знает Егорку, мне он не нравится, слишком слащавый какой-то, не естественный, за хайпом гонится. Я не удивлюсь если его в салоне специально тролли. Да ну его.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.
OlaW
Благодарил (а): 329 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

LuAnna писал(а):
14 июн 2020, 16:13
ой да кто не знает Егорку
Я :lol:
Сучка!
LuAnna
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

OlaW писал(а):
15 июн 2020, 05:37
Я
ну теперь знаешь :D
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.
Ольга
Благодарил (а): 337 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Илона писал(а):
19 мар 2020, 21:44
А вообще за одного битого двух небитых дают...
А за одного накрашеного двух ненакрашеных :)
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Давайте заканчивать с флудом, пожалуйста.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Ответить