ИсторииПрошу совета

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Юля » 16 июл 2019, 22:54

Freken Bok, да, не радостную перспективу ты тут описала. Женщина не принимает, вечное осадное положение с перспективой сожжения/четвертования в случае чего. И ты согласна на такую жизнь, хотя понимаешь, что это "само не рассосется"?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Freken Bok
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Freken Bok » 17 июл 2019, 11:33

Юля писал(а):
16 июл 2019, 22:54
И ты согласна на такую жизнь, хотя понимаешь, что это "само не рассосется"?
Это не согласие, это некий выбор - попытка достигнуть положительного результата "семья, дети". Всегда хотела большую семью. С женой пыталась очень издалека, в шутку где-то, некоторые поверхностные аспекты реализовать. У нее сразу страх какой-то. Ее кредо "мне рядом нужен мужчина, а не .......". И какой далее способ подобрать - не знаю. Варианты?

Света Т
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Света Т » 06 авг 2019, 22:27

Может уже не актуально, но лично для меня это возможность на не долгое время (я не настолько искусен в перевоплощении) всё поменять. Пол, имя, модель поведения и т. д. Это помогает скинуть груз ответственности (жена, дети, работа) и немного отдохнуть. Походить, потанцевать, что то сделать по дому (пока детей нет дома). Такой по сути психологический побег от реальности. И чем больше стресс тем больше желание "сменить шкурку". Жена кстати отнеслась лояльно. Может быть связано с тем что она росла "пацанкой". Фантазии конечно есть всякие но тащить кого-то третьего в постель (тем более мужика) нет желания. Нам и так хорошо благо есть возможность поменяться местами. Может это связано с тем что у нас провинция и тут нет Т-тусовки или каких то клубов и нет возможности куда то выйти в образе. Хотя очень хочется, но я понимаю что образ не совершенен и не фиг рыпаться. В других городах с этим проще и это хорошее хобби для снятия стресса. Лучше чем наркота или бухло. Возможно человеку о котором речь в начале темы не хватает половой жизни в образе или ещё что то. У меня по крайней мере крыша не съехала. Ну вроде как.)))

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Inga Rulezzz » 28 авг 2019, 13:37

Elizabeth писал(а):
15 май 2019, 21:41
нет лица, рук и прочих частей
В моих фантазиях все наоборот) Настоящий, живой, полноценный мужик, но безымянный, безличностный, пришедший изниоткуда и потом исчезнувший вникуда

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Kristina писал(а):
15 май 2019, 22:18
хочу услышать это оригиналов
Самый лучший путь в данном случае - обсудить этот вопрос непосредственно с ним. Извини, более подробно на твой пост вечером отвечу, если ещё актуально
Хочу быть женщиной

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 28 авг 2019, 14:43

Света Т писал(а):
06 авг 2019, 22:27
у нас провинция и тут нет Т-тусовки или каких то клубов и нет возможности куда то выйти в образе
Хм, провинция, но местная ТВшка там гуляет.
Нет клубов - она приезжает за 1500 км на неделю в отпуск, чтобы отгулять по всем клубам, выгуляться средь бела дня в разных образах.
И с этим багажом впечатлений дотягивает до следующего года без клубов. :)

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Inga Rulezzz » 28 авг 2019, 22:53

Фантазии секса с представителями своего пола среди мужчин, разумеется, имеют место быть. Среди обычных мужчин, подчеркну. Чего уж говорить о нас?
Но, фантазии, особенно сексуальные имеют одну характерную особенность – они, как правило, постыдны. В нашем обществе сама по себе тема секса является деликатной и щепетильной, а уж если речь идет о фантазиях...
Поэтому, далеко не каждый человек готов принять и понять сексуальные фантазии другого. Он даже свои собственные, порой, скрывает от себя и стыдится их.
И я бы остереглась делиться ими с кем бы то ни было, но особенно со своим избранником!
То, что ваш молодой человек делится с Вами своим сокровенным, с одной стороны демонстрирует его доверие, искренность и открытость по отношению к Вам. С другой стороны – некую слабость, недальновидность, в контексте того, что делается это бездумно, без размышлений о том, а как это воспринимается Вами?
Он открыт, раскрепощен, свободен! И в этом есть эгоизм. Ему хорошо, засчет Вас, но Вам – нет.
Фантазии – имеют право на существование! Посвящать в них других, особенно близких – бывает чревато.
Коль скоро это случилось – это повод для разговора. Кроме вас самих (Вас и Вашего партнера) никто в этом мире не способен решить ситуацию.
Он был откровенен с Вами. Будьте откровенны с ним и Вы. Поделитесь своими чувствами, относительно ситуации. Расскажите о своем дискомфорте. Если он умен и способен к эмпатии – вы вполне можете прийти к гармонии.
Хочу быть женщиной

Elizabeth
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Elizabeth » 30 авг 2019, 13:40

Inga Rulezzz писал(а):
28 авг 2019, 22:53
Чего уж говорить о нас?
Да и нечего о нас говорить. Склонность к гомосексуальным связям у нас нисколько не выше, чем у прочих мужчин.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 30 авг 2019, 14:51

Elizabeth писал(а):
30 авг 2019, 13:40
Склонность к гомосексуальным связям у нас нисколько не выше, чем у прочих мужчин
Вот тут было сломано несколько копий, копирок и прочих ксероксов.
По одним из исследований на западе есть вывод, что среди ТВшек процент гетеро выше, чем среди "обычных".
Забавный вывод, я полагаю, что в него тоже можно верить. :D

Elizabeth
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Elizabeth » 30 авг 2019, 15:02

Саша писал(а):
30 авг 2019, 14:51
По одним из исследований на западе есть вывод, что среди ТВшек процент гетеро выше, чем среди "обычных".
Это объяснимо. Как-никак мы стремимся выглядеть именно как представительницы противоположного пола. У меня в детстве даже своя "теория" была о том, что мне настолько нравятся женщины, что я стремлюсь стать одной из них.
С другой стороны, можно предположить, что некоторые геи переодеваются, стремясь таким образом соблазнить гетеро-мужчин, и "оправдывая" через это собственную гомосексуальность.
Что бы нами не двигало, думаю, что сексульная ориентация ТВ плюс-минус так же, что и у прочих мужчин.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 30 авг 2019, 18:07

Elizabeth писал(а):
30 авг 2019, 15:02
С другой стороны, можно предположить, что некоторые геи переодеваются, стремясь таким образом соблазнить гетеро-мужчин
Полагаю, что это чушь.
Зачем гею соблазнять гетеро-мужика? Какой профит он с этого получит? Обычный мужчина (т.е. гетеро) как-то не заинтересован в гее.
Elizabeth писал(а):
думаю, что сексульная ориентация ТВ плюс-минус так же, что и у прочих мужчин
Из известных мне ТВшек подавляющее большинство гетеро, многие в браке, а то и с дитями. Варианты би тоже присутствуют.
А вот чисто гомо в нашем окружении нет, даже несмотря на то, что в гей-клубы мы часто ходим.
Либо это такая компания организовалась, либо одно из трёх... 8)

Элина Ка
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Элина Ка » 01 сен 2019, 13:27

Elizabeth писал(а):
мне настолько нравятся женщины, что я стремлюсь стать одной из них.
прямо один в один так же думала(ну и до сих пор есть такая теория))

Elizavetka
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Elizavetka » 01 сен 2019, 18:57

Inga Rulezzz писал(а):
28 авг 2019, 22:53
Фантазии секса с представителями своего пола среди мужчин, разумеется, имеют место быть. Среди обычных мужчин, подчеркну. Чего уж говорить о нас?
А что с нами не так? :D
Что с того, что я в платье и в серьгах? Зато могу и гвоздь в доме забить, и помадой поделиться!

Ответить