ИсторииСлучай в маршрутке

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Gisela
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Gisela »

Здраствуйте. Решила как то проехать в образе на маршрутке. дело было зимой ,ранним утром. Прохожие спешат на роботу и на меня особо никто не обращает внимание. Вот и автобус ..собираюсь с духом и в хожу . Мест почти нет,только в самом конце салона . Cобираюсь туда пройти, но тут какой то дядечка почему то уступает мне место. Признаюсь, мне было приятно такое внимание и это придало мне наглости. Вобщем сажусь достаю мелочь и отдаю этому дядечке, что бы он передал водителю, естественно молча так как голос меня выдаст. Кожанные перчатки не снимала -что бы скрыть мужские пальцы ). Едем, все нормально. На следующей остановке входит довольно красивая женщина лет 25 ,села напротив меня , огляделась и просто впилась в меня взглядом . " Меня раскрыли !!!"- пронеслось в голове, ведь женщин то не обманешь и как не маскируйся но мужскую сущность не скрыть полностью. Cижу, ерзаю на сиденье ,отвернулась к окну ,паники нет, но ситуация для меня напряженная. Несколько раз я поворачивалась в ее сторону,что бы оценить ситуацию, мы несколько раз встретились глазами .Но не это главное.. .. Я не увидела в ее глазах ни какого презрения, злобы или отвращения !! Скорее наоборот : любопытство . И когда она выходила из маршрутки, еще раз на меня оглянулась . То что она меня раскрыла это точно, но вспоминания остались положительные. PS У меня есть фото перед этим выходом, но не знаю как прикрепить фото к тексту..((
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 207 раз
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Саша »

Gisela писал(а):
29 июл 2017, 14:35
ведь женщин то не обманешь и как не маскируйся но мужскую сущность не скрыть полностью
Не всегда. Случаи "нераскрытия" не являются такой уж дикой редкостью.
Gisela писал(а):
То что она меня раскрыла это точно
Не факт, не факт.
На меня в недавнем фотосете тоже все оглядывались, ещё бы - настолько ЯРКО это выглядело! Но, есть у меня надежда, что не пропалили. 8)
Лариса
Меценат
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Лариса »

Gisela, интересный случай. Возможно, что женщины поняла, но ей было просто интересно. Возможно и не поняла, а разглядывала по другой причине, просто показалось ей что-то необычным, не так как обычно у всех женщин, что вполне понятно, ведь ты Т*девушка.
Хотелось бы посмотреть фото. Прикреплять так: внизу под окошком текста слева есть кнопка "добавить файлы". Файлы должны быть размером не больше 1024Х1024 пикселя.
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 454 раза
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Kira »

Gisela писал(а):
На следующей остановке входит довольно красивая женщина лет 25 ,села напротив меня , огляделась и просто впилась в меня взглядом . " Меня раскрыли !!!"- пронеслось в голове, ведь женщин то не обманешь и как не маскируйся но мужскую сущность не скрыть полностью
Возможно вы как-то с интересом на нее посмотрели, она это заметила, и будучи лесби всем видом намекала? :)
Ну а что ? Разве такое не возможно? :)
Gisela
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Gisela »

Саша писал(а):
29 июл 2017, 17:18
На меня в недавнем фотосете тоже все оглядывались, ещё бы - настолько ЯРКО это выглядело! Но, есть у меня надежда, что не пропалили. 8)
Не совсем соглашусь.. важно не где на тебя смотрят , а кто ! Красивая женщина всегда смотрит на других как на потенциальных соперниц и замечает все недостатки ...Нет, конечно же НЕТ ..я не гожусь им в соперницы, во мне нет не чего особенного ) . ....Или приведу пример.. были мы с другом в Москве в торговом центре, метро. Анино и заметила разгуливающегося по магазину трансика. )Говорю другу - "Гля .. мужик переодетый ходит ))".... Он такой - "где мужик ? ты че гонишь ." . .Меня то не обманешь, я сразу вычислила что это парень ))

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Kira писал(а):
29 июл 2017, 19:02
Возможно вы как-то с интересом на нее посмотрели, она это заметила, и будучи лесби всем видом намекала? :)
Ну а что ? Разве такое не возможно? :)
во мне нет ни чего особенного. я не красавец (а), обычный парень ..переодетый конечно ))если бы встретили меня на улице ,то не обратили бы внимание.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Саша »

Gisela писал(а):
29 июл 2017, 19:44
важно не где на тебя смотрят , а кто !
Собственно, женщины и смотрели на яркую меня. Представители мужского полу тоже смотрели и вплотную проходили мимо. 8)
Gisela писал(а):
29 июл 2017, 19:44
Говорю другу - "Гля .. мужик переодетый ходит
Ну и зачем? Особо, если твой друг был не из т*емных.
Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

Я тож люблю рассматривать кто напротив сидит. Просто интересно. Что одето, какой макияж и прочие мелочи.
А последний раз дырявили меня взглядом в Риме, и то наши русские.
Gisela
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Gisela »

Саша писал(а):
29 июл 2017, 19:50
Ну и зачем? Особо, если твой друг был не из т*емных.
потому что этот трансик мне не понравился) почему ? выглядила как курица : РОСТ 1.90 а то и больше, парик карэ из синтетики, на ногах плотные непрозрачные колготки.. полчаса ходила безцельно по магазину ,потом все таки купила шаурму у таджиков и ушла довольная )))
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Саша »

Gisela писал(а):
29 июл 2017, 20:21
потому что этот трансик мне не понравился) почему ?
Правильно ли поняла твою логику: если, к примеру, мне не понравится твоя фотка - то я имею полное право "запалить" тебя всем-всем-всем с подписью "гыыы, мужик переодетый", а? Предполагаю, что ты будешь категорично против такого.

Тебе же самой не понравилось, что тебя раскрыли и пялились в маршрутке. Теперь представь, что та женщина стала бы соседям по маршрутке озвучивать про тебя.
Gisela писал(а):
выглядила как курица
Не стоит быть такой категоричной.
Gisela писал(а):
РОСТ 1.80 а то и больше, парик карэ из синтетики, на ногах плотные непрозрачные колготки
Лично я такого же роста, многие т*емные - высокие, Алёна - аж под 2 метра.
Парики из синтетики у огромного количества народу. Возможно, что и ты сама не в натуральном парике рассекаешь.
Про ноги - не все могут их брить по разным причинам.
Уж не упоминаю, что ты в перчатках вынуждена быть "что бы скрыть мужские пальцы".
Gisela
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Gisela »

Саша писал(а):
29 июл 2017, 20:39
Лично я такого же роста, многие т*емные - высокие, Алёна - аж под 2 метра.
Парики из синтетики у огромного количества народу. Возможно, что и ты сама не в натуральном парике рассекаешь.
Про ноги - не все могут их брить по разным причинам.
Уж не упоминаю, что ты в перчатках вынуждена быть "что бы скрыть мужские пальцы".
я не идеальна.. и сомневаюсь что есть такие,но всему есть границы.. если ты или я выходишь в люди, то будь добра выгляди достойно женщине ..ведь так.? тут в чем смысл -? в том что напялить черте что и разгуливать по магазину как баба -яга ? Трансик ) разгуливающий в торговом центре "Анино" ,если ты меня слышишь.. может ты даже здесь на форуме.. я не хотела тебя обидеть )))

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
Анастасия Сластёнкина писал(а):
29 июл 2017, 20:12
Я тож люблю рассматривать кто напротив сидит. Просто интересно. Что одето, какой макияж и прочие мелочи.
А последний раз дырявили меня взглядом в Риме, и то наши русские.
ох...признаться я и сама пялюсь на красивых женщин.. вернее сказать сканирую взглядом как терминатор))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лариса 29 июл 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрала дублирование текста.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Саша »

Gisela писал(а):
29 июл 2017, 22:10
я не идеальна.. и сомневаюсь что есть такие
Несколько зря сомневаешься.
Есть такие (и на форуме тоже), которые не палятся, можно сказать от слова "совсем".
Gisela писал(а):
29 июл 2017, 22:10
выходишь в люди, то будь добра выгляди достойно женщине ..ведь так.? тут в чем смысл -?
Глобально я с тобой согласна.
Есть один ньюанс: по различным причинам не все могут выглядеть "достойно". А вот желание выйти "в свет" может быть очень сильным.
И что человеку делать в этом случае?
Лариса
Меценат
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Случай в маршрутке

Сообщение Лариса »

Gisela, Прикрепить фото у тебя получилось. Выглядишь вполне хорошо.
Ответить