ИсторииА не съездить ли...?

Истории, случившиеся с Вами
Ответить
Irin A
Контактная информация:

А не съездить ли...?

Сообщение Irin A »

Закончились картриджи у домашнего принтера. Вроде бы плевое дело, доехать до ближайшего чего-нибудь, где этим торгуют, купить и все.
Но это же скучно. Решено, привожу себя красивую в нормальный вид, и вперед! И вот час приготовлений, Мцк, Балтийская...и Метрополис к нашим услугам
На входе гнусавые завывания "всем надеть маскиии", которые из далека мерещаться, как "move your ass to mars"! 😁
М-видео благополучно найден, консультант испрошен на предмет, где искать, картриджи найдены. Но хочется походить, сделать фото... Снующие и пристающие с вопросами сотрудники "может что-то подсказать" никак не дают прицелиться. Хочется ответить:"Подсказать не надо, лучше пару фото!"
Пока бродила по магазину пришло сообщение от супруги "купи мне пяльца 20см". Думаю, что это и с чем едят? Прошу выслать фото...и иду на третий этаж в "Леонардо" исполнять поручение...
Ну и набродившись, и похвалив себя за, правильно выбранные туфли на устойчивом каблучке, решаю посмотреть, что за кофейня с выпечкой на первом этаже.
Немного раздражает "наденьте маску при оплате". Только губы поправила!.

Заслуженный американо и пирожное эстерхази как нельзя кстати. Можно и возвращаться.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Пока пила кофе, пыталась прицепить пару фото. Долго их уменьшала, а что вышло не знаю. Прав на просмотр нет.😁😁

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Стою на Балтийской мцк, жду поезда. Вдруг сзади детский радостно-удивленный крик: "Папа, смотри, девушка на каблучках!". Думаю, что за дела? Обернулась, а там радостный ребетёнок лет 5 на самокате. Улыбается мне и машет папе... Ну, думаю, наше дело правое! 😁😁
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gabriella
Благодарил (а): 181 раз

А не съездить ли...?

Сообщение Gabriella »

Великолепная история, но я не прочила всю а урывками. Сейчас вам лайк поставлю! Обещаю я позже прочитаю, фото чудесные! Я просто хотела написать, что в Леонардо кажется обдувают на пяльца, кажется там цены в тридорога. Я просто шью и немного вышиваю и плету и мне пришлось сталкиваться дикими немыслимыми наценками именно в Леонардо!
А что вы плете (жена тоесть)? Я плету временами ловцы снов, но я отошла от покупных материалов пялец, надо натуральные из ивы делать. А для вышивки у меня есть пяльце 20 летней давноести я его ни на какой ловец снов не отдам)) оно очень хорошее .
Irin A писал(а):
10 июн 2021, 13:23
Немного раздражает "наденьте
так не одевай, если чувствуйте что это туфта, то плюньте и не носите, главное чтобы вам было удобно.
Последний раз редактировалось Gabriella 10 июн 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Солнечный зайчик, брысь!..
Солнечный зайчик вновь простит измену)
Irin A
Контактная информация:

А не съездить ли...?

Сообщение Irin A »

Gabriella писал(а):
10 июн 2021, 17:14
А что вы плете (жена тоесть)?
Крестиком вышивает. И балдеет. :)
Gabriella писал(а):
10 июн 2021, 17:14
так не одевай, если чувствуйте что это туфта, то плюньте и не носите, главное чтобы вам было удобно
Да я и игнорирую, в основном. Но тут попросили, чтоб ..."на кассе". Ну на здоровье. У меня для этого специально подготовленные маски, где резинки с каждой стороны двойной длинны. Чтоб лицо не портить.
В театр тоже без маски на входе не зайдешь. А потом вполне лояльно.
Gabriella
Благодарил (а): 181 раз

А не съездить ли...?

Сообщение Gabriella »

Но это же понимаете что чушь какая-то, что зайти надо в маске - именно зайти, а там ( где либо) можно сидеть без , к примеру. Настолько чушь что ни где не сходится даже дальше https://youtu.be/9g-COimOrt8

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Irin A писал(а):
10 июн 2021, 17:22
вышивает
она на продажу? Просто если вышивать много, то очень быстро набирается немыслимое количество изделий) Из интернета схемы качает? А я больше по глади и конечно сама рисую сначала рисунок.
Солнечный зайчик, брысь!..
Солнечный зайчик вновь простит измену)
Irin A
Контактная информация:

А не съездить ли...?

Сообщение Irin A »

Gabriella писал(а):
10 июн 2021, 17:41
она на продажу?
Просто отвлечься. Удаленка, сокращения, на морько хочется... Руки работают, дурные мысли мимо...
Барбара
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

А не съездить ли...?

Сообщение Барбара »

Irin A писал(а):
10 июн 2021, 18:02
на морько хочется
Девочки,на морько ещё рано,постоянные дожди и вода не нагрелась ещё :) Если только в тёплые страны :)
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:

А не съездить ли...?

Сообщение Мария »

Барбара писал(а):
10 июн 2021, 20:28
Девочки,на морько ещё рано
Да, погода в это полугодие радует разнообразием. В начале апреля помню выходила на улицу в лёгком платье и босоножках, а тут почти в середине июня приходится утепляться.
Irin A писал(а):
10 июн 2021, 13:23
Мцк, Балтийская...
Тоже временами по МЦК дефилирую при параде. Там всегда такое пёстрое сочетание москвичей и не-москвичей обоего пола, иногда даже встречаются "наши" ;-)
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Irin A
Контактная информация:

А не съездить ли...?

Сообщение Irin A »

У меня раньше летом был маршрут. На метро до Чистых прудов. Там погулять, или на трамвае до Замоскворечья...посидеть у фонтана у Новокузнецкой... Потом на трамвае до Ленинского проспекта...там уже ноги отваливались (со временем стала брать сменку с каблучком пониже)..и опять на метро до дома. Приползала в счастливом изнеможении.😁😁
Ответить