ИсторииИстории G

Истории, случившиеся с Вами
Gabriella
Благодарил (а): 133 раза
Контактная информация:

Истории G

Сообщение Gabriella »

MissNothing писал(а):
06 апр 2021, 09:32
фильма "Трасса 60". Не думала, что подобные девушки встречаются в реальной жизни )
Спасибо, я пересмотрела вчера фильм). Он мне очень нравится.
Вам просто очень повезло, раз вы не знали что такие встречаются.
Да, девушка в своем роде похожая, к сожалению я с недавнего времени вижу исключительно таких.. потребительниц.. Видимо надо не общатся с девицами от тридцати лет и старше ,а то мне всю карму запоскудят. И переходить опять на двадцатилетних кто не растратил светлые чувства.

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
MissNothing писал(а):
06 апр 2021, 09:32
Сейчас всё захватывают эти блестящие гигантские торговые центры, вообще не то ) То ли дело джинсы на картонке мерить в -10
я умудряюсь находить все еще себе милые душе развалы, на вещевых рынках где много много павильонов, кто-то всегда ж усядется рядом и начет торговать с ящика). И находила мелкие магазины где все от обуви до половников продается, там приятно рыться.
В стеклянных торговых центрах цены настолько больше, а выбор почему то меньше или я там ничего не вижу)) Я там любую одежду смотреть и не хожу.

Припишу как мне покупали первые джинсы. Незнаю почему, но все мои покупки любой одежды почему то всегда проходили в теплое время года.
Привели меня родители к ларьку в котором продавали джинсы. Мне говорят,эти хочешь? А там в витрите сложенные лежат, наверно что-то вроде Монтаны. Я говорю да отличные.
:D И тут через окошечко ларька высовываются руки и ко мне эти руки прикладывают джинсы)) и говорят хорошо сидеть будут и подвернете чтобы на вырост были) Вот такое измерение).
У меня потом идея возникла, когда они состарятся и протрутся из них миниюбку сшить, тогда мода была джинсы в джинсовые мини юбки перешивать, но не сложилось у меня с джинсовой юбкой, сносила, распорола, сметала, забросила , потом всеже сшила, ой чуть было не написала что не сшила! Сшила, но так и не носила, и ее кто-то у меня отдолжил вроде.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
MissNothing
Контактная информация:

Истории G

Сообщение MissNothing »

Gabriella писал(а):
07 апр 2021, 12:42
я умудряюсь находить все еще себе милые душе развалы
Да, у нас тоже еще осталось подобное, но атмосфера там уже все равно какая-то не та, что была ) Все тоже стало современнее что ли... :)
Зачем бороться со своими внутренними демонами, если жить с ними вместе веселее?
Gabriella
Контактная информация:

Истории G

Сообщение Gabriella »

MissNothing писал(а):
06 апр 2021, 06:36
такие компашки, оказывается, найти реально у нас!
я год назад на улице видела такую компашку и 2 года назад другую! Вроде школоло или студенты шли, в одном случае девченки просто орали на всю улицу чтобы парней накрасить, и это воспринималось легко и беззаботно! В другом не помню что услышала, но что-то тематическое. Все они шли веселые и довольные.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
MissNothing писал(а):
07 апр 2021, 12:55
но атмосфера там уже все равно какая-то не та, что была ) Все тоже стало современнее что ли..
подорожало :lol:
У меня прикол был, я в 00 году ткань видела по 100 руб метр, месяц назад пошла и купила эту же ткань за 100 руб метр, думаю это была дыра в прошлое.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Gabriella
Контактная информация:

Истории G

Сообщение Gabriella »

Kyrie писал(а):
06 апр 2021, 00:36
впечатляет этот диссонанс в небрежном отношении Любы к переодеваниям
я тут подумала, а сколько т* мечтают найти девушку или компанию чтобы вот так за ними ухаживали, их красили толпой, вещи им наперебой приносили, всегда звали гулять, и вообще было с кем погулять, но эта компания досталась Любе.

Кто они эти т* за которыми бегают девчонки? Я могу стказать только то что видела. Девчонка ухватывается просто за первого кто ей попался и поддался, и драгует красит его. И уже не отпускает от себя, гуляет с ним везде, таскает с собой, предлагает фотосесии ухаживает как за любимой куклой. Игрушка-подружка получается такая на которую не обижаются, все ей прощают, и постоянно с ней носятся. И самое что интересное, я не встречала такого чтобы девушка меняла свою т* подругу на другую т*.
Ответить