ИсторииРассказала жене. Она сама переодела и отправила на прогулку

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

OlaW
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Рассказала жене. Она сама переодела и отправила на прогулку

Сообщение OlaW »

Элина Ка писал(а):
20 ноя 2020, 18:34
мозг сломала размышляя что бы это значило)))
Это ключ-карта к чудо острову с сокровищами))
Накидываем варианты, разгадаем и всем форумом будем жить на чудо острове, где все любят ЛГБТ :lol: Хотя Г и Б можно с собой не брать))

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Аня_АМ писал(а):
21 ноя 2020, 00:56
Есть уважительная причина ошибок в тексте)
Вот так и сдаётся ЕГЭ мажорами :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Чародейка писал(а):
20 ноя 2020, 17:14
Аня_АМ, а она с нами тоже пойдёт? Это точно?
Криалин утюжком наглаживает и бежит)

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
Аня_АМ писал(а):
20 ноя 2020, 09:55
Рекомендую всем присесть при возможности за водителем)
В Пекине села в такси, за водителем, и жестами показываю куда мне надо лево-право-прямо (хотя мне было без разницы куда, просто "каталась"), через минут 10 он останавливается, остёгивает ремень и собирается выходить... Думаю, пипец, не любит он "наших", разозлился или олень его знает что у него на уме!? Он вышел, открыл мою дверь и показывает жестами, типо пересаживайся на переднее сидение, хоть время было часов 11+ ночи и это самое время "тусовок" там, но что-то я сыканула засмуШалась, но пересела конечно, он был настойчив! Допив 0,65л легкого алкоголя, почти залпом минуты за 1,5 , мне стало проще показывать, ехай куда хочешь, катаемся)) Так что можно ездить в такси и на переднем седении)
Сучка!
Аня_АМ
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Аня_АМ »

OlaW писал(а):
21 ноя 2020, 04:12
Вот так и сдаётся ЕГЭ мажорами
Это мой третий язык. Главное, знать историю страны, куда ты переезжаешь жить, для общения уровень intermediate вполне достаточный для уверенности. Работаю над собой. Буду больше стараться.
OlaW писал(а):
21 ноя 2020, 04:12
В Пекине села в такси
В Пекине и без определенного маршрута. Тут у нас думаю сложнее с этим. МБ от опыта зависит, лично я стесняюсь , буду чувствовать неуверенно если буду на переднем пассажирском.
Настя Дельгадо
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Настя Дельгадо »

Чужая жена писал(а):
16 ноя 2020, 22:26
Ох, и смелая у тебя супруга. Я свою любимую девочку одну на улицу не выпустила бы. Даже со 100% пассом, даже днём.
Днём палевно, а вот на счёт позднего времени суток... Ночью быдла меньше
Elizavetka
Меценат
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Elizavetka »

Настя Дельгадо писал(а):
25 ноя 2020, 14:34
Ночью быдла меньше
А ментов больше. Что в принципе является синонимами.
Настя Дельгадо
Контактная информация:

Elizavetka писал(а):
25 ноя 2020, 19:39
А ментов больше.
Не совсем. Не то что бы я Ларри Лоутон в юбке, но можно уметь вычислять где будет полиция в тот или иной момент. И где её вообще не будет. Об этом сообщают дворы без проезда для машин, шлагбаумы, граффити(надписи "здесь был Вася" не в счёт). Собственно, граффитчики хоть и могут расписывать днём, но чаще делают ночью. Считается, что после 24х мало прохожих и немного алкашей, после двух ночи алкаши уходят спать, а прохожих почти нет.
С ментами у меня отношения такие: одно время меня часто начали тормозить (причина такой активности мне не ясна, мб план свыше) в надежде найти у меня наркотики (связано с моим явно лёгким весом). В итоге мне стало понятно, за что их зовут легавыми: они кого-то подозревают когда чуют признаки страха. Если вести себя уверенно (как при собаках), то они ничего не подозревают. Два раза уже так удалось избежать общения в образе с персонажами в погонах (Не часто гуляю в образе, а вижу бобики в образе ещё реже). И Чара тоже описывала в гайдах по общению с полицией, что возле них нужно держаться уверенно.
Elizavetka
Меценат

Сообщение Elizavetka »

Настя Дельгадо писал(а):
25 ноя 2020, 20:39
но можно уметь вычислять где будет полиция в тот или иной момент
Она будет у тебя за спиной, в самый не подходящий момент.
Настя Дельгадо писал(а):
И где её вообще не будет. Об этом сообщают дворы без проезда для машин, шлагбаумы, граффити(надписи "здесь был Вася" не в счёт).
А вот там обитают личности гораздо более затейливые, и обитают они там потому, что следуют твоей же логике.
Настя Дельгадо писал(а):
Считается, что после 24х мало прохожих и немного алкашей,

Вовсе не обязательно, что бы было мало. Порой достаточно и одного.
Настя Дельгадо
Контактная информация:

Elizavetka писал(а):
25 ноя 2020, 20:45
Она будет у тебя за спиной, в самый не подходящий момент.
В т*ёмное время суток они обычно на машине, потому возможный маршрут их появления обычно легко угадать. Ну на примере моего района точно.
Elizavetka писал(а):
вот там обитают личности гораздо более затейливые, и обитают они там потому, что следуют твоей же логике.
И что же они там делают? А если они там и дальше хотят обитать, то они не будут привлекать к себе внимания.
Elizavetka писал(а):
Вовсе не обязательно, что бы было мало. Порой достаточно и одного.
И что он сделает?
Elizavetka
Меценат

Сообщение Elizavetka »

Настя Дельгадо писал(а):
25 ноя 2020, 21:28
И что же они там делают?
Они там обитают. Обитают они там потому что так же как и ты думают, что ментов там нет.
Настя Дельгадо писал(а):
25 ноя 2020, 21:28
И что он сделает?
Глупый вопрос. Откуда я могу знать, что он сделает? Мне он о своих планах не сообщал.
Однако, могу предположить, что начнет добро причинять и ласки наносить.
Настя Дельгадо
Контактная информация:

Elizavetka писал(а):
25 ноя 2020, 21:34
начнет добро причинять и ласки наносить
Пока ещё за мои 15 выходов на улицу меня даже просто не обняли...
А всё потому, что у ночных гуляк 99% позиция "да мне пофиг, кто рядом со мной, я просто пройду мимо"
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 255 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Elizavetka писал(а):
25 ноя 2020, 19:39
А ментов больше. Что в принципе является синонимами.
Не соглашусь. По моему немалому опыту общения с полицией должна отметить, что адекватных людей там заметно больше, чем в средней гражданской толпе. Т.е., если взять N-ное количество полицейских и такое же количество случайных прохожих с улицы, то во второй группе вероятность встречи с хамлом и быдлом будет не в пример выше. В полиции, конечно, они тоже есть, но, как ни странно, реформа там сработала правильно, и ряды реально неплохо там очистили от всякой мрази. Помнится, ещё Задорнов смеялся на тему переименования милиции в полицию, мол, милиция, переименованная в полицию, с вами будет культурнее обращаться? Но оказалось, что он был не прав.
Вот в ельцинский период и начале 2000-х милиция действительно была тем ещё сборищем моральных уродов и бандитов в форме. Сейчас уже не так. По крайней мере, в больших городах.
Настя Дельгадо писал(а):
И Чара тоже описывала в гайдах по общению с полицией, что возле них нужно держаться уверенно.
Это всё именно так, но, к сожалению, неуверенность и страх тем и плохи, что перебороть их не так просто. Особенно - пилотам с малым "налётом часов". Точнее - нагулом часов (в образе). А, почуяв ваш страх, агрессор (не только полиция, любой хулиган) непременно получит зелёный свет к тому, чтобы покуражиться. Поэтому советовать "вести себя уверенно при общении с полицией" бессмысленно, хотя смысл сказанного верен. У американцев несколько лет назад фантастический фильм вышел, известный, там Уилл Смит и его сын играли. Фильм довольно неплохой получился, назывался После нашей эры . Там был такой страшный зверь, который чувствовал запах человеческого страха и реагировал на него атакой. А если его не бояться, то он не видел жертву. Но это было совсем не легко. Вот и тут то же самое. Единственный практический совет могу дать на случай останова вас полицейским патрулём или каким-нибудь неадекватом, если не можете с неуверенностью справиться, то хотя бы улыбайтесь. Это тоже хорошо помогает. Улыбка даёт подсознательный сигнал, что вы - не враг, а также, что вы не боитесь (даже, если боитесь, такой вот парадокс), и неплохо охлаждает пыл агрессора.
Изображение
Elizavetka
Меценат

Сообщение Elizavetka »

Чародейка писал(а):
26 ноя 2020, 01:54
Не соглашусь.
Да пожалуйста. Только по моему немалому опыту РАБОТЫ в полиции, а в последующем и службы в том, что сейчас называется Росгвардия, могу сказать, что систему действительно зачистили. Только не от мрази, а от нормальных сотрудников, специалистов старой закалки, которые не разводят руками со словами "ну там же нет видеокамер" и не говорят что найти никого не получится. От всех, кто представлял угрозу для руководства, хоть как-то противился прекращению уголовных дел, розыску и задержанию виновных, потому что те "занесли" денег руководству.
Кроме того, патрульно-постовая служба (низшая и самая неумная каста) полиции регулярно пополняется "сотрудниками" из числа иногородних, приезжих из глубинок, таким контингентом, как со всех этих ваших "заводских районов" маргиналами очень провинциальных городов, совершенно не обремененных интеллектом.
OlaW
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Настя Дельгадо писал(а):
одно время меня часто начали тормозить в надежде найти у меня наркотики (связано с моим явно лёгким весом)
Настя, а ты точно не куришь? Бред какой то! Как эта процедура происходит, тебя за день 5р останавливают и говорят: "Здрасти, лейтинант Василий Рогов, ваши документы! И сейчас мы будем искать у вас наркотики, т.к. вы очень худая!", так? И начинают осмотривать авто?
Я всегда 50-53кг и за год мах останавливают 1-2раза!
На каком авто ты ездиешь?

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Настя Дельгадо писал(а):
 В итоге мне стало понятно, за что их зовут легавыми: они кого-то подозревают когда чуют признаки страха
Сериалов про нарколыг пересмотрелась? Во все тяжкие? Нарко? Сколько сезонов? Кто их в нашей раше так называет?
PS. И да, это их профессия останавливать на улице подозрительных типчиков которые нервнечают и паникуют! Это хорошо еще ты не афроамеринец, таких наши легавые сразу валят из всех трех стволов! :gun:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Настя Дельгадо писал(а):
26 ноя 2020, 01:15
Пока ещё за мои 15 выходов на улицу меня даже просто не обняли...
Будет юбилейный, 50-ый, обнимут! Они же то же считают :secret:

Отправлено спустя 5 минут :
Elizavetka писал(а):
26 ноя 2020, 03:00
систему действительно зачистили. Только не от мрази, а от нормальных сотрудников, специалистов старой закалки, которые не разводят руками со словами "ну там же нет видеокамер" и не говорят что найти никого не получится. От всех, кто представлял угрозу для руководства, хоть как-то противился прекращению уголовных дел, розыску и задержанию виновных, потому что те "занесли" денег руководству
Откуда данные? Из сериалов по НТВ? Стериотип мифический!
Сучка!
Ответить