ИсторииЖизнь после...

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

OlaW
Благодарил (а): 283 раза
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

И во время "этих" дней у неё, она так же настойчиво требует Ольку в гости! :D Говорю ей: "Мы так часто вместе во время "этих" дней твоих, смотри, синхронизируются!"
Сучка!
OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

Чужая жена писал(а):
05 окт 2020, 21:32
Оленьке она покровительствует, как более опытная девочка.
В том месяце Любимая купила платье, светло лососевого цвета, короче жутко розовое, в стиле 60-х Америки что ли, и начала хвастаться. Я вне образа, отвечаю: "Не очень платье!". Ответ: "Вот ты его примеришь...блин...Олька придет, примерит, с красными своими лабутенами, вот тогда и посмотрим! А ты не понимаешь!")
Сучка!
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 152 раза
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Саша »

OlaW писал(а):
11 окт 2020, 04:10
не знаю почему, но не хотелось делать "образ" вечером
Кстати, это вполне нормальное явление. Именно так и бывает: "просто что-то сегодня не хочется".
Причем, это состояние может возникнуть в любой момент, даже в процессе покраски. :)
OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

О прогулках! Изначально, до появления вируса и закрытия границ, мы еще тогда в 19г запланировали очень много интересного, вплоть до свадьбы! Но всё...вирус, границы на замке, загран паспорт в ... тумбочке, последня печать Тайланд в 19г, год без выездов :facepalm: Изначально, Любимой было тяжело, боялась встречи с друзьями/знакомыми, мы снимали квартиру на сутки в другом районе города и авто брали в прокат в этот же день, раз-два-три так, потом это стало нагружать, чужая квартира и авто, далее попробовали из своей квартиры, быстро, очень быстро, до лифта, в низ, парковка и обратно, первый раз было так. Далее больше. Забыла, все прогулки ночью :e_sad: . Делее...сейчас спокойно ездием по ночным скверам/паркам, Любимая за рулем, Ольку не пускает, говорит у нее прав нет)). Прогулки два раза в месяц по выходным, уже типо закон! Очень спокойно в воскресенье, все отгуляли, улицы пустые... Но всё равно это не то для меня! Вспоминая все прогулки свои, хочется большего, теперь то еще с помощью и опытом, хочется... не знаю, в народ, что ли... но это всё не в нашем городке, тк Любимая сильно об этом переживает, она сама сказала, и большего, т.е. днем в кафе и т.п. не будет тут, только в других странах! Гуляем только ночами :(
Сучка!
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Саша »

OlaW писал(а):
17 окт 2020, 06:02
хочется... не знаю, в народ, что ли... но это всё не в нашем городке, тк Любимая сильно об этом переживает, она сама сказала, и большего, т.е. днем в кафе и т.п. не будет тут, только в других странах!
Не буду спорить про запрет дневных прогулок в своём городке - вам тама видней. Хотя и удивлена таким решением. :shock:
Но почему только в других странах? А почему нельзя более проще - в других городах этой страны или в дальнем пригороде своего города? :D
OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

Саша писал(а):
17 окт 2020, 10:18
А почему нельзя более проще - в других городах этой страны или в дальнем пригороде своего города?
Можно конечно. Незнаю, как выразить, у Любимой какой то страх, что ли, что народ у нас "дикий" в не большом городке, поэтому только так. Конечно хотелось бы побывать в Мск или Питере, сходить в клуб по т*еме, но не получается, время вообще нет, а по работе я всегда заграницу летаю, почти 50/50 время там и тут. И там (три страны) я уже освоилась и с гостиницами, бытом и прочим, что нужно для тёмной жизни, там как-то свободнее себя чувствую что ли, не обращаю внимания на людей вообще (имею ввиду в образе когда гуляла), да и люди там другие, жизнь другая, ритм очень быстрый, работа с 6 утра до 20 вечера, с 20 до 24 надо поужинать, выпить, прогулять себя/детей, отдохнуть короче и к 6 снова на работу...они поэтому не глазеют по сторонам, как любят у нас увидеть найти кого то снять на телефон и потом неделю всем раскидывать и выставлять везде, где только можно! Я и сама, когда дней 10-15 проживу там, не могу тут находиться, реально понимая, что все же Любимая права и народ у нас "дикий". Как то так)
Сучка!
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Саша »

OlaW писал(а):
17 окт 2020, 11:21
у Любимой какой то страх, что ли, что народ у нас "дикий" в не большом городке
Вы свой городок лучше знаете, поэтому не берусь судить.
Помни всегда, что при хорошем пассе относительно безопасно. Впрочем, я описывала состояние форумчанки, когда она меня в своём городке выгуливала по ТЦ в не самом мирном районе... :D
OlaW писал(а):
сходить в клуб по т*еме, но не получается, время вообще нет
Может стоит подумать, вдруг удастся как-то вырваться из городка в "большой т*емый мир"?
Хотя, раз так часто за границей, то тогда логично - можно и там.
OlaW писал(а):
не обращаю внимания на людей вообще (имею ввиду в образе когда гуляла)
Думаю, это не зависит от страны. Я тоже не обращаю внимание на людей, когда мы делаем фотосет посреди улицы. Это они на меня внимание обращают. :lol:
OlaW писал(а):
да и люди там другие
Если судить по интернетам, то я не заметила особой разницы в людях.
OlaW писал(а):
как любят у нас увидеть найти кого то снять на телефон
Гм, самыми настырными в подобном были замечены китайские туристы и иные, похожие на иностранцев.
А если посмотреть на ютубах количество телефоно-видео с нерусской речью и нерусскими вывесками - то ещё тот вопрос, где больше снимают и раскидывают. :D
Но в целом я тебя поняла. :beer:
Дима
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Дима »

Какие молодцы Вы!!!поддержка любимой это самое лучшее что может быть у ТВ.а..я пока жду ответа......после признания..
Jeanne
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Jeanne »

OlaW, моя жена тоже отказалась со мной куда-либо ходить в родном городе. Поехали с СПб пробовать. Она никогда ранее со мной не гуляла. Да и я признаться, никогда не шла в образе в час пик в толпе народу. Вечерние прогулки по родным паркам вообще рядом не стоят. Мы выходили из квартиры в разное время. Она раньше, я наводила марафет. В итоге шла до места встречи 3 км по невскому, да и встретились прямо напротив бара, отстояли в двоем очередь за глентвейном. Потом все было настолько естественно, как будто я всегда с ней гуляла как с подругой. Еще больше удивило, что даже наш разговор никакого внимания не привлек. Хотя трещали мы без умолку. В общем, поехать с любимой в другой город ради т*емных выходных это отличная идея! Вам точно понравится😉
Не ждите чуда, чудите сами!
Ответить