ИсторииЖизнь после...

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Элина Ка
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Элина Ка »

OlaW, поздравляю с годовщиной. Если честно, думала что твоя жена не продержится столько.. Так что молодец. И ты и она особенно)
morningDaria
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение morningDaria »

Элина Ка писал(а):
13 сен 2020, 23:47
Если честно, думала что твоя жена не продержится столько..
Почему? У них в семье т*ема напрягов явно не вызывает. :shock:
OlaW
Благодарил (а): 258 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

Dasha писал(а):
13 сен 2020, 23:38
Вы женаты? Или может вы настолько долго находитесь в гражданском браке
Гражданский, более 5ти лет. Свадьба должна была быть этой весной, но т.к. все страны позакрывались мы решили отложить, чтоб нормальный медовый месяц и вторая "типо" свадьба))
Dasha писал(а):
13 сен 2020, 23:38
Вы молодцы
Спасибки огромное!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
morningDaria, опередила) ;-)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Элина Ка писал(а):
поздравляю с годовщиной
Спасибки)
Элина Ка писал(а):
Если честно, думала что твоя жена не продержится столько
Эх, надо было на хороший вискарь спорить)) По правде, я не поняла тебя, почему так ты думала? Интересно услышать.
Элина Ка писал(а):
Так что молодец. И ты и она особенно)
Еще раз спасибо!
Я чуть позже напишу, что было за этот год (в плане т*емы) и что ответила мне Любимая на счет появления Ольки в семье спустя год, на празднование годовщины)
Сучка!
Dasha
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Dasha »

OlaW писал(а):
14 сен 2020, 11:42
Гражданский, более 5ти лет. Свадьба должна была быть этой весной, но т.к. все страны позакрывались мы решили отложить, чтоб нормальный медовый месяц и вторая "типо" свадьба))
Ну тогда вообще всё отлично :)
OlaW писал(а):
По правде, я не поняла тебя, почему так ты думала?
Думаю, что на форуме просто много разговоров о том как трудно некоторые жёны переживают подобные признания со стороны мужа, о том, что всем женщинам т*ема отвратительна. Вот в итоге людям и трудно поверить, что бывает как-то по другому.
Радует, что у тебя ситуация иная. Это ещё раз говорит о том, что все люди разные. И отношение к т*еме встречается разное.
You can look but you can't touch
Лена Бри
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Лена Бри »

OlaW писал(а):
Гражданский, более 5ти лет.
Молодчанки !! :beauty: Так держать ! 8)
OlaW писал(а):
Свадьба должна была быть этой весной
Ждем фоток двух невест в изящных свадебных платьях :beer:
OlaW писал(а):
Я чуть позже напишу, что было за этот год (в плане т*емы) и что ответила мне Любимая на счет появления Ольки в семье спустя год, на празднование годовщины)
Ух... Интригуующе ! Прям ух... как интригующе. Ну вот зачем, теперь буду ждать этой истории :roll:
Принимай себя таким(ой) какой(ая) ты есть.
Фото с головой, только в личку ^_^
OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

Dasha писал(а):
14 сен 2020, 11:54
просто много разговоров о том как трудно некоторые жёны переживают подобные признания со стороны мужа, о том, что всем женщинам т*ема отвратительна
Трудности конечно были, да и у каждого есть и без т*емы, но отвращения к т*еме точно не было.
Лучше позже напишу подробно)
Сучка!
Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Ксения Эйлерт »

OlaW писал(а):
Поздравляю! Вы вдвоем такие продвинутые. Когда знакомилась с твоей историей местами даже неверилось, что возможно такое взаимпонимание и совпадение интересов.
💎❤💎
OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW »

Немного напишу о том, что было. Начну с проблем, естественно они были! Точнее была, одна, но даже до слёз! Любимая прировняла т*ему к смене ориентации, т.е. Т=Г :facepalm: Так и началась проблема, я объясняла постоянно, что для меня это не так, на все 370% - не будет такого! И словом и в постеле делом, доказывала я! Но всё равно 2-3 срыва до слёз были. Не с того, не с чего, вот ты станешь геем! Пипец началось :facepalm: И снова одно и то же, я не такая, этот голубой вагон не для меня!!! Вот такая беда была на протяжении месяцев двух первых. Потом Любимая успакоилась по этому поводу. Эта была одна реальная проблема. Любимая спросила: "Зачем тебе эт*о?", ответила: "Не знаю! Просто нравиться иногда быть такой, нравиться краситься, ну т.е. сам процес, одеваться красиво и сексуально нравится! И... мну... и... я не знаю... просто вот... как то... вот так". По сути это и был "разговор" о т*еме. Когда и как началось - таких вопросов не было, а я сама и не стала рассказывать о "корнях". Может Любимая сама прочитала какую то инфу в интернете о т*еме я не знаю. Год назад она сказала: "Всё норм, я помогу!" - так оно и есть! Огромная помощь всегда и во всём в т*еме от неё на протяжении года! Вот немного того, что было грустного.
Чуть позже напишу о хорошем))
Сучка!
Лена Бри
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Лена Бри »

OlaW писал(а):
15 сен 2020, 12:17
Любимая прировняла т*ему к смене ориентации, т.е. Т=Г
Так... Спасибо ! Теперь я знаю, чего можно ожидать :lol: Ну на тот момент наверняка гормоны играли у нее. :)
lucy
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение lucy »

Лена Бри писал(а):
15 сен 2020, 17:55
Так... Спасибо ! Теперь я знаю, чего можно ожидать :lol: Ну на тот момент наверняка гормоны играли у нее. :)
Прости, но мне кажется не уместным так говорить, потому что страхи половинки Оли вполне обьяснимы, учитывая что скорее всего на момент каминг аута половинка была мягко говоря не подкована в т*еме, плюс к этому страхи, стереотипы, немножко поверхностных фактов и вуаля....

OlaW,
а по теме - искренне поздравляю вас обеих с годовщиной, вы проделали много работы, молодцы!
Лена Бри
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Лена Бри »

lucy писал(а):
17 сен 2020, 14:08
Прости, но мне кажется не уместным так говорить, потому что страхи половинки Оли вполне обьяснимы, учитывая что скорее всего на момент каминг аута половинка была мягко говоря не подкована в т*еме, плюс к этому страхи, стереотипы, немножко поверхностных фактов и вуаля....
Ну я просто сама с женой живу и она тоже в курсе темы, поэтому и пишу, что теперь знаю, чего можно ожидать. А на счет гормонов... Наверняка это было после принятия т*емы женой и уже в дальнейшем внутреннее ее состояние пыталось противостоять, страхи, что пойдет по мужикам. Ничего такого я не сказала :e_sad:
OlaW, Но если чем то задела, прастии... дуру грешную :(
Dasha
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Dasha »

OlaW писал(а):
15 сен 2020, 12:17
Не с того, не с чего, вот ты станешь геем!
В таких ситуациях надо стараться пояснять, что геями просто так не становятся. И было бы это так, то жены рядом и не было бы изначально.
You can look but you can't touch
Ответить