Историимой первый комплект..

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Аля Скобарина

мой первый комплект..

Сообщение Аля Скобарина » 09 авг 2019, 20:29

История тоже давняя..
Решилась на покупку белья.. было и стыдно, и волнительно.. но все же решилась зайти в магазин нижнего белья.. какой же там ассортимент!! Глаза разбегаются, то на одно посмотришь, то на другое. Вообщем как музей.. и мои "погляделки" прерывает молоденькая, симпатичная барышня, -Вам помочь?, .. разумеется помочь то нужно, но как объяснить что нужно, в голове вихрь мыслей, слов..а сказать .)( Говорю все же,- нужно в подарок супруге, что нибудь из кружевного, ближе к эротическому.., Барышня,-а какой размер, что именно нужно?),.. и такая улыбается хитренько, я то солидная внешне.. '- говорю, что нужны чулки и бюстик, размеры якобы точно не знаю, но как то(якобы в шутку) примеряла ее лифчик( а оно то так и было на самом деле).)) Барышня посмотрела, прикинула.. и показывает лифчик) я говорю, что боюсь не подойдёт, на вид маленький( а продавщица- а Вы примерьте, раз знаете ее размер по себе.. вот тут то я и "поплыла", засмущалась, покраснела, но девушка говорит. Там примерочная, заходите) я разумеется и зашла.. сняла рубашку, и стала одевать.. но не получалось застегнуть сзади крючки, ручки то тряслись( продавщица спросила, как у меня там дела.. говорю что не понять как застёгивать(хотя я прекрасно знаю), и девушка спросила разрешения и зашла, и застегнула бюстик, да ещё и бретели подрегулировала)) говорю спасибо, как по мне сделан)) это я ей так в шутку сказала..она разулыбалась, и говорит, что часто так покупают и берут белье.. я не хотела снимать..ну очень ладно он сидел на мне, но чтобы совсем не шокировать молодую барышню, сняла, упаковали, и чулки 5 размера в коробочку сложили.. оплатила покупку, и на прощание девушка приглашала ещё за покупками.. я заходила в тот магазинчик, колготки да чулки брала..))
Вот такая история, сумбурно, но было)). В нашем городке все было)
пы,сы: фото приложить то могу, но они не соответствуют правилам форума..

Макаим
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение Макаим » 09 авг 2019, 21:02

Очень классная история. Я я всегда покупаю белье в интернет магазинах. Интимных товаров. В основном я ношу всегда очень эротичное белье. Мне нравится поразвратнее)))
Я Лика. Би-сексуалка. Люблю всех.

Аля Скобарина

мой первый комплект..

Сообщение Аля Скобарина » 09 авг 2019, 21:05

У меня то не так уж и развратное получилось, но..очень приятное, и по мне так красивое))

dusha
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение dusha » 13 авг 2019, 20:08

Забавная история, сразу настроение поднялось от её прочтения)) живой рассказ)

Аля Скобарина

мой первый комплект..

Сообщение Аля Скобарина » 14 авг 2019, 00:18

Спасибо)) написала как было)) правда история давняя) теперь то попроще что то приобретать) интернет магазины самое то) без палева и анонимно) главное чтобы размерчик подошёл)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение Чародейка » 16 авг 2019, 00:38

Макаим писал(а):
09 авг 2019, 21:02
Я я всегда покупаю белье в интернет магазинах.
Я тоже.
Аля Скобарина писал(а):
09 авг 2019, 20:29
стала одевать.. но не получалось застегнуть сзади крючки
Тоже знакомая проблема. Поэтому, делая покупки через интернет, я всегда прошу продавца прислать лифчик с уже застёгнутыми крючками.
Изображение

Аля Скобарина

мой первый комплект..

Сообщение Аля Скобарина » 16 авг 2019, 00:41

Чародейка, ты меня рассмешила))

Batsy
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение Batsy » 23 сен 2019, 20:30

Мне с этим несколько проще, ибо у меня с супругой +/- один размер... Понятное дело, что особенности Ж и М фигур не позволяют иметь в полной мере общий гардероб, но часть нижнего белья (трусишки) - вполне.
Покупка белья в магазине не составляет проблем, примерять нет необходимости, т.к. свои размеры мне известны, а на предложения продавщиц помочь (иной раз довольно навязчивые), отвечаю, мол, спасибо конечно, но вкус (и размер) супруги, а тем более свой ;-) я знаю...

Аля Скобарина

мой первый комплект..

Сообщение Аля Скобарина » 23 сен 2019, 21:30

Batsy писал(а):
23 сен 2019, 20:30
Мне с этим несколько проще, ибо у меня с супругой +/- один размер...
хорошо когда так)) и супруга в курсе и не против)) в чем то даже завидую вам)
про примерку в магазине, я так вообще не думаю)) ну по крайней мере в нашем городе)) да и нынешний мой облик, точно спровоцирует насмешки в лучшем случае..(

Batsy
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение Batsy » 23 сен 2019, 23:32

Аля Скобарина писал(а):
23 сен 2019, 21:30
... супруга в курсе и не против ...
Скажу больше, даже подарки иной раз делает... А ведь приятно чёрт побери :)

Irin
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение Irin » 24 сен 2019, 01:56

Аля Скобарина писал(а):
Решилась на покупку белья.. было и стыдно, и волнительно..
Каждой из нас приходилось когда-то пройти через это, можно сказать, первое испытание, но чем дальше и глуже вас затягивает в тему, тем легче и увереннее вы становитесь 😊
Аля Скобарина писал(а):
не получалось застегнуть сзади крючки
Лично я разворачиваю бюст чашками к спинке, для того, чтобы застегнуть крючки, после этого возращаю чашки на место, наполняю их подручными средствами и после чего натягиваю бретели на плечи. Не рекомендую делать так лишь в случае, если вы используете навесную грудь - её можно испортить таким образом. На навеску если и одевать бюст, то только гладкий(без каких-либо вставок в чашках).

З.Ы. Забавная история, но продавщиц смущаться не стоит, потому как их главная задача - продать, и продавать мужчинам им намного приятнее, так как это быстрее и более результативно, особенно в случаях, когда покупатель, это застенчивый, начинающий TV или CD, который хочет побыстрее выбрать что-то и сбежать из отдела :e_biggrin: , а не какая-нибудь фифа, которая пришла скорее с целью перемерить полмагазина, изнурить продавщицу и скорее всего - ничего не купить после этого ;-)
Life is much softer in pantyhose.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

мой первый комплект..

Сообщение Саша » 24 сен 2019, 09:46

Аля Скобарина писал(а):
про примерку в магазине, я так вообще не думаю)) ну по крайней мере в нашем городе))
Имею наглость в этом сомневаться. Некоторые продавцы - да, могут отказаться. Говорить за весь город или область - я бы не стала.
Учитывая, что относительно недалеко от я покупала купальник для себя. Без примерки, ессно, но с прикидкой. 8)
Аля Скобарина писал(а):
нынешний мой облик, точно спровоцирует
Тоже не факт.
Я пару-тройку раз покупала в безобразном виде, но с примеркой.

Ответить