ИсторииПрошу совета

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 02 июн 2019, 12:22

zina писал(а):
02 июн 2019, 06:31
Так что ничего не бойся и понимай, что тебе крупно повезло.
Повезло, если ей нужен мужик, который даже в моменты близости в женской атрибутике. Не все женщины это приемлют.

Kristina,
Проявления темы у всех разные. Я думаю во многом границы дозволенного в паре определяются партнером и ты не должна подавлять в тебе то, что для тебя неприемлемо. Например, моя жена в курсе, но ролевыми играми в интиме мы не увлекаемся, так как она этого не понимает. Я от этого не страдаю. Однако, совместное создание моего образа у нас иногда присутствует.
Судьба развития темы также очень индивидуальна. У кого-то это доходит до желания перехода, а кто-то довольствуется лишь созданием образа. Кто-то в состоянии темы пребывает постоянно, а кто-то периодами. И понять, что у него голове тебе естественно сейчас будет сложно. Среди ТВ редко найдёшь полностью откровенных людей. Жизнь, условия выживания в социуме научили нас лгать, недоговаривать и изворачиваться. В общем, я думаю мы немного "артисты".
Поэтому все зависит от химии твоих чувств, от силы влечения. Слушай сердце, не торопись.
Счастья тебе.
Переживать нужно не за нас

zina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение zina » 03 июн 2019, 06:05

Лена К писал(а):
02 июн 2019, 12:22
Не все женщины это приемлют.
Значит, надо искать себе жену среди женщин, которые раньше были замужем за пьяницей, драчуном или лицом, не соблюдающим нормы гигиены. Тогда переодевания и накрашивания мужа покажутся ей милой шуткой, из которой не надо делать проблему. :kiss01:
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение ВикторIIВиктория » 03 июн 2019, 13:54

Добра автору...
Kristina писал(а):
15 май 2019, 21:02
Но есть НО..
Не буду перечитывать все написанное выше, скажу просто от себя, свое видение так сказать.

Мое мнение многое зависит от "группы допуска" каждого отдельно взятого МЧ. Кто то подумает, пофантазирует, да пойдет дальше, а кто то начнет "стремиться" и заморачиваться по этому поводу (второе конечно же реже т.к. тот кто в т*еме по большей части традиционной ориентации).

Про себя могу сказать, что будучи в образе, к сожалению или нет, но фантазии связанные с женской ролью в сексе присутствуют и частенько. Но это только в образе, эпизодически и на уровне "космические корабли бороздят просторы вселенной". До каких либо реальных действий в сторону этого не доходит ,и думаю не дойдет. Но, это я. Условно другой мужчина, может иметь иную позицию...претенденты то есть.

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 03 июн 2019, 23:27

zina писал(а):
03 июн 2019, 06:05
Значит, надо искать себе жену среди женщин, которые раньше были замужем за пьяницей, драчуном или лицом, не соблюдающим нормы гигиены. Тогда переодевания и накрашивания мужа покажутся ей милой шуткой, из которой не надо делать проблему.
Согласна, но при условии, что переодетый и накрашенный муж вдобавок не пьяница, драчун или неряха. Такое гремучее сочетание тоже не исключено.
ВикторIIВиктория писал(а):
03 июн 2019, 13:54
Про себя могу сказать, что будучи в образе, к сожалению или нет, но фантазии связанные с женской ролью в сексе присутствуют и частенько.До каких либо реальных действий в сторону этого не доходит
Это еще раз показывает многообразие в проявлении темы. Действительно, в каждом она проявляется по своему.

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 08 июн 2019, 10:14

Kristina,
Возможно тебе будут полезны интервью с жёнами трансвеститов, размещённые на ютюб канале питерского сервиса гендерных перевоплощений QUEERPOINT. Я видела там два таких интервью. Вот тебе ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=icTOhaMeyNA
https://www.youtube.com/watch?v=rh5W4DG3S30

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 10 июн 2019, 02:06

Так что ничего не бойся и понимай, что тебе крупно повезло.

Повезло в чем))

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Спасибо за Советы..Я конечно,не принимаю решений скорых..
Многое не понятно ,а если честно мне кажется это и ему ией тоже непонятно..Чисто в физическом смысле он не может быть хорошей ,ну в плане сходства с реальной девушкой ,будет очень сложно добиться,высокий рост и оч выраженные мужские признаки ..Я многое одобрила и допустила,но откровенности полной не жду,как здесь заметили это не реально

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 10 июн 2019, 10:15

Kristina писал(а):
10 июн 2019, 02:11
ну в плане сходства с реальной девушкой ,будет очень сложно добиться,высокий рост
Некая Тёмникова ростом 180, и это без каблов. Вроде особо не палится на улицах, даже в кринолинах. :)
Есть несколько подруг ростом от 180 до 200 - тоже образ получается хорошим.
Kristina писал(а):
оч выраженные мужские признаки
Вот тут сложнее, согласна.
И всё равно - есть возможность подобрать одежду и т.п. и получить нормальный образ.
Я так щщщщщитаю и фиг кто меня переубедит! 8) :lol:

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 12 июн 2019, 09:57

Kristina писал(а):
Я многое одобрила и допустила,но откровенности полной не жду,как здесь заметили это не реально
Да, с откровенностью туговато, но не безнадёжно.

Elizabeth
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Elizabeth » 12 июн 2019, 12:06

Лена К писал(а):
12 июн 2019, 09:57
Да, с откровенностью туговато, но не безнадёжно.
Совершенно не безнадёжно.
Очень многие, думаю, подавляющее большинство, не раскрываются полностью из-за боязни быть отвергнутыми. Когда же избранница ясно показывает, что готова принять любые сТ*ранности, откровенность непременно наступит. Ибо многим, не побоюсь утверждать, что подавляющему большинству, очень нужен близкий человек, с которым можно быть до конца откровенным.
Единственное, что невозможно предугадать, это развитие Т*емы. Я не слышала ни об одном исследовании на этот счёт, мои скудные познания так же не позволяют делать хоть какие-то выводы. Почему одни десятилетиями довольствуются шлифовкой образа с нечастыми квартирниками, общением в своём круге, а другие за несколько лет переходят от чулок с помадой и париком до окончательного перехода, я так и не смогла понять. Есть у меня, конечно, свои мысли на этот счёт, но использовать их в качестве совета я не считаю себя вправе.

Inna
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Inna » 17 июн 2019, 03:29

Elizabeth писал(а):
12 июн 2019, 12:06
одни десятилетиями довольствуются шлифовкой образа с нечастыми квартирниками, общением в своём круге, а другие за несколько лет переходят от чулок с помадой и париком до окончательного перехода, я так и не смогла понять. Есть у меня, конечно, свои мысли на этот счёт
Просто все люди разные, у всех разные задачи, цели у кого-то увлечения. Потому и результат разный со временем, что в этом удивительного? Не пойму, что тебя удивляет?

Ответить