ИсторииПрошу совета

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 02 июн 2019, 12:22

zina писал(а):
02 июн 2019, 06:31
Так что ничего не бойся и понимай, что тебе крупно повезло.
Повезло, если ей нужен мужик, который даже в моменты близости в женской атрибутике. Не все женщины это приемлют.

Kristina,
Проявления темы у всех разные. Я думаю во многом границы дозволенного в паре определяются партнером и ты не должна подавлять в тебе то, что для тебя неприемлемо. Например, моя жена в курсе, но ролевыми играми в интиме мы не увлекаемся, так как она этого не понимает. Я от этого не страдаю. Однако, совместное создание моего образа у нас иногда присутствует.
Судьба развития темы также очень индивидуальна. У кого-то это доходит до желания перехода, а кто-то довольствуется лишь созданием образа. Кто-то в состоянии темы пребывает постоянно, а кто-то периодами. И понять, что у него голове тебе естественно сейчас будет сложно. Среди ТВ редко найдёшь полностью откровенных людей. Жизнь, условия выживания в социуме научили нас лгать, недоговаривать и изворачиваться. В общем, я думаю мы немного "артисты".
Поэтому все зависит от химии твоих чувств, от силы влечения. Слушай сердце, не торопись.
Счастья тебе.
Отстаньте все от всех

zina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение zina » 03 июн 2019, 06:05

Лена К писал(а):
02 июн 2019, 12:22
Не все женщины это приемлют.
Значит, надо искать себе жену среди женщин, которые раньше были замужем за пьяницей, драчуном или лицом, не соблюдающим нормы гигиены. Тогда переодевания и накрашивания мужа покажутся ей милой шуткой, из которой не надо делать проблему. :kiss01:
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение ВикторIIВиктория » 03 июн 2019, 13:54

Добра автору...
Kristina писал(а):
15 май 2019, 21:02
Но есть НО..
Не буду перечитывать все написанное выше, скажу просто от себя, свое видение так сказать.

Мое мнение многое зависит от "группы допуска" каждого отдельно взятого МЧ. Кто то подумает, пофантазирует, да пойдет дальше, а кто то начнет "стремиться" и заморачиваться по этому поводу (второе конечно же реже т.к. тот кто в т*еме по большей части традиционной ориентации).

Про себя могу сказать, что будучи в образе, к сожалению или нет, но фантазии связанные с женской ролью в сексе присутствуют и частенько. Но это только в образе, эпизодически и на уровне "космические корабли бороздят просторы вселенной". До каких либо реальных действий в сторону этого не доходит ,и думаю не дойдет. Но, это я. Условно другой мужчина, может иметь иную позицию...претенденты то есть.

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 03 июн 2019, 23:27

zina писал(а):
03 июн 2019, 06:05
Значит, надо искать себе жену среди женщин, которые раньше были замужем за пьяницей, драчуном или лицом, не соблюдающим нормы гигиены. Тогда переодевания и накрашивания мужа покажутся ей милой шуткой, из которой не надо делать проблему.
Согласна, но при условии, что переодетый и накрашенный муж вдобавок не пьяница, драчун или неряха. Такое гремучее сочетание тоже не исключено.
ВикторIIВиктория писал(а):
03 июн 2019, 13:54
Про себя могу сказать, что будучи в образе, к сожалению или нет, но фантазии связанные с женской ролью в сексе присутствуют и частенько.До каких либо реальных действий в сторону этого не доходит
Это еще раз показывает многообразие в проявлении темы. Действительно, в каждом она проявляется по своему.
Отстаньте все от всех

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 08 июн 2019, 10:14

Kristina,
Возможно тебе будут полезны интервью с жёнами трансвеститов, размещённые на ютюб канале питерского сервиса гендерных перевоплощений QUEERPOINT. Я видела там два таких интервью. Вот тебе ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=icTOhaMeyNA
https://www.youtube.com/watch?v=rh5W4DG3S30
Отстаньте все от всех

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 10 июн 2019, 02:06

Так что ничего не бойся и понимай, что тебе крупно повезло.

Повезло в чем))

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Спасибо за Советы..Я конечно,не принимаю решений скорых..
Многое не понятно ,а если честно мне кажется это и ему ией тоже непонятно..Чисто в физическом смысле он не может быть хорошей ,ну в плане сходства с реальной девушкой ,будет очень сложно добиться,высокий рост и оч выраженные мужские признаки ..Я многое одобрила и допустила,но откровенности полной не жду,как здесь заметили это не реально

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 10 июн 2019, 10:15

Kristina писал(а):
10 июн 2019, 02:11
ну в плане сходства с реальной девушкой ,будет очень сложно добиться,высокий рост
Некая Тёмникова ростом 180, и это без каблов. Вроде особо не палится на улицах, даже в кринолинах. :)
Есть несколько подруг ростом от 180 до 200 - тоже образ получается хорошим.
Kristina писал(а):
оч выраженные мужские признаки
Вот тут сложнее, согласна.
И всё равно - есть возможность подобрать одежду и т.п. и получить нормальный образ.
Я так щщщщщитаю и фиг кто меня переубедит! 8) :lol:

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лена К » 12 июн 2019, 09:57

Kristina писал(а):
Я многое одобрила и допустила,но откровенности полной не жду,как здесь заметили это не реально
Да, с откровенностью туговато, но не безнадёжно.
Отстаньте все от всех

Elizabeth
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Elizabeth » 12 июн 2019, 12:06

Лена К писал(а):
12 июн 2019, 09:57
Да, с откровенностью туговато, но не безнадёжно.
Совершенно не безнадёжно.
Очень многие, думаю, подавляющее большинство, не раскрываются полностью из-за боязни быть отвергнутыми. Когда же избранница ясно показывает, что готова принять любые сТ*ранности, откровенность непременно наступит. Ибо многим, не побоюсь утверждать, что подавляющему большинству, очень нужен близкий человек, с которым можно быть до конца откровенным.
Единственное, что невозможно предугадать, это развитие Т*емы. Я не слышала ни об одном исследовании на этот счёт, мои скудные познания так же не позволяют делать хоть какие-то выводы. Почему одни десятилетиями довольствуются шлифовкой образа с нечастыми квартирниками, общением в своём круге, а другие за несколько лет переходят от чулок с помадой и париком до окончательного перехода, я так и не смогла понять. Есть у меня, конечно, свои мысли на этот счёт, но использовать их в качестве совета я не считаю себя вправе.

Inna
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Inna » 17 июн 2019, 03:29

Elizabeth писал(а):
12 июн 2019, 12:06
одни десятилетиями довольствуются шлифовкой образа с нечастыми квартирниками, общением в своём круге, а другие за несколько лет переходят от чулок с помадой и париком до окончательного перехода, я так и не смогла понять. Есть у меня, конечно, свои мысли на этот счёт
Просто все люди разные, у всех разные задачи, цели у кого-то увлечения. Потому и результат разный со временем, что в этом удивительного? Не пойму, что тебя удивляет?

Ina_Cola
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Ina_Cola » 26 июн 2019, 22:34

Kristina писал(а):
Такие фантазии имеют место быть??это вообще нормально?или все-таки лучше расстаться на берегу??
Думаю, нормально. Насколько ты готова идти за мужчиной? Любви вам) Близость это не просто всегда. Даже в простых парах.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Саша писал(а):
18 май 2019, 21:37
Кроссдрессеры - те, кто создаёт полный образ, бельё, платье, парик с причёской, туфли с бижутерией, сумочка с макияжем. Вопчем - не отличишь!
Трансвеститы - те, кому достаточно напялить труселя на волосатую попу (и фоткаться так, брррр).
Думала все наоборот))) думала, что кроссдрессеры - лайт версия)
GG

Freken Bok
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Freken Bok » 16 июл 2019, 21:45

Kristina писал(а):
так понимаю открылся мне сразу по причине,что уже видимо имел опыт негатива ,был женат и есть ребёнок.
Здравствуйте! Я несколько поздновато,
в вашей дискуссии, однако добавлю из своего опыта - разрыв в душе переживается очень болезненно. Возможно есть факт психотравмы мужской части личности и возникает некое замещение. У меня восприятие моих двух сущностей идёт в виде маятника. Чем больше его "раскачивают" различные обстоятельства - тем сильнее дисбаланс. Соответственно внешний те проявления могут выражаться по-разному. Ниже я расскажу из своего опыта некоторым образом "зеркальную" ситуацию

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Описываемые события произошли почти 20 лет назад, надеюсь за давностью лет никому вреда не будет.

У меня с первой (бывшей) женой сначала было полное состояние гармонии. Она сама меня "вычислила" по моему нижнему белью. Она была старше и была как наставница и полностью меня поддерживала в моем женском развитии. Но со временем у нее стали появляться идеи добавить в наши отношения некоего мужчину. И с каждым разом всё настойчивее. Я очень сильно её любила и была к ней привязана. И не смогла ни убедить , ни как-то воспрепятствовать. Со временем все произошло в реале, и настолько для меня тошно и омерзительно, что я сбежала в другой город и разводились мы дистанционно через юристов. Благо детей не было и делить было нечего. Так она мне потом передала письмо, с содержанием, что я её предала. Для меня это было очень тяжело и болезненно. Моя женская сущность была очень деформирована. Маятник резко ушел в сторону, Янь победил инь

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Часть 2
"Янь разрушающий"
Соответственно, Янь сжёг всю замечательную мою одежду, обувь и проч. Янь отпустил безобразную бороду, побрил голову и кинулся в различные радикальные религиозные учения. Кроме того, поменялся образ жизни. Янь пытался самоутвердиться, отсюда добавились некоторые шрамы, сломанный нос и изрядно убавилось зубов. Аскеза, пост и молитва на борьбе с "бесом-суккубом", а по сути с самим собой. Не хватило пары шагов до окончательного помешательства. Но спасла опять же женщина.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Часть 3
Инь созидающий
Когда Янь нес свое "знамя шовинизма", довелось мне словесно сразиться с одной удивительной женщиной. Первый раз Янь попытался поразить правильностью и идейностью, но ... как у классика "любовь выскочила перед нами неожиданно и поразила нас обоих, как поражает молния, как поражает финский нож". Именно с ней был пережит "катарсис". Но она была несвободна. Через некоторое время мы расстались. Маятник улетел в другую сторону. Инь практически полностью победила.

Отправлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Часть 4
Попытки помириться с собой.
Так как в тот период я жила одна, довольно быстро произошел процесс возвращения на женскую сторону сущности. Бритьё, белье, одежда, ногти и проч. Затем попытки однозначно стать "инь". Знакомства на "цветных" сайтах, попытки общения. Оказалось - вообще не моё! Не о чем поговорить. Нет общих мест. Вновь познакомилась с женщиной. Отношения между ней и моей мужской сложились замечательно. И довольно серьезно. Мне казалось - она меня поймет и примет и с женской половиной. Но кончилось все плохо. Отвращение и брезгливость. Ну и она нашла и выкинула мой замечательный "гардероб". Теперь скрытность - главное для меня. На данном этапе все традиционно. Жена не знает, и даже не подозревает. И судя по ее установкам - в случае моего "провала" - выходов у меня немного: "четвертование или сожжение")).
Анонимно пыталась (давно правда) обследоваться у "психов" - кроме слов "гендерная дисфория" и "аутогинекофилия" никаких конструктивных предложений. Потом бросила, а то на Д-учет поставят и "прощай, оружие".
Это не лечится, можно только пытаться держать разумный баланс инь/янь и не раскачивать сильно маятник.

И да, "кино для взрослых" если и смотрю - то только с женщинами и для женщин. "Этих с тентаклями" - видеть не могу.

Ответить