ИсторииХроника похождений по магазинам

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Хроника похождений по магазинам

Сообщение Ксения Эйлерт » 15 апр 2019, 17:30

Даша, выглядишь просто замечательно!
Похудела еще вдобавок? 😊
С любовью - Ксю.

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 15 апр 2019, 23:02

Dasha писал(а):
14 апр 2019, 01:00
А ты сама так не ходишь?
По магазинам ни разу. Да еще с примеркой))

Sveta
Контактная информация:

Сообщение Sveta » 21 апр 2019, 15:07

Когда покупала обувь в Kari, продавец меня замучала предложением различных акционных товаров. Мне вообще было не до акций - я в магазин пришла в образе и боялась ужасно! Сапожки выбрала после примерки - очень долго искала свой размер. Хотя акция, конечно, была классная - вторая пара со скидкой. Но я одну пару еле выбрала, да и на кассе я уже начала собирать очередь. Девушка мне предлагает подобрать еще пару - а я толком и ответить ничего не могу -голос подводит. Натерпелась - ужас! Но зато впечатления - не забыть! Да и сапоги хорошие.
Столько волнений, хотя это не первая покупка в образе. Но первая в торговом центре. Вообще хотела просто зайти в магазин и увидеть реакцию на себя днем, т.к. до этого все покупки были в ночное время в круглосуточных магазинах. А после того как на меня вроде спокойно все реагировали - решилась даже купить сапоги.

Emily Caulfield
Контактная информация:

Сообщение Emily Caulfield » 22 апр 2019, 00:49

Sveta, Смело, я одна не пошла бы по магазинам, а не с кем. Так что приходиться без образа женские вещи покупать, тоже бывает сложновато конечно.. :roll:

Sveta
Контактная информация:

Сообщение Sveta » 22 апр 2019, 06:18

Спасибо, Emily! Но желание того, чтобы окружающие принимали тебя как женщину и ведет нас в магазины, переодетыми в женский образ. Когда тебе, ЖЕНЩИНЕ, продавцы продают товары, особенно когда чисто женские товары - вот это те эмоции, ради которых я хожу в магазины в женском образе.

Ответить