ИсторииХроника похождений по магазинам

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Хроника похождений по магазинам

Сообщение Ксения Эйлерт » 15 апр 2019, 17:30

Даша, выглядишь просто замечательно!
Похудела еще вдобавок? 😊
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 15 апр 2019, 23:02

Dasha писал(а):
14 апр 2019, 01:00
А ты сама так не ходишь?
По магазинам ни разу. Да еще с примеркой))

Sveta
Контактная информация:

Сообщение Sveta » 21 апр 2019, 15:07

Когда покупала обувь в Kari, продавец меня замучала предложением различных акционных товаров. Мне вообще было не до акций - я в магазин пришла в образе и боялась ужасно! Сапожки выбрала после примерки - очень долго искала свой размер. Хотя акция, конечно, была классная - вторая пара со скидкой. Но я одну пару еле выбрала, да и на кассе я уже начала собирать очередь. Девушка мне предлагает подобрать еще пару - а я толком и ответить ничего не могу -голос подводит. Натерпелась - ужас! Но зато впечатления - не забыть! Да и сапоги хорошие.
Столько волнений, хотя это не первая покупка в образе. Но первая в торговом центре. Вообще хотела просто зайти в магазин и увидеть реакцию на себя днем, т.к. до этого все покупки были в ночное время в круглосуточных магазинах. А после того как на меня вроде спокойно все реагировали - решилась даже купить сапоги.

Emily Caulfield
Контактная информация:

Сообщение Emily Caulfield » 22 апр 2019, 00:49

Sveta, Смело, я одна не пошла бы по магазинам, а не с кем. Так что приходиться без образа женские вещи покупать, тоже бывает сложновато конечно.. :roll:

Sveta
Контактная информация:

Сообщение Sveta » 22 апр 2019, 06:18

Спасибо, Emily! Но желание того, чтобы окружающие принимали тебя как женщину и ведет нас в магазины, переодетыми в женский образ. Когда тебе, ЖЕНЩИНЕ, продавцы продают товары, особенно когда чисто женские товары - вот это те эмоции, ради которых я хожу в магазины в женском образе.

Dasha
Контактная информация:

Сообщение Dasha » 27 апр 2019, 01:13

Ксения Эйлерт писал(а):
15 апр 2019, 17:30
Даша, выглядишь просто замечательно!
Спасибо, Ксю! :)
Ксения Эйлерт писал(а):
15 апр 2019, 17:30
Похудела еще вдобавок?
Вроде бы да. Надо только постараться обратно в ближайшее время не отъесться :e_biggrin:
А так лучше продолжить работу в этом направлении :)
Kira писал(а):
15 апр 2019, 23:02
По магазинам ни разу. Да еще с примеркой))
У меня даже ощущение крутости появляется. Самой когда-то казалось, что это невероятно трудно. Думала, что буду вот так стоять у кассы и земля будет из-под ног уходить. На деле же всё намного проще. Продавцам в основном нет никакого дела до меня, главное, что покупают :D
Ну а у тебя наверное всё ещё впереди :)
Sveta писал(а):
21 апр 2019, 15:07
Хотя акция, конечно, была классная - вторая пара со скидкой
В таких магазинах как Kari, что не день, то акция :e_biggrin:
Sveta писал(а):
Но зато впечатления - не забыть! Да и сапоги хорошие.
Это самое главное!
Sveta писал(а):
до этого все покупки были в ночное время в круглосуточных магазинах
Вот с этим всё-таки я считаю надо быть поосторожнее.
Sveta писал(а):
А после того как на меня вроде спокойно все реагировали - решилась даже купить сапоги.
Молодец :)
Emily Caulfield писал(а):
22 апр 2019, 00:49
Так что приходиться без образа женские вещи покупать, тоже бывает сложновато конечно..
Если нет примерки, то рано или поздно это может привести к серьёзному промаху в виде не того размера.

А вообще у истории есть продолжение, шопоголизм знаете ли имеет свойство развиваться. Постараюсь в ближайшее время написать что произошло в новой серии.

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 27 апр 2019, 02:14

Dasha писал(а):
27 апр 2019, 01:13
У меня даже ощущение крутости появляется.
Ну, потому что так и есть, ты крутая 😊
Главное не переступить черту где становятся зазнайками. 🤔
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Dasha
Контактная информация:

Сообщение Dasha » 27 апр 2019, 10:28

И так напишу вторую серию :)

Пару дней назад пришлось обмануть всех и сказать, что я работаю. Сама же я поехала на свою "секретную" квартиру которая находится в свежеиспечённом городе Мурино. На какие же жертвы приходится идти чтобы всего-то немного пот*емнить. Ведь теперь получается, что для того чтобы преобразиться я еду в другой город, а потом, уже в преображённом виде, возвращаюсь обратно в тот город откуда приехала ещё будучи безобразной. Хорошо всё-таки, что между этими городами есть метро. Надеюсь, что ветка между Москвой и Санкт-Петербургом также не заставит себя долго ждать. :)

Перед выходом планировалось множество подготовительных процедур, в основном связанных с избавлением от всякого рода растительности. Пока я всем этим занималась прошло очень много времени и я поняла, что времени на то чтобы накрасится и приклеить ногти совсем нет. Но прогуляться по улице в каком-нибудь более весеннем варианте в котором я ранее никогда на публике не появлялась очень хотелось. Я оделась, присмотрелась в зеркало и в итоге решила, что и так будет нормально. Ну а что, не всегда же девушки красятся когда идут на улицу :) Надо сказать, что без косметики на улице я была не в первый раз. Год назад, когда я покупала парики, мне тоже пришлось поехать не накрашенной поскольку меня попросили так приехать для примерки.

И вот я на улице. В обоих моих городах стоит не по весеннему летняя погода. И это то что нужно для короткого платья, моей новой куртки и ботинок. До метро дошла абсолютно нормально, как и во время любых других своих прогулок. Когда заходила в вестибюль метро, то удивилась, почему до сих пор написано "Петербургский метрополитен", ведь станция находится в городе Мурино? Может просто ещё не успели поменять? А если никогда и не будут менять? Тогда, наверное, придётся как-нибудь самой ночью пробраться туда и заменит слово "петербургский" на "муринский" :D
На метро проехала тоже абсолютно как обычно. Неужели всё настолько хорошо, что никто даже не прищурится? Или всем в принципе абсолютно по фиг даже если они что-то и видят?
Выхожу из метро, теперь я в Петербурге, в районе который ранее любили гордо называть ГДР, что расшифровывается как "Гражданка Дальше Ручья". И вот я уже иду вся счастливая и довольная по гражданскому проспекту в сторону того самого ручья, светит солнце, погода отличная, как вдруг я встречаю первый подозрительный взгляд. Это был мужчина лет 50, на вид не самый интеллигентный. Я прошла спокойно дальше, где-то ещё раз встретилась с похожим взглядом уже не помню от кого, но также прошла мимо. Надо покидать этот ГДР, подумала я и свернула на проспект Луначарского и направилась в сторону ТРК "Родео Драйв"

По пути делаю себяшку, результат отвратительный. Видимо когда я встречала подозрительные взгляды моя физиономия выглядела именно так.
palevo.jpg
Иду в комплекс, очень хочется зайти в волшебное место. Делаю себяшки там, вроде уже не так страшно получается :D
kabinko032.jpg
kabinko143.jpg
Выхожу, стоит девушка у зеркала, я к другому, напряжённо фоткаюсь.
atthetoilet.jpg
Затем пошла прогуляться по ТК.
И естественно не удержалась чтобы куда-нибудь зайти да что-нибудь прикупить. На этот раз жертвой стал магазин Fashion House, тем более там была распродажа. Не смогла устоять перед вот такой кофтой, фото из примерочной.
primerka.jpg
Хотелось сходить в кино. Но увидев, что единственный фильм претендующий в моём понимании на нормальность будет ещё очень не скоро пришлось от этой идеи отказаться. Погуляв ещё немного появилось осознание, что от новых ботинок я натёрла себе мозоль на пятке. По всей видимости пора потихоньку собираться обратно в другой город. Трамвай, метро и вот я уже там. Вроде бы везде опять всё в порядке и никто на меня не косится. Решила зайти в "Дикси" купить пару Редсов дабы покупку обмыть. И тут вдруг почувствовала, что спалилась. У магазина вихлялись три девицы. Одна из них,увидев меня, заулыбалась. Улыбка мне эта показалась не совсем доброй. Пока ходила по магазину, снова их там встретила, тот же взгляд, возможно они намеренно меня выглядывали. Пёс с ними, подумала я, взяла что надо, расплатилась и пошла домой, где меня ожидало последнее испытание. Прокрасться домой незаметно, особенно это касалось моего этажа. Квартира хоть и "секретная", но за её стеной находится точно такая же, где обитает мой родной брат. И сегодня вечером он явно дома, не нарваться бы...
Но, я успешно проникла домой никого и не встретив.
Итог. Получилось классно, но с косметикой всё-таки намного лучше :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 27 апр 2019, 13:13

Dasha писал(а):
27 апр 2019, 10:28
Видимо когда я встречала подозрительные взгляды моя физиономия выглядела именно так.
Солнышко яркое. Поэтому надо очки носить, что бы не жмуриться :)

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 апр 2019, 17:25

Dasha писал(а):
27 апр 2019, 10:28
Надеюсь, что ветка между Москвой и Санкт-Петербургом также не заставит себя долго ждать.
Ну-у-у-у, как тебе сказать. Пока ты ждёшь ветку до Москвы, мы москвичку выгуливаем и выкатываем по Питеру.
Я тока-тока домой вернулась - выгуляли, надеюсь, на отлично. :)

Габриэлла Вильмонт
Леди Образ-2016
Контактная информация:

Сообщение Габриэлла Вильмонт » 27 апр 2019, 21:54

Даш, умница,ты молодец. Прогулка класс. :beauty:
Т*ематическое такси "Дива"

Миронова Аня
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 28 апр 2019, 14:18

Даша. Все прекрасно, погода , прогулка. Но, есть у меня пара советов. Напишу в лс.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Ответить