Раздел им. Майна РидаМои фото, microsh (Кристина)

Только в этом разделе пользователи могут выкладывать фото без головы и прочий "ливер".
Правила форума
Внимание! Фото, размещенные в этом разделе доступны всем зарегистрированным пользователям.
Только в этом разделе Участники и Полноправные пользователи форума могут выкладывать фотографии без головы или фото отдельных частей тела. Фото без головы или фото частей тела, размещенные в других разделах будут удаляться.
Фото, отвечающие требованиям данного раздела, но размещенные в других разделах форума до 26/11/2010 будут переноситься в этот раздел по мере возможностей, но удаляться не будут.
microsh
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Мои фото, microsh (Кристина)

Сообщение microsh »

Здравствуйте.
Решила выложить свои фотографии, но встала перед проблемой, я не знаю куда выложить.
Выложить в раздел "Фотографии в образе и без" или "Личные фотографии пользователей", вроде как могу, но тот факт, что я свои же фотографии видеть не могу, лично меня, очень напрягает, ощущение слепой, тебя другие видят, а ты себя нет. И второй ещё аспект, вот это чувство, когда целый огромный раздел с фотографиями, но ты их не можешь увидеть потому как нет соответствующих прав, получается не полноправный т.е. неполноценный, вроде как трансвестит, но не полноценный трансвестит. Смысла заходить в эти разделы у меня просто нет. Ну и зачем мне тогда там фотографии выкладывать.
А фотографии выложить очень хочется, просто похвастаться. Вот и решила выложить их в этом разделе. Я осознаю, что мои фото увидят все, кто сможет зайти на этот сайт/форум, но, как мне кажется, не заинтересованных т*емой, на данном сайте/форуме, ОЧЕНЬ редко когда бывают.
НО зато я сама тоже буду видеть свои фотографии. :)
И так.
К нам в Сибирь пришла зима. Пришлось доставать из шкафа свои зимние вещи. Хотя, что значит "пришлось", в какой-то степени даже рада этому, потому как достала свое пальто/пуховик, которое мне очень нравится. И по виду и по фасону и по удобству. Лично мне оно чень нравится. :) В нем тепло и комфортно, проверено, гуляла в нём и при -30, всё ОК. :) Вспомнила про сви ботфорты, достала, надела, .... ммммм .... вспомнила какие же они классные, удобные, мягкие, комфортные, я в них как в тапочках :) и тоже именно в них при -30 гуляла, ножки не мерзли.
Вот собственно и решила свои любимые зимние вещички и выгулять. Тем более на улице выпал свежий снежок, он ещё белый, чистый, пушистый. Сейчас на улице у нас -25. Как раз в такую погоду снежок так классно скрипит под каблучками. :) Идешь, а он так скрип, скрип, от каждого шага. :) Причем вот именно такой каблук, достаточно широкий, даёт особенный звук поскрипывания снега. :) Каблук если тоньше, скрипа от каблука уже нет, только от подошвы, но он глухой. На плоской подошве, тоже не то, он какой-то мощный, грубый, совсем не такой. А вот именно из под такого каблука - звук, поскрипывания снега, звонкий, яркий, чистый. Т.е. если весной/осенью, это стук каблучка по асфальту, то зимой, это поскрипывание снега под каблуком. :)
Ну, и немножко пофотографировалась. Мне этот образ нравится. Вот и решила выложить, похвастаться. :)
Что надето под пальто не видно, поэтому, так скажем, "до кучи", выложу ещё фото перед выходом, без пальто.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
microsh
Контактная информация:

Сообщение microsh »

Перед выходом
Рада
Благодарил (а): 1839 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

microsh писал(а):
26 ноя 2022, 20:40
тот факт, что я свои же фотографии видеть не могу
Эммм... А тебе до сих пор не дали права?? :shock:

Девчата, которые в ФГ, ну вы даёте... Кристина же хорошая (когда не пытается выяснить, кто на что право имеет :lol:). Общаемся и в ВК с ней тоже. Сделайте подарок человеку к НГ, чего вам стоит... :roll:
Диана
Меценат
Благодарил (а): 109 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана »

microsh писал(а):
Ну, и немножко пофотографировалась
"Стою на полустаночке,
В кармане две тараночки..."
и т.д. В общем мило.
Рада писал(а):
26 ноя 2022, 20:47
которые в ФГ, ну вы даёте
Даёте вы, мы лечим!
Аrs imitatur naturam
Наталья 111
Благодарил (а): 152 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталья 111 »

microsh, очень красивые фото!!!
From Siberia with love!!!
Настя Нежная
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная »

Кристина, привет. Смотрю и...., вижу себя.
Тоже очень часто гуляю зимой, чаще чем летом, тоже есть любимое зимнее пальто, тёплое и удобное, и тоже примерно такой же вид "перед выходом".
Отзывается сильно.
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 458 раз
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка »

microsh писал(а):
свои фотографии
хорошие фотки на улице. Понравились больше чем фото на аватарке(если честно..)
женщина- это состояние души
Алена_1984
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

microsh, Кристиночка, ты супер!!!!!! Красотка просто!!!!!
AlisaAlisa
Благодарил (а): 192 раза
Контактная информация:

Сообщение AlisaAlisa »

microsh, классные фотки на улице. Пуховик на тебе великолепно сидит. А сапоги вообше прекрасны. А вот фотки с фотошоп фоном мне не очень понравились.
microsh
Контактная информация:

Сообщение microsh »

AlisaAlisa, не понравились из-за фона? :)
AlisaAlisa
Благодарил (а): 192 раза
Контактная информация:

Сообщение AlisaAlisa »

microsh писал(а):
30 ноя 2022, 02:46
AlisaAlisa, не понравились из-за фона? :)
Ну я как бы в целом оцениваю фото. И мне не нравятся просто такие фотки, когда замазывают фон. Бывает конечно, когда делают профессиональный монтаж, там все красиво. Но любительский выглядит жалко. Я понимаю, ты просто не хочешь, по тем или иным причинам, светить фон. Но в итоге фото получаются некрасивыми, карикатурными, ненастоящими.
microsh
Контактная информация:

Сообщение microsh »

И так, зима продолжается.
Пока не очень много снега выпало, надо выгулять другие свои зимние сапожки. Они с заостренным носком и заостренным каблучком. В них можно гулять как раз, когда уже прохладно и снега ещё нет. Но можно и по снегу тоже, но только если снежный наст на дорожках где-то 1-2 см. Они каблучком так здорово прокалывают этот снежный нас. Очень интересное ощущение, когда идешь, а утоптанный снег под твоим каблучком прокалывается и упирается в твердый асфальт. Получается как бы прошпиливаешь снег. :) Каблук вонзается в снег и не скользит. В них ещё прекрасно гулять, когда снег только выпал, его ещё не притоптали, и тогда можно идти как бы загребая снежок носком. Мне очень нравится так гулять, но поймать такой момент, когда снежок только выпал, он ещё рыхлый не утоптанный и есть возможность выйти прогуляться в образе, очень сложно. Вот и в этот раз такой момент я пропустила, снег был, а выйти прогуляться по нему, возможности не было. Но вот осталась возможность прогуляться по утоптанному, но ещё неглубокому снежку.
Достала сапожки, даже обработала их водоотталкивающей пропиткой. :) Накрасилась, оделась, обулась и чувствую, а сапожки то мне маловаты. Толи, пока лежали в коробке всё лето, сели, толи у меня ноги отекли. Ну ладно, думаю, может потянутся, я же в них уже гуляла. Тем более гулять долго особо и не хотелось, просто выйти, пройтись немного и домой. Ну, может, до парка дойду, пофотографироваться. Нужно же будет похвастаться такими сапожками. :)
Ладно, вышла. Иду, гуляю, прокалываю снежный наст каблучком – класс! Но чувствую, что идти то мне становится всё как-то некомфортно. Понимаю, что до парка я не дойду. Во-первых, сапожки жмут. Во-вторых, на улице хоть и потеплело, относительно, -15 было, но ветер. Ветер – предатель, даже при таком минусе, мою вязанную шапочку продувает насквозь, а капюшон надевать мне не очень нравится. Не люблю, когда ограничивается угол обзора, предпочитаю видеть всё вокруг себя. :) Тем более, в тесных сапожках, ноги стали подмерзать. Хорошо, дойду до своей любимой площадки для фотосессий и обратно, домой.
Так и сделала, дошла, пофотографировалась и обратно.
Фото, похвастаться, выкладываю. На фото, всё тоже самое, что и на предыдущих, только сапожки другие. :)
Эх, получилось как у Рады: «Три часа собиралась, на пять минут вышла, замерзла и вернулась обратно.» :)
Я даже ноготочки себе накрасила.
Так что ВОТ, хвастаюсь. :)
Ответить