Раздел им. Майна РидаНаши фото со спрятанными головами:)

Только в этом разделе пользователи могут выкладывать фото без головы и прочий "ливер".
Правила форума
Внимание! Фото, размещенные в этом разделе доступны всем зарегистрированным пользователям.
Только в этом разделе Участники и Полноправные пользователи форума могут выкладывать фотографии без головы или фото отдельных частей тела. Фото без головы или фото частей тела, размещенные в других разделах будут удаляться.
Фото, отвечающие требованиям данного раздела, но размещенные в других разделах форума до 26/11/2010 будут переноситься в этот раздел по мере возможностей, но удаляться не будут.
Dashunka
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Наши фото со спрятанными головами:)

Сообщение Dashunka »

Алена_1984 писал(а):
10 ноя 2022, 10:31
есть пара фотографий где просматривается стойка))))))
не подскажешь, на каких (номер ряда, правая\левая), по-твоему хорошая стойка, на каких плохая, я это серьезно, просто со стороны лучше виднее, а мне не очень, на каких-то ноги хорошо, а на каких-то спина, а вот в целом не могу понять. Пасиб!
Алена_1984
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Дашуль, если идти по порядку ( я с мобильной версии сижу), то конкретно третья фотка и пятая))))

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Фигура моя, моська фейс-ап

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sasha87
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Sasha87 »

Фотки супер, такая красивая
А это фейс ап прически меняет или это парики?
Dashunka
Контактная информация:

Сообщение Dashunka »

на фото волосы выглядят настоящими, не парик. Бывает, вот работаешь на работе рядом с парнем с косичкой, а дома он вот так вот может и преображаться и ты даже не догадываешься об этом...
Алена_1984
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Сашуль, это в принципе программа, которая из моей морды лица делает миленькое личико с макияжем и причёской)))))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Оставляя при этом твои характерные черты)))) глаза там… губы….. и тому подобные вещи)))

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вот например ещё фотка))) только освещение другое))))
Sasha87
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Sasha87 »

Красотка, платье мне очень нравится, тебе идет)
Алена_1984
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Sasha87, спасибо за комплимент))))) я случайно на авито это платье нашла и успела забрать)))) аж за баснословные 500 рублей))))) думала мало будет))))) оказалось в самый раз)))
Dashunka
Контактная информация:

Сообщение Dashunka »

Алена_1984 писал(а):
11 ноя 2022, 09:23
это в принципе программа, которая из моей морды лица делает миленькое личико с макияжем и причёской)))))
а я и не знала и даже не догадывалась... хотя раньше встречала упоминание, но вот чтобы вот так... интересно - это у всех на форуме фотки с помощью этой (или подобных) программ сделаны? И после этого еще и доступ не дают в разделы форума, чтобы смотреть на такие "фото".

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sasha87 писал(а):
11 ноя 2022, 08:14
там много можно изменить, волосы рисует натуральные, а еще можно подредактировать талию, грудь, попку
Алена_1984
Контактная информация:

Сообщение Алена_1984 »

Dashunka, не думаю, что все форумчанки будут так лениться как я)))))
Ну а редактировать фигуру…. Честно говоря, я бы у себя уменьшила бы плечи чуточку)))))
Рада
Благодарил (а): 1839 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Dashunka писал(а):
11 ноя 2022, 22:05
интересно - это у всех на форуме фотки с помощью этой (или подобных) программ сделаны?
Нет, далеко не у всех. Я бы даже сказала - у совсем небольшой доли пользователей. Кто стесняется показывать лицо, или ленится делать мейк.
Dashunka писал(а):
11 ноя 2022, 22:05
И после этого еще и доступ не дают в разделы форума, чтобы смотреть на такие "фото".
Как раз-таки именно к таким фото доступ открыт. А закрыт ко всем остальным, где фото с настоящими лицами. Но если новый пользователь активен (участвует в обсуждениях, рассказывает истории), доброжелателен, терпелив, и делится своими фото (в том числе и с настоящим лицом), то есть все шансы, что доступ будет. Только вот в последнее время с активностью у новеньких совсем беда... Так что, выбор всегда есть. И возможности тоже. Но надо, как выражаются здешние старожилки, чем-то заинтересовать.
Алена_1984 писал(а):
11 ноя 2022, 22:18
лениться
Ключевое слово :thumbup:
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка »

Sasha87 писал(а):
11 ноя 2022, 08:14
нынче техника фэйсапп дошла до того что может из мужского лица сделать женское. Причем вполне милое. Черты какие-то остаются но весьма немного и очень очень обработанные
например мое фото в фэйсапп. Тут никакого макияжа, ничего Сугубо мужская физия. И вот что сделала программа:
фэйсапп.jpg
женщина- это состояние души
Dashunka
Контактная информация:

Сообщение Dashunka »

Элина Ка писал(а):
12 ноя 2022, 03:41
красивая девушка, однозначно, пора форум закрывать - все в фэйсапп и не надо никакой косметики, краситься, щипать брови а потом судорожно краску смывать и все равно следы остаются на лице после косметики!

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Рада писал(а):
11 ноя 2022, 23:54
А закрыт ко всем остальным, где фото с настоящими лицами. Но если новый пользователь активен (участвует в обсуждениях, рассказывает истории), доброжелателен, терпелив, и делится своими фото (в том числе и с настоящим лицом), то есть все шансы, что доступ будет.
Доступа нет ко всем разделам, за исключением этого М.Рида, именно активные пользователи больше всех разочаровываются, ибо выкладывают свои фотки, а посмотреть на других не могут, возникает комплекс, это не извращение, а вполне нормальное желание себя показать и на других посмотреть, а с последним облом-с. Да и никто не выкладывает фото с настоящим лицом как на паспорт, а также ИНН, СНИЛС, прописку, и тд, мы же косметику наносим как раз для того чтобы изменить лицо, сделать его более красивым и женственным.
Рада писал(а):
11 ноя 2022, 23:54
Только вот в последнее время с активностью у новеньких совсем беда...
Так может поэтому и уходят в другие места, в англоязычных блогах никто не скрывает свои фото, хотя там тоже полно и подглядывателей и еще хз кого. Что здесь уникального, чего нет на тех форумах?
Ответить