СсылкиМини-справочник по отечественному транс-кино.

Ссылки на личные странички или на интересные ресурсы интернета
Ответить

Ваша реакция:

1. Немедленно вступаю в группу!
1
25%
2. Посмотрю, что там да как.
3
75%
3. Уже вижу - ничего интересного.
0
Голосов нет
4. Отстань, надоела со своей ерундой!
0
Голосов нет

Всего голосов: 4

estersand
Мисс Оригинальность
Контактная информация:

Мини-справочник по отечественному транс-кино.

Сообщение estersand » 25 ноя 2015, 00:16

Всем привет.))
Вот даже не знаю, новорожденную "вконтактовскую" группу тут можно пропиарить?
Рискну.)

Изображение

Небольшое предисловие: так называемый "справочник" - пока просто сырой список фильмов с нашими актерами, игравшими женские роли (актрисами - мужские), расфасованный по годам и алфавиту. На четверть из них еще даже не созданы страницы, а на абсолютное большинство - нет авторского комментария (только афиша, выходные данные, кадры и ссылка на просмотр). В идеале будет и поисковик по поджанрам: чисто "женские" роли отдельно, переодевания по ходу сюжета отдельно; то же самое с "мужскими" ролями; по мотиву переодевания; времени "темного" эпизода и количеству действующих лиц... Да что я тут расписываю?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

...
Естественно, сначала нужно было хотя бы косметически привести "справочник" в более смотрибельный вид, прежде чем звать народ. Надеюсь, со временем наведу там ажур. Но уж очень хочется быстрее найти еще таких же сдвинутых на отечественных киношках маньяков. А вдруг совместными усилиями отыщется такой шедевр, что хоть стой, хоть падай?
Из последних достижений: обнаружены в женских ролях настоящие монстры нашего кино, о ком сразу и не подумаешь - Владислав Галкин и Кирилл Лавров. Вот вы о них знали?... Да? А па-а-ачиму малча-а-али?...
...
Если вам известен более информативный ресурс на затронутую тему - укажите здесь адрес, пожалуйста. Тогда я сразу брошу свою затею и отправлюсь на поклон к настоящим авторитетам.))
...
Кстати, стараюсь "мониторить" все здешние сообщения на предмет "киношных" интересностей, и поэтому хочу еще раз сказать большое СПАСИБО, тем пользователям форума, кто вольно или невольно участвовал в составлении помянутого выше "справочника".

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 25 ноя 2015, 08:15

Ссылки убраны под hide.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ответить