Наши покупкиНакладная женская грудь

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Лиза
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Лиза » 23 ноя 2017, 16:33

Юджи писал(а):
14 окт 2017, 01:02
И на всякий случай-следы от сисек на груди видны около часа. :secret:
Мне кажется, больше. От лифчика часа 3-4 точно. Проверено!
С уважением ко всем, Лиза.

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Миронова Аня » 05 янв 2018, 12:10

Сегодня, вернее, час назад, получила долгожданный Амолюкс! Пока что, в восторге. Произвожу тест драйв в различных температурных режимах. Шестерка, на мой взгляд это полноценный 3ий размер. В бюстике 95 в - как влитой. Фотки высылать нет смысла. Не отличаются от тех, что даны на сайте спешл трейд. С пересылкой все удовольствие 208 евро. 8ка на 10 евро дороже и т.д.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Берта Ч
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Берта Ч » 08 янв 2018, 18:28

Я себе в начале лета купила сиськи амоена 9 размер треугольной формы. Так же как и амолюкс диамонд они имеют адгезивный слой, но не имеют хвостика который уходит подмышку. До этого пользовалась Реутовскими 411 сиськами. У Реутовских нижняя часть более круглая, у Амоена нижняя часть менее скругленная. Из-за того что, нижняя часть не достаточно скругленная, подобрать лифчик такой, чтобы протезик не было видно, так и не получилось.
Подскажите модель лифчика с косточками в котором не было бы видно треугольные накладные сиськи амоена. Амоеновские лифчики покупать не интересно, ввиду их дороговизны и непривлекательности.

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Миронова Аня » 10 янв 2018, 09:03

Берта Ч писал(а):
08 янв 2018, 18:28
Подскажите модель лифчика с косточками в котором не было бы видно треугольные накладные сиськи амоена. Амоеновские лифчики покупать не интересно, ввиду их дороговизны и непривлекательности.
Может быть этот
s-l1600.jpg
Price:
US $5.99

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Миронова Аня » 10 янв 2018, 10:04

Берта Ч писал(а):
08 янв 2018, 18:28
Я себе в начале лета купила сиськи амоена 9 размер треугольной формы
А как у них с адгезивностью? От Амолюкса 6ки я ожидала большего. А он не сильно отличается по клеевой стойкости с более дешевыми аналогами, хотя исполнение на уровне. Но, пресловутая вентиляционная способность никак не повлияла на потоотделение. Все, так же, как и на всех. А, как известно, при потоотделении, адгезивность нивелируется. И 6ка, на которую я рассчитывала, что будет стойко держаться без бюстика, не оправдала надежд. Хорошо, что не заказала 8ку. Пришлось бы все бюстики обновлять. На мой взгляд 8ка - это 4ый размер.

Берта Ч
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Берта Ч » 24 янв 2018, 18:49

Амоена и Амолюкс используют при производстве своих изделий одни и те же материалы и одну и ту же технологию, одинаковый адгезивный слой. Просто Амоена делает сиськи для женщин, а Амолюкс для мужчин. У меня объем под грудью 95, 9 размер соответствует чашке В. По весу - тяжёлые, с потоотделением справляется плохо. Без лифчика, если не двигаться, держатся только с облегающей одеждой. Но при наклонах и активных движений отклеиваются. Миронова, у тебя какой объем под грудью?

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Накладная женская грудь

Сообщение Миронова Аня » 24 янв 2018, 21:35

Берта Ч писал(а):
24 янв 2018, 18:49
Амоена и Амолюкс используют при производстве своих изделий одни и те же материалы и одну и ту же технологию, одинаковый адгезивный слой. Просто Амоена делает сиськи для женщин, а Амолюкс для мужчин. У меня объем под грудью 95, 9 размер соответствует чашке В. По весу - тяжёлые, с потоотделением справляется плохо. Без лифчика, если не двигаться, держатся только с облегающей одеждой. Но при наклонах и активных движений отклеиваются. Миронова, у тебя какой объем под грудью?
У меня 98)))

Ответить