Наши покупкиОбувь большого размера 41-44

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Обувь большого размера 41-44

Сообщение Саша » 21 дек 2016, 19:43

СашенькаЖ писал(а): консперация. Подруге подарок... А я чего скажу?
Имхо, можно сказать то же самое.
Вот не понимаю почему нельзя? Может у тебя подруга с нестандартной ногой, у неё вечная проблема с поиском обуви(это оправдывает 42-й размер).
А тут ты нашла на неё что-то более-менее подходящее!
Если добить "до кучи", то можно:
- подруга жутко стесняется своей ноги, поэтому её в магазин на примерку не затащить
- подруга проживает не в городе Ы, а в Ы-области. Поэтому снова не может сама придти на примерку.

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 22 дек 2016, 01:28

СашенькаЖ писал(а): Как же я сегодня ни по детски смутилась. Прям настоящий конфуз... :e_biggrin: Пошла я в магазин за обувью.
Сашенька, если я покупая сапожки на каблуке-почти шпильке, говорю что беру себе -это в некоторых случаях может смутить консультанта. Будь я менее опытной в таких покупках, я бы сгорала от стыда и заикалась, глядя глаза-в-глаза... Ужас, что обо мне подумают?! :e_biggrin:
В вашем случае, если говорить правду и только правду, то почему бы не воспользоваться новомодным нынче выражением: "эти туфли 42-размера не мне, это для ролевых игр... ну, игр ролевых... понимаете? ;)". Краснеть любезный не будет - нет его в магазине. Консультант про него ничего "такого" не подумает - не на кого думать. А вы, купив пару, продажи поднимите.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Нести домой 42-й не растоптанный уже сложней. Хоть в камеру хранения на вокзал сдавай. :roll:
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 23 дек 2016, 14:42

Все. Купила. Пришла в магазин минимакс и сказала: "Туфли 42 черный шпиль, длина стопы 27см, чтоб соответствовали." Выбрала сааамые дешовые. 3 тысячи :e_biggrin:
Вопрос продавщицы немного смутил: "Мерять будете?" :lol: ух ха хаа да уж. С лыжными палками тогда уж сразу. Вот она там намеряла сантиметром.
Еще я поняла. Нефиг распинаться. Уверенность и напор чтоб распинались они. Она мне вопрос почему сама подруга не пришла, а я ей, скоро ли новый завоз? 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
l am a Woman

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 23 дек 2016, 18:22

Туфельки красивые.

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 23 дек 2016, 19:40

Лариса, спасибо! Я бы и сама в таких погуляла :)
l am a Woman

Olick
Контактная информация:

Сообщение Olick » 25 дек 2016, 01:03

СашенькаЖ писал(а): Все. Купила....
Клевые. Сашенька, поздравляю!
СашенькаЖ писал(а):Выбрала сааамые дешовые. 3 тысячи :e_biggrin:
Я уверена, что если погулять по столичным торговым центрам, можно найти подешевше. Распродажи там всякие, да и просто, магазины, где не так чтобы сильно заряжают цены. Но, на поиски нужно время. Всё придёт с опытом. ;)
СашенькаЖ писал(а):Еще я поняла. Нефиг распинаться. Уверенность и напор чтоб распинались они. Она мне вопрос почему сама подруга не пришла, а я ей, скоро ли новый завоз? 8)
Очень быстро учитесь. :e_biggrin: Правильная тактика и выбор встречного вопроса. На его месте мог быть вопрос про такую же пару, но других цветов, высоту каблука, по каким числам скидка и т.д. Это на заметку всем, кто покупает не положив в корзинку и оплатив на кассе, а выбирает товар и начинает общаться с консультантом. :) Вообще, при входе в незнакомый магазин, на вопрос консультанта: "чем я могу вам помочь?", нужно сразу его озадачить подбором пары обуви, чтобы в ней было то, вот так и такого-то цвета. Они начинают порхать по магазину и извиняться, что здесь, увы, ремешок, а не цепочка. :e_biggrin:

Диана
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Диана » 25 дек 2016, 01:18

Olick писал(а): Они начинают порхать по магазину
От меня сразу сбегают в подсобку. Так что тут как получится.
Аrs imitatur naturam

Olick
Контактная информация:

Сообщение Olick » 25 дек 2016, 01:35

Диана писал(а):
Olick писал(а): Они начинают порхать по магазину
От меня сразу сбегают в подсобку. Так что тут как получится.
Тогда, действуем по плану "А" - без лишних вопросов и назойливых взглядов, кладем покупку в корзинку и идем оплачивать на кассу. :)

Ira
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Ira » 30 дек 2016, 19:20

Покупала обувь на в обувном Центре на Автозаводской сектор 5 пав. 53 первый этаж.
Ссылка на магазин
http://vash-razmer.ru/catsearch/?page=3 ... e-goods=41.
Ссылка на покупку
http://vash-razmer.ru/catalog/zhenskaya ... otti-2801/
Выбор там на 3+ (если брать обувь на шпильке)
Отношение к клиенту и сервис 4+ (5-ку поставить не могу так как мерить пришлось в общем зале)
Теперь пару слов о процессе покупки:
Зайдя в павильон (продавщица скучала т.к покупателей не было) я поздоровался с продавщицей. Описав в двух-трех словах что мне надо (туфли; шпилька;не очень дорого). Мне предложили 3-и модели. Выбрала модель что на фото. Примерила 42 размер (с витрины) подошел . Продавщица сказала что у них новый завоз обуви и предложила взять обувь с новой партии. Приехав (прилетев) домой оказалось что обувь 42 мне велика. Поехала менять.... обменяли на 41 размер без лишних разговоров. Пришлось правда ждать минут 10 и объяснять причину обмена "старшей продавщице". Вопросов кроме: вы у нас первый раз покупаете? , и может быть что нибуть еще посмотрите? не задавали.
Изображение

Alesha
Контактная информация:

Сообщение Alesha » 08 янв 2017, 14:32

Ira писал(а): в обувном Центре
Тоже там была, в другом магазине бутельены забирала через сайт заказанные. Побродив по тц еще пару магазинов с большими размерами видела. Еще на Орджоникидзе есть дисконт Терволины, по моему туда со всей сети
свозят залежалый товар, до 42 размера на любой сезон можно найти.
Последний раз редактировалось Alesha 13 янв 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Olick
Контактная информация:

Сообщение Olick » 13 янв 2017, 00:30

Ira, поздравляю. Хорошее описание покупки и магазинчиков. Пригодится адресок, если кто заинтересуется.
Туфли клевые, аккуратненькие.

Инга Р
Контактная информация:

Сообщение Инга Р » 29 мар 2017, 22:30

Последний раз покупала обувь в Бонприкс https://www.bonprix.ru
Моделей туфель, полусапожек, босоножек на шпильке достаточно много, реально подобрать до 43 размера включительно. Единственно - некоторые модели маломерят, но там есть множество комментариев покупательниц с указанием длины стопы в сантиметрах, а потому внимательно их читаем. По качеству - брала из недорогих. Босоножки выглядят хрупко, но пока ничего не ломалось. Удобные. Там же продается и одежда.
Они просят указать почтовый адрес - лучше указать реальный, ежемесячно шлют цветные каталоги почтой. Забирать - из пунктов PickPoint (зависит от указанного адреса). Мне "повезло" - достался пункт не с терминалом, а с девушкой-оператором. Было весело забирать у нее из рук накладную с "Босоножки" и "Платье". После второй посылки подряд она "почему-то" стала улыбаться... ))

Ответить