Наши покупкиОбувь большого размера 41-44

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Вита
Контактная информация:

Обувь большого размера 41-44

Сообщение Вита » 01 ноя 2016, 00:06

Я не сохраняю продавцов. Каждый раз беру у разных

Диана
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Диана » 01 ноя 2016, 00:51

На изобилити как то проще, а товары совпадают на 90% с алями. Но обувь на 43 надо действительно заказывать 46-47. А больше у них и не бывает.
Аrs imitatur naturam

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 01 ноя 2016, 10:15

Диана писал(а): Но обувь на 43 надо действительно заказывать 46-47
На ногу нашего 45-го размера подходят китайские 47-48. Стало быть, на 43-й будет более маленький китайский.
В любом случае - нужно смотреть таблицы размеров, китайцы - такие китайцы. У каждого своё размерное понятие, млин! :evil:
Диана писал(а): А больше у них и не бывает.
Тёмникова крутит в руках сапоги и туфли с цифрой 48, и не знает кому верить. :)

Диана
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Диана » 01 ноя 2016, 13:09

Саша писал(а): с цифрой 48
Пока ни на алях, ни у других такой цифирки не попадалось. Надеюсь, что это распространится на все модельные ряды.
Аrs imitatur naturam

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 07 ноя 2016, 23:10

Эммм... Про Aliexpress. Купила сапоги. Подошли, к моему удивлению, практически идеально. Идеально бывает по индивидуальному заказу. Перед заказом пришлось еще раз измерить стопу и выяснить под какой размер ИМЕННО ЭТОГО производителя они попадают. Сели просто шикарно. Сейчас так же идут туфли. Жду не дождусь. Но под нового производителя пришлось опять смотреть но уже его таблицы размеров. Сапоги были 17го US размера. Туфли по размерной сетке несколько меньше. Придут - отпишусь.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 08 ноя 2016, 09:33

trisha писал(а): Aliexpress. Купила сапоги. Подошли, к моему удивлению, практически идеально
Аналогично, двое сапог с али.
Сегодня пошла на работу по сугробам в этих сапогах... Вторые, ярко-красные пусть дома полежат. :e_biggrin:
trisha писал(а): пришлось опять смотреть но уже его таблицы размеров
Вот это тоже совершенно верно. У каждого китайца своё понятие о размерах.
В смысле, что китайские размеры у них у всех общие, а вот соответствие US W-размеров и китайским - тут как они сами захотят.

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 21 ноя 2016, 19:58

Как и обещала - отписываюсь. Туфли с Али пришли. И опять - попадание. Собственно рекомендации смотреть размерные таблицы конкретного продавца они не только для обуви, но и для одежды тоже работают :) Если что-то непонятно - смело пишите продавцу. Они всегда рады помочь, чтобы потом продать. Удачных покупок!

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 17 дек 2016, 16:55

42 размер... :e_confused: так вышло, что одежка моей милой барышни, на мне... :roll: ну и обувь.
Размер одежды в акурат одинаковый... А где мне искать обувь в Рязани? На авито до 41 размера попадались... Я хочу туфли красные. Или черные. Шпилька.. хотя у нее были проблемы со спиной... но просит каблук... Лакированные бы еще, но это не главное.
Не стремлюсь покупать дорогие, нам ходить то только по номеру в гостиннице, никакой улицы. Чисто как атрибут нужны. Оленька консператорша. Сама боится дальше номера припудренный носик совать :e_biggrin:
Сбилась с ног.... по недорогим магазинчикам пройдусь.
l am a Woman

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 дек 2016, 17:03

СашенькаЖ писал(а): А где мне искать обувь в Рязани?
Нет магазинов Ж-обуви больших размеров?
СашенькаЖ писал(а): Не стремлюсь покупать дорогие
Как можно увидеть з этой темы, почти всех посылают ... на ебай и прочие алиэкспрессы.
Там нужно всего лишь решить головоломку "какого размера моя ногу вот у этого китайца" и всё! :D

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 17 дек 2016, 17:25

Саша писал(а): Нет магазинов Ж-обуви больших размеров?
Да мне просто стыдно туда зайти со своей лапкой в 36 размер и покупать 42. :e_biggrin: Ну на авито просто проще. :oops: да и нога даже не моя.. под китайцев хрен знает как подстраиваться. И с авито я пришла да взяла с рук. А если по почте на дом вышлют... да засмеют дома что дурочка так размером ошиблась :lol:
l am a Woman

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 дек 2016, 17:45

СашенькаЖ писал(а): мне просто стыдно туда зайти со своей лапкой в
Оцени юмор ситуации: обычно ТВшки до жути боятся зайти в магазин. А тут полная противоположность. :)
СашенькаЖ писал(а): под китайцев хрен знает как подстраиваться
Измеряется длина ступни (на всех-всех ногах, сколько бы их не было), выбирается самая большая цифра.
Затем, по общепринятым таблицам вычисляется размер, чаще всего американский US W.
Но, китайцы - такие китайцы, поэтому у каждого продавца ищем такую же таблицу и определяем уже заказываемый размер (и китайский размер обуви).
СашенькаЖ писал(а): если по почте на дом вышлют
Здесь да, проблемы вижу.
Либо пошукать всякие "почтовые ящики". Типа: арендуешь почтовый ящиГ на почте, и туда посылки приходят.
Либо найти (т*емных или не очень) подруг в своём городе, куда можно посылки заказывать...

СашенькаЖ
Контактная информация:

Сообщение СашенькаЖ » 17 дек 2016, 18:35

Темных подруг, говорите? :D да уж.. так вышло, приятельниц хватает - знакомые.. чайку попить. А вот подруг, как то и нет.
Все таки, в магазин проще... если на авито так и не появится в ближайшее. Просто хочется в такой, где бы затеряться можно было, словно незаметненько купить или вон подруге беру она просто на лавочке ждет. :e_biggrin: но в таких нет 42... либо редко.
А вообще мне стесняться уже не привыкать. Хорошо Оленька устроилась. :P Во все магазмны почти я сама. Особенно убивает секс шоп. На меня там продавец смешно смотрит, вот уж я там себя извращенкой чувствую! Зато подружились. Историю смешную рассказал.про глухонемых которые игруху брали и спращивали насколько она громкая (там вибро был). Продавец не знал как обьяснить им даже степень звука :e_biggrin: оказалось, все дело в дочке. А не услышет ли она, она то не глухая а им трудно определить степень. Охх.. вообщем. Не сочтите за флуд.. наболтала.
l am a Woman

Ответить