Наши покупкиОбувь большого размера 41-44

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Оля Иванова

Обувь большого размера 41-44

Сообщение Оля Иванова » 21 дек 2013, 16:22

Не так давно нашла приличную обувь больших размеров от 41-44 в том числе и зимнюю

http://yarbig.ru/product/tufli-letnie-art-1015/

Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя » 21 дек 2013, 16:41

А в других магазинах обувь, что неприличная? Вот зато цены там совсем не приличные.

Оля Иванова

Сообщение Оля Иванова » 21 дек 2013, 18:56

Нет Катюш, мне очень приглянулись туфельки думала может кому еще понравится обувь. Ты права есть много магазинов с приличной обувью :oops:

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 21 дек 2013, 19:18

Ценник зашкаливает.

Ника_А
Контактная информация:

Сообщение Ника_А » 22 дек 2013, 14:50

Да, цены там просто зашкаливают. Можно посмотреть на сайте http://www.artaban.ru/ - у них и способы доставки интересные.
Хочешь быть счастливой - БУДЬ!

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 22 дек 2013, 20:35

Модели не интересные - по большей части модели типа "прощай молодость", на шпильке ничего нет. Дороговато. Не интересно.
Ты сама-то пробовала этот магазин?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя » 22 дек 2013, 21:33

Ника_А писал(а):Можно посмотреть на сайте
Абсолютно нечего смотреть. Один деребас Юля права:
Юля писал(а): модели типа "прощай молодость

Julia Sweet
Мисс карнавал 2014
Контактная информация:

Сообщение Julia Sweet » 12 янв 2014, 20:54

Девушки, милые, не совсем понимаю предмета для дискуссии. Уже полгода "тарюсь" на китайском aliexpress.com
Карточки берут любые, белорусские, российские, к PayPal не привязанные.
Размеры большие ЕСТЬ, до 17 US(т. е. до 47-го нашего). Ценник вполне адекватный(дешевле гораздо, чем в Тритон-шуз), да и выбор НАМНОГО обширнее. Пользуйтесь поиском: women shoes size 13-17 US. В Хроме автоматически сайт переводится на русский.
Вот что уже там приобрела:
http://www.aliexpress.com/store/product ... 09247.html
...........................
http://www.aliexpress.com/store/product ... 65112.html
и ещё три модели, уже удалила к сожалению ссылки, как отработанные. Например босоножки на моём новогоднем фото оттуда - 17 суверенных Абам.
Два нюанса: китайская обувь очень узкая, поэтому заказывайте на размер-два больше своего. Я на мой 43-44 беру 14-15 US size. Заказала сдуру пару 12 US, очень красивый фасон и меньше не было - еле натянула, даже с растяжкой из-за узости оных.
Второй - отслеживайте заказ: бывает что дают фальшивый трек-номер, и вешь не отправляют(глядите рейтинг продавца). Хотя, у меня из 17 заказов только два не пришли(один не отправил продавец, второй с нашей таможни назад вернули).
Девиз не изменился:"Чтобы жизнь не проходила мимо, её нужно чем-то заинтересовать!", ну и ещё, пожалуй это:"На добро отвечай добром, а на зло - СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ"(Конфуций).

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 12 янв 2014, 22:03

Julia Sweet писал(а):Карточки берут любые, белорусские, российские, к PayPal не привязанные.
Вот это и напрягает. Я стараюсь не покупать ничего, что не через PayPal, ибо если что - денег не вернуть.
Julia Sweet писал(а):Хотя, у меня из 17 заказов только два не пришли(один не отправил продавец, второй с нашей таможни назад вернули).
Вот и именно! (с)
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Оля Иванова

Сообщение Оля Иванова » 02 фев 2014, 00:59

Спасибо подружки, а то кружу и не знаю куда причалить по поводу покупок. Очень поучительно :ura:

natashka
Контактная информация:

Сообщение natashka » 13 июл 2014, 15:01

:) Джулия, я то же с полгода уже на Али. И цены и доставка на высоте. Но не всегда можно угадать с размером (Китай, он и есть Китай) и фасоном (крой иной раз хромает), но это поправимо, можно подарить кому ни будь. Но вот как брать обувь без примерки???? Если не по ноге, то кому отдать потом? Только выкинуть. По поводу денег, они попадут к продавцу, если подтверждаешь получение товара. :)

Ия
Контактная информация:

Сообщение Ия » 21 ноя 2014, 20:01

Тем кто в Мск могу порекомедовать kingshoe. У них есть магазинчик в ТЦ на Автозаводской. На днях закупилась там сапожками. Колодки удобные, качество неплохое, на просьбы о примерке реагируют невозмутимо. Цены недешевые, но в целом вменяемые.

Ответить