Наши покупкиПокупка туфелек с примеркой :)

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Кира_Ирк
Контактная информация:

Покупка туфелек с примеркой :)

Сообщение Кира_Ирк » 15 июл 2013, 19:40

Эта история произошла в прошлый понедельник. Я уже давно хотела купить себе черные туфельки на каблуке. Размер ноги у меня, правда, не совсем распространенный в магазинах женской обуви. 43, будь он неладен :) Брать без примерки не хотелось, все-таки пару-тройку тыщ тоже жалко просто так выкинуть на ветер. Поэтому я все размышляла, как и рыбку съесть и это самое :D

Забыла сказать, что накануне, в воскресенье вечером на одном сайте я познакомилась с девушкой, которой очень интересна наша Т*ема! И вот в понедельник было запланировано сразу два дела - знакомство в реале с девушкой, а потом покупка туфелек.

Я весь день была как на иголках. Думаю, вы можете представить :) Работала, дай бог, вполсилы, если не меньше. Пораньше отпросилась с работы, сказав шефу, что у меня свиданка. Он типа понял меня, как мужчина мужчину. И я в 5 часов, сломя голову, поехала в центр на встречу. Встретились с девушкой, пообщались маленько и пошли за покупками. Оказалось, найти в обувном ТЦ подходящие туфли для меня - проблема. Везде, как назло, закончились большие размеры. Пару раз натыкались на большие размеры - но там либо бабушкины туфли либо какие-то тапочки, а душе хотелось праздника :)

Однако, в одном павильоне незадолго до закрытия нам повезло. Нашли более-менее подходящие туфельки. Надо мерить. Если бы я была одна, я б наверное без примерки взяла под косые взгляды. Но девушка проявила фантазию и продавщице сказала, что туфли для меня. Мол, у нас конкурс на свадьбе будет, и поэтому для него нам нужны такие туфли. Я сняла кроссовок и носок,а мне дали, мммм, не знаю как называется, тоненький носочек для примерки. Я вошла в роль и начала сопротивляться, типа, ну совсем уже довели, заставляют мужиков позориться. Девушка начала подыгрывать: ты же хочешь выиграть конкурс! Продащица тоже подключилась: да ладно, у нас тоже на свадьбе такой конкурс был, парней переодевали, весело было. Сломленная этими доводами и довольная в душе, я померила туфли, оказались, чуть маловаты. Но поскольку они кожанные, решила, что растянутся. Во время примерки парень заходил со свое пассией - у него аж глаза на лоб полезли, когда он увидел меня во время примерки :lol:

После покупки довольные еще погуляли по ТЦ, купили белые чулочки, а также кружевную подвязку. Просто вечером планировался фотосет в ее свадебном платье, под него и брали чулочки с подвязкой, но это уже другая история :)

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 15 июл 2013, 20:10

Молодцы! И легенду придумали и купили что хотели! :appl:
И главное - почти не соврали про конкурс на свадьбе, коли фотосет запланировали! ;-)

Теперь ждем фоток в свадебном платье. :lol:
Тока для невесты пошли бы белые туфельки, да...

Кира_Ирк
Контактная информация:

Сообщение Кира_Ирк » 16 июл 2013, 01:55

Спасибо ) Фото уже в тот же день были готовы, но там очень неудачные получились. Просто пока домой приехали, пока пообщались, пока приготовили ужин, пока пошалили, пока накрасились - уже и глубокая ночь была. Оператор была уже немного пьяна, фотик брыкался - короче, факир был пьян, фокус не удался :( Я попробую оттуда что-то выковырять. Но мне там все решительно не нравится.

Белые лучше, да. Но черные более универсальные. Поэтому было решено взять черные. А еще совсем забыли про перчатки :oops:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 июл 2013, 09:15

Кира_Ирк писал(а):Оператор была уже немного пьяна, фотик брыкался - короче, факир был пьян, фокус не удался
Ну во-о-о-от. На самом интересном месте! :o
Придется тебе снова выходить замуж! Чтоб фотографиии сделать! :D
На форуме целая тема про невест есть, так что тебе туда!
Кира_Ирк писал(а):Белые лучше, да. Но черные более универсальные.
Зачем девушке универсальные? Нужно по туфельке на каждый вариант! :secret:
Кира_Ирк писал(а):А еще совсем забыли про перчатки :oops:
Вот это вы уж совсем зря!!!!
Хотя, если платье с рукавами - то можно без перчаток.

Варька
Меценат
Контактная информация:

Re: Покупка туфелек с примеркой :)

Сообщение Варька » 16 июл 2013, 22:03

Кира_Ирк писал(а):Я уже давно хотела купить себе черные туфельки на каблуке. Во время примерки парень заходил со свое пассией - у него аж глаза на лоб полезли, когда он увидел меня во время примерки :lol:
Когда я покупала сапожки на каблуке, у женщины полезли глаза на лоб, а продавщица стояла и спокойно меня обслуживала.

Люди бывают разные.
Привет из Омска!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

Кира_Ирк
Контактная информация:

Сообщение Кира_Ирк » 17 июл 2013, 02:49

Саша, финансы пока не позволяют все и сразу :) А так, конечно, хотелось бы ) Да, с моими руками это действительно было зря - забыть про перчатки :D

Варька, да разные, но все равно глаза лезут на лоб, то у парней, то у продавщиц, то еще у кого-то :lol:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 июл 2013, 09:22

Кира_Ирк писал(а):Саша, финансы пока не позволяют все и сразу :) А так, конечно, хотелось бы )
* Камент про забугорные инет-магазины * :lol:
Кира_Ирк писал(а):Да, с моими руками это действительно было зря - забыть про перчатки :D
Готовиться надо тщательнЕе к выходу в свет!
Хотя я тебя понимаю: я сама в М-виде часто забываю то, что никогда бы не забыла в Ж-виде!
То браслетики забуду, то серьги... будучи в штанишках. :oops:

Кира_Ирк
Контактная информация:

Сообщение Кира_Ирк » 17 июл 2013, 19:29

Саша, там прям так дешево, в инет-магазах? )

Да, надо, да там все так спонтанно было, поэтому забыли )

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 июл 2013, 19:49

Кира_Ирк писал(а):Саша, там прям так дешево, в инет-магазах? )
Дешевле чем в магазине тут.
Если по сабжу, то первые свои три пары туфель мне обошлись вместе с доставкой что-то около 3000 рупий.
Босоножки заказывала - 34$ за всё. Щазз посылка идет - босоножки, туфли и сапожки, 98$.

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 17 июл 2013, 20:08

Кира, а что за павильон, в котором ты покупала туфельки? Я тоже с Иркутска и размер тоже 43. Нигде мне в городе никак туфли такого размера не попадались, увы.

Кира_Ирк
Контактная информация:

Сообщение Кира_Ирк » 18 июл 2013, 02:40

Саша писал(а): Щазз посылка идет - босоножки, туфли и сапожки, 98$.
Хм, перспективно, надо подумать :beer:
Эльпидия писал(а):Кира, а что за павильон
Привет, землячка :) Брала в ТЦ "Меркурий", рядом с гостиницей "Ангара", думаю, ты знаешь. Номер павильона не помню. Тоже непросто было найти. Могу посоветовать такой трюк. Когда мы искали 43 размер, продавцы говорили, что были, но сейчас раскупили. Подвоз будет в августе, с их слов. Можно заранее к ним зайти и договориться, чтоб они записали твой телефон и при обновлении ассортимента оповещали тебя. Так моя знакомая делала.

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 18 июл 2013, 04:23

Кира, спасибочки, поспрашиваю в "Меркурии". :)

Ответить