Наши покупкиКак покупать одежду не стесняясь

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.
Gabriella
Благодарил (а): 161 раз
Контактная информация:

Как покупать одежду не стесняясь

Сообщение Gabriella »

Иду в Петербурге по Меге Дыбенко лет 6-7 назад примерно. Иду утром в 10-11ч в безобразном виде. По пути стеклянные магазины их полно понатыркано по всем проходам Меги, они и есть мега. Иду вперед к Ашану, по-пути глаз бросаю взгляд на витрины идущие друг за другом. Как это было: стоят дурные серебряные манекены в джинсах, а теперь другой магазин и манекены в куртках, еще один магазин манекены в бросовом белье как на рынке, и вдруг мне продавец полукричит- мужчина,не смотрите! это женский магазин!
Я мысленно: что это было?? :shock: Тоесть какая-то продавец окрикивает чтобы на витрину не смотрели проходя по торговому центру??!
Меня это так ошарашило, что я как шел так и пошел дальше к Ашану :shock: . Обидно, надо было сказать что-нибудь, но меня ошарашило.
Мысль тогда только такая была : я же только голову на витрину повернул во премя ходьбы, и нарвался на такую дикую на мой взгляд реакцию.
И самое что обидное, я же к женскому белью наплевательски отношусь, не интересусь им, и тут меня так!
Позже после того как уехал из Меги, и до сих пор временами, я мечтаю как эту продавщицу на место словом поставлю, так меня это выбило. Понимаю что давно уже другие продавцы там работают.
Это написано наверно для того чтобы показать что прицепиться или обругать могут и просто так к кого угодно. Вот не думаю что я как-то по трансвеститски взглянул на эту витрину. Один момент, рано еще было, народу мало, и видимо продавец была бодра и полна решимости.
Я бы посмотрел на нее в часов 5 вечера да выходной день, как бы она всем мужчинам в толпе в коридоре орала чтобы на эту витрину не смотрели.
Мной эта ситуация записывалась несколько лет назад и неоднократно, но я блокноты терял с ней)
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Alya
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Как покупать одежду не стесняясь

Сообщение Alya »

Это где такой рынок потрясающий...
Ответить