Я мысленно: что это было??

Меня это так ошарашило, что я как шел так и пошел дальше к Ашану

Мысль тогда только такая была : я же только голову на витрину повернул во премя ходьбы, и нарвался на такую дикую на мой взгляд реакцию.
И самое что обидное, я же к женскому белью наплевательски отношусь, не интересусь им, и тут меня так!
Позже после того как уехал из Меги, и до сих пор временами, я мечтаю как эту продавщицу на место словом поставлю, так меня это выбило. Понимаю что давно уже другие продавцы там работают.
Это написано наверно для того чтобы показать что прицепиться или обругать могут и просто так к кого угодно. Вот не думаю что я как-то по трансвеститски взглянул на эту витрину. Один момент, рано еще было, народу мало, и видимо продавец была бодра и полна решимости.
Я бы посмотрел на нее в часов 5 вечера да выходной день, как бы она всем мужчинам в толпе в коридоре орала чтобы на эту витрину не смотрели.
Мной эта ситуация записывалась несколько лет назад и неоднократно, но я блокноты терял с ней)