Наши покупкиПарик проблема выбора

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Ответить
Jackie Aprile
Контактная информация:

Парик проблема выбора

Сообщение Jackie Aprile »

Планирую в ближайшее время прикупить себе новый парик каре или длинный, в ценовой категории 10-15 тысяч. Понравилась прическа, которую я переделал из своего черного парика в face app, волосы - русые или какой-нибудь не черный вариант. Помогите выбрать, хочу повторить как на фотке. Я там ничего не менял кроме волос, очки добавил, планирую купить без диоптрий. Будет образ учительницы. Заодно подскажите идет или нет.
6EE786F4-0EEA-4829-8045-7E6AD08C1D20.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Диана
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Парик проблема выбора

Сообщение Диана »

Jackie Aprile писал(а):
02 окт 2020, 16:42
Заодно подскажите идет или нет.
Смотря куда...
Париков на алях, рынках и пр. местах - пруд пруди.
Пока молоденькая - всё идет. Но очки не совсем правильные, какой то унисекс. Подбери поженственней.
Аrs imitatur naturam
morningDaria
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Парик проблема выбора

Сообщение morningDaria »

Диана писал(а):
16 окт 2020, 01:11
Но очки не совсем правильные, какой то унисекс. Подбери поженственней.
С очками фейсапп иногда страшное творит, так что не факт что они такие же как на самом деле :D
Gabriella
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Парик проблема выбора

Сообщение Gabriella »

Вроде бы 10-15 тыс дорого за парик? На Алиэкспрессе 1200-1700 обычные а 2500-4000 лайс фронт, или Вы хотите из натуральных волос приобрести?
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Jackie Aprile
Контактная информация:

Парик проблема выбора

Сообщение Jackie Aprile »

Gabriella, все что дешевле, не кажется натуральным. Ellen Wille - самое дешевое из приличного, а так Jean Renau супер. Просто я разные образы и цвета пробую, денег не напасешься. По опыту, посоветуйте , пожалуйста, крутые аналоги на ali. Я думаю, они лезут, но я не часто их ношу и чередую.

Натуральные от 30ти. Нет смысла, если постоянно не ходишь имхо. Я фотку сделаю на прогулке и все вообщем-то.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
morningDaria, спасибо, лучше нормально краситься научусь. Как раз следующий вопрос об этом задам, наверное.
Мика
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Парик проблема выбора

Сообщение Мика »

Jackie Aprile, меня терзают смутные сомнения, что сами волосы варят как обычно в странах третьего мира и все "элитные" красные пинджаки мастерят из одного и того же материала, что и абибас. И разница только в аккуратности набивальщика чучел. Само собой и на алишке за копейку можно купить редкостную дрянь сделанную из вчерашней швабры, но за 3000-4000 уже будет весьма кошерное качество, под спойлером четырехмегабайтный жпег, с сеткой за 3 рубля
► Показать
да у меня есть один за 1200, без сетки, и смотрится дорого-богато :lol:
Ответить