Наши покупкиОбувь большого размера 41-44

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Мика
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Обувь большого размера 41-44

Сообщение Мика »

Действительно. Значит я европейский размер за русский принимаю по умолчанию. Раз Петр 1 прорубил окно, значит можно. Зимние берцы Ecco у меня 44, пумовские кроссовки 45, а на предыдущей странице ботфорты китайский 45. А у фабрики Скороход вероятно совсем другие размеры. :)

Ailish
Контактная информация:

Сообщение Ailish »

Мика писал(а):
06 май 2020, 11:20
Действительно. Значит я европейский размер за русский принимаю по умолчанию. Раз Петр 1 прорубил окно, значит можно. Зимние берцы Ecco у меня 44, пумовские кроссовки 45, а на предыдущей странице ботфорты китайский 45. А у фабрики Скороход вероятно совсем другие размеры. :)
По моему опыту европейская обувь и, в частности, итальянская обычно маломерит на 1 (вычитаем 1 для получения нашего размера), турецкая соответствует.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 123 раза
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Я на Али обувь третий год заказываю - и мужскую, и женскую - в огромных количествах (как минимум пар 20 у них брала от боевых берцев и всяких кроссовок до туфелек разных цветов и сапожек), проблем с размерами не было никогда. Всё точно. Главное - чтоб у каждого конкретного товара была таблица с размерами и переводом в сантиметры, у ним много своих видений размера ноги бывает. Свою ногу линейкой замерьте от пятки до когтей и ищите по своим личным данным. Если таблицы нет или написано "размер стандартный, заказывайте - какой обычно себе берёте" - лучше от покупки отказаться и смотреть дальше, выбор там нехилый.
Ну и отзывы покупателей этого товара почитать полезно бывает.
Изображение

Ответить