Наши покупкиПервый раз покупала женские вещи с примеркой.

Обсуждение интернет-магазинов и аукционных площадок. Отзывы об обычных и интернет магазинах. Интересные и оригинальные товары.

Модератор: Лариса

Hrunus
Контактная информация:

Сообщение Hrunus » 11 май 2012, 06:46

Леся Седлицкая писал(а):Продавец должна сделать план, заработать процент - то у каждого хозяина своя система.
Это, когда она почует в вас потенциального клиента. На днях зашла в обувной отдел: справа женская обувь, слева мужская. Чего там мужскую сильно разглядывать, а к женской всем существом притягивает. Продавщица обращаяется ко мне:
- Мужская обувь вот здесь. - показывая на соответствующие полки.
- Я догадываюсь. - машинально отвечаю я спокойным голосом и наконец перевожу взгляд на молодящуюся и скучающую даму.
Далее требовалось, либо компетентно определить ей искомый мной товар, либо позволитьть ей проявить в выборе изысканность своего вкуса. :D
Мне же этого не требовалось, я всё уже рассмотрела.
Сколько живу, столько выТ*воряю! Зовите меня просто - Т*ворец.

Жанет
Контактная информация:

Сообщение Жанет » 14 май 2012, 15:45

Спасибочки за советы :) читаю и учусь,учусь как завещал великий Ленин. :pioneers:
-Вы же, женщина, потерпите.
"Служебный роман"-х.ф.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 14 май 2012, 18:43

Жанет писал(а):Спасибочки за советы читаю и учусь,учусь как завещал великий Ленин.
Великий Ленин завещал не торопиться, у него даже работа такая есть: "Шаг вперед, два шага назад" ;-)

Allochka
Контактная информация:

Сообщение Allochka » 31 май 2012, 13:15

SandraS писал(а):Похоже на выдуманную историю. Ладно, одна продавщица, никак не отреагировала, но две сразу?!
Эта история вполне реальная. Я например спокойно хожу на одну и ту же точку на рынке и покупаю там женскую обувь с примеркой. А вот здесь- http://transvestit.ru/forum/ftopic7889.html - явная сказочка.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Катя-Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катя-Катерина » 22 дек 2012, 21:00

Виана писал(а):Девочки не надо боятся. Когда подходишь уверенно и выбираешь вещь,все сомнения отпадают сразу.Мне самой нравится шокировать продавщиц. Заходишь в магазин выбираешь юбку или платье и идешь в примерочную. Можно еще и попросить застегнуть молнию. Иногда продавщицы тае смущаются.
Согласна. Главное смелее подходить и не смущаться. "Если беру - значит надо!" - вот какое должно быть настроение.
А опыт покупок в образе есть у кого-нибудь?

элен
Контактная информация:

Сообщение элен » 29 дек 2012, 10:41

Ника_А писал(а):Странно, что такие попадаются, а то только начинаешь рассматривать ветрину, как такими взглядами наградят, что больше ничего и не нужно...
Это значит, у данной продавщицы паршивый характер. Надо просто выбрать другую и покупать у нее. А я вот недавно покупала СВАДЕБНОЕ платье (Б\у) по объявлению. Так, девушка, которая продавала, сначала удивилась, а потом ничего, вполне доброжелательно обсудили, еще и шнуровку помогла затянуть. Советовала еще комплект украшений, но он мне не подошел.

Ewgesha
Контактная информация:

Сообщение Ewgesha » 30 дек 2012, 23:29

элен
я как понимаю вы ездили на примерку к продавцу? с обновкой вас поздравить можно? :beer:
Магия в прямых руках...

элен
Контактная информация:

Сообщение элен » 31 дек 2012, 18:09

Ewgesha писал(а):элен
я как понимаю вы ездили на примерку к продавцу? с обновкой вас поздравить можно? :beer:
Можно. Это было неделю назад. Продавала молоденькая девчонка. Сначала удивилась, смутилась, а потом все отлично. Еще и комплект бижутерии предложила. Комплект хороший, но мне не подошел

Djulia
Контактная информация:

Сообщение Djulia » 05 июл 2013, 17:38

Нижнее бельё и колготки я без проблем начала покупать ещё в классе 6. Хочу рассказать о другом. Было мне уже лет 20. Однажды идя по рынку (он был то ли китайский, то ли корейский)я увидела распродажу женских джинс. Мне очень понравились одни, и я решила, что во что бы то не стало их надо купить. я долго нарезала круги вокруг этой палатки (тогда я ещё не знала свой размер). И вот осмелев (выпив для храбрости пива) я подошла. Спросила сколько стоят и есть ли мой размер. Продавец (она была не русской национальности) сказала,что это женские джинсы и странно( удивленно) посмотрела на меня. Я без всякого удивления,ответила,что знаю, и что такие мне и нужны. После такого ответа продавец провела меня в примерочную, принесла несколько пар джинс, и мы подобрали то,что мне нужно. Расплатившись, находясь на 7 небе от счастья и адреналина, я побежала в гипермаркет, где в туалете сняла мужские и одела обновку. Довольная поехала домой. джинсы были немного в обтяг и с очень низкой талией, но на мне была куртка,которая прикрывала попу, и поэтому в общественном транспорте никто не обращал на меня внимания. После этого я ещё покупала на этом рынке платье. Второй раз было попроще, хотя адреналин играл на 100 %. Потом на другом рынке я нашла хороший магазинчик,где была хорошая хозяйка (лет 35) которая помогала мне подбирать вещи,мы всё мерили и она мне всё подсказывала и помогала. Сейчас я, в основном, покупаю одежду в интернет магазине, с доставкой в мой город на пункт выдачи.Прихожу,мерию, что не подошло оставляю на возврат. Но всегда в примерочной испытываю огромное чувство счастья, удовлетворения, а адреналин всё так и бегает,как в первый раз.

виталия
Меценат
Контактная информация:

Сообщение виталия » 23 сен 2015, 21:22

Девушки,как при ширине плеч 60 см и длинные рукава в 60 см выбрать платье? Объём груди 95.
Как ни выбирала,всё на сайтах только по объёму груди талии и бёдра предлагают,а размер по плечам не указывают.Как-то взяла а по плечам не вошла...

Natali
Контактная информация:

Первый раз покупала женские вещи с примеркой.

Сообщение Natali » 06 окт 2019, 23:00

Девочки, всем привет, сама я из Минска. Люблю ходить по магазинам посмотреть женскую одежду и вообще женские отделы, но очень стесняюсь и страшно. Сейчас заказываю все с алика, но угадать по размерам это тяжело, много чего не подходит, либо мало либо большое. Подскажите пожалуйста как самой покупать вещи, да еще и с примеркой? Спасибо :beauty:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Первый раз покупала женские вещи с примеркой.

Сообщение Саша » 06 окт 2019, 23:24

Natali писал(а):
06 окт 2019, 23:00
заказываю все с алика, но угадать по размерам это тяжело
Не угадывай, пользуйся таблицами размеров. Большая часть китайцев в описании товара прикладывает свою таблицу размеров.
Нужно всего лишь правильно измерить себя в указанных местах тела и получить однозначные цифры. Затем по этим цифрам выбрать наиболее подходящий размер, и всё!
Natali писал(а):
06 окт 2019, 23:00
Подскажите пожалуйста как самой покупать вещи, да еще и с примеркой?
Глупый вопрос, не так ли?
Нужно самой придти в магазин и купить. Нужно самой придти в магазин, примерить и купить.
Какая тут ещё нужна подсказка? :roll:
А вот как осмелиться всё это сделать - тут каждая сама справляется, все люди разные. Не существует идеальных и общих решений.

Ответить