Личные фотоальбомы пользователейТёмникова, вид сбоку.

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" будут видеть только свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Тёмникова, вид сбоку.

Сообщение Саша » 14 ноя 2013, 14:29

Поддержу и я этот раздел.

Дело было ночью... :secret:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

Сообщение Wendy Testaburger » 14 ноя 2013, 16:11

Саша
И тут напишу, что отлично получилось!
А что за дело? :)
"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
© Геральт из Ривии

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 14 ноя 2013, 16:19

Wendy Testaburger писал(а):А что за дело? :)
Ну, например... *судорожно придумывает*
И разверзся асфальт, и закоротило высоковольтный кабель... И прибыли эксперты из ЛенСвета.

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 15 ноя 2013, 06:16

Саша, интересные фото получились! Мистические! Ну, а образ, как всегда, на высоте! :)

Ms Rouge

Сообщение Ms Rouge » 15 ноя 2013, 07:21

Прям как в сказочном кино!!! Отлично!!!

Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина » 15 ноя 2013, 21:35

Узнать бы секрет, как можно сделать такие фантастически красивые фото... Саша, браво!!!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 ноя 2013, 15:18

Эвелина писал(а):Узнать бы секрет, как можно сделать такие фантастически красивые фото...
Да там всё просто. Нужно:
- шикарное платье
- отличное настроение
- свечка и прочий антуражж
- фотограф с фотошопом и выдумкой

Всё перемешать и не взбалтывать. :secret:

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 16 ноя 2013, 22:35

Саша писал(а):с фотошопом
Сашь, думаю, с твоим уровнем образа можно и без фотошопа спокойно обойтись. Прекрасный парусник не нуждается в бензиновом моторе. IMHO. :)

Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина » 17 ноя 2013, 05:17

А я не против фотошопа, если придает фотографии пикантность, какой то интересный фон. Я против, если только своя голова вставляется в чужое тело :D

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 17 ноя 2013, 05:59

На мой взгляд, фотошоп в т*еме нужен только если образ не дотягивает до достойного уровня. А если образ, как у Саши, на высоте, если имеется, как у Саши, множество "боевых вылетов" в реале, причем не только в Питере, но и на (в) Украине, то надобность в фотошопе отпадает. А иногда фотошоп просто портит реальную картинку. Это как у нас в городе мода Байкал на рекламных туристических плакатах изображать каким то неестественно лазурно-тропическим цветом типа "Баунти", коим он никогда не бывает. Зачем, если Байкал прекрасен сам по себе без уподобления "Баунти"? Ну, это сугубо мое личное мнение. В любом случае, Сашины фотки мне все нравятся и образ у нее просто на высоте, ориентир для многих! :)

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 ноя 2013, 10:30

Эля Кораблёва писал(а):Прекрасный парусник не нуждается в бензиновом моторе. IMHO. :)
А если ветер стих, то тут моторчик в одном месте - как раз пригодится! ;-)
Эля Кораблёва писал(а):то надобность в фотошопе отпадает. А иногда фотошоп просто портит реальную картинку.
Моё имхо - в Хелловских фотках фотошлёп очень даже в тему.
Вы же не подумали, что я на самом деле сломала асфальт и перегрызла высоковольтный кабель, заради дыма на фотках? :lol:

Вот вам парочка "сырых" фоток того же образа. Вот, темно на фотках и нифига не видно! Как минимум - "вытягивать" яркость надо.

Начало и продолжение всего фотосета показать не могу - у нас договорённость, сначала делается обработка, и тока потом можно и сырые показывать.
А то мне уже попало по пышным юбкам, за выкладывание фоток до из обработки. :oops:

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 17 ноя 2013, 11:09

Саша писал(а):Моё имхо - в Хелловских фотках фотошлёп очень даже в тему.
Если именно в хелловиновских, новогодних и подобных им фотках, согласна, фотошоп в тему. :)
Саша писал(а):Вот вам парочка "сырых" фоток того же образа.
Саша, образ у тебя и на "сырых" смотрится отлично! :thumbup: О чём я выше и говорила! :)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Эвелина писал(а):Я против, если только своя голова вставляется в чужое тело
Кстати, есть сторонники и такой графической т*ематической обработки фоток. :D Даже как-то это называется по-грамотному. Только вот не вспомню как. :isknow:

Ответить