Личные фотоальбомы пользователейНиколаева Лена - мой фотоальбом

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.
Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Ответить
Николаева Лена
Благодарил (а): 117 раз
Контактная информация:

Николаева Лена - мой фотоальбом

Сообщение Николаева Лена »

Ну вот и я решилась создать собственный фотоальбом. Выбирать фотографии - сложно. Это только в первый день ты довольна ими, а потом находишь огрехи, есть к чему прицепиться, и боишься, что все будут тыкать в это. Плюс к тому сама находишь кое-какие новые фишки, используемые при новом фотографировании; все старые уже хочется выкинуть в топку. Да и вообще, устаешь от них, и то, что казалось хорошим, теперь уже кажется посредственностью; а вот у других - вот это да!, и фигура, и макияжик! Завидую вам, девчонки, а сама забрасываю фотографии в дальний угол и, расстроенная собой, двигаюсь дальше, к недостижимому идеалу.
Но вылезать из скорлупки надо и потому показываю себя общественности! Фотографии сделаны месяц назад, мои любимые платьишки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бесит, когда ты волшебная розовая фея, а все зовут тебя Константином Андреевичем.
Ответить