Личные фотоальбомы пользователейЛичный альбом: Лика

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Личный альбом: Лика

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 21:21
с другой получается, что и врастопырку может выйти секси или няшно и, иногда, можно и пошалить, когда освоишься?
Ты точно читала все мои "истории"?
Описывалось, как свадебная фотограф офигела, что одна и та же поза в случае ГГшки выглядит еротично, а в случае ТВшки - пошло.
Улавливаешь - одна и та же поза! Поэтому ГГшное "растопыривание ног", как и другие позы, стоит аккуратно примерять на себе.
Anjelica Rinn писал(а):
На фотосете тоже моральная поддержка бы не помешала
Обычно "до" происходит встреча/знакомство с фотографом и обсуждение "чё те надо".
Anjelica Rinn писал(а):
А ещё групповоой фотосет замутить
Парный фотосет делали в Петергофе и в лесочке, тройной фотосет в Шуваловском парке. В студии ещё не приходилось, да.
От десятка до 30-ти юбок в разные году каталось по Питеру на Хелл на лимузинах.
Anjelica Rinn
Меценат
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Anjelica Rinn »

Саша писал(а):
07 май 2017, 21:56
Описывалось, как свадебная фотограф офигела, что одна и та же поза в случае ГГшки выглядит еротично, а в случае ТВшки - пошло.
Насколько помню там было про то, что спинка у тебя не так гнётся. Я по себе знаю, что, да, гнётся хуже, тем более когда тебе уже не 20 (в 20 две ноги за голову закидывались). Нужно до боли прогибаться, чтобы хоть отдалённо стало похоже. И одно дело пошло, а другое дело нелепо или ещё как, некрасиво. Для меня пошло тоже может быть красиво. В общем, эти все фото выше, почти все про пошло, а не про эротично (не пошлыми, я считаю только фото 3 и 5). И если, там пошло (в том смысле, чтобы не предвзятому мужчине понравится на инстинктивном уровне, причем на достаточно низменном уровне), то значит с ними всё ок. )))
Саша писал(а):
Поэтому ГГшное "растопыривание ног", как и другие позы, стоит аккуратно примерять на себе.
Понятно, крестик поставила!
Саша писал(а):
Обычно "до" происходит встреча/знакомство с фотографом и обсуждение "чё те надо".
Да, я без понятия, что мне ещё надо. Красоты хочу. Запомнить себя красивой хочу. И чтобы эротичненько немного тоже было. )
Какие образы, что именно должно быть на сессии, не знаю. Это всё предстоит придумать.
Саша писал(а):
От десятка до 30-ти юбок в разные году каталось по Питеру на Хелл на лимузинах.
А это что за спорт? :shock:
Последний раз редактировалось Anjelica Rinn 07 май 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 22:15
Насколько помню там было про то, что спинка у тебя не так гнётся.
"Спина" была при залезании на рыбку. А про "пошло" было по возврату на исходную точку.
Anjelica Rinn писал(а):
я без понятия, что мне ещё надо
Значит, надо брать фотографа и визажиста и начинать обсуждать "чё мы можем сделать".
Anjelica Rinn писал(а):
А это что за спорт?
Не поняла?
Многие ТВшки отмечают светлый праздник "Привет, Винда" (в простонародье - "Хеллоувин").
В этот день куда более безопасно выбраться на улицу - есть шикарная отмазка. Отмазка действует даже для плохого мейка! 8)
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 22:24
"Спина" была при залезании на рыбку. А про "пошло" было по возврату на исходную точку.
Ага, перечитала уже, ну там, пошло было в позе сидя или я чего-то не догоняю? Это очень даже понятно. У нас нога на ногу из-за строения костей таза действительно, часто пошло выходит.
Замечание фотографа про эротично vs пошло, ну, не знаю, мне вот пошло может гораздо больше понравится, я вообще с ТГ уклоном (мне то, как они выглядят, иногда, кажется красивее, чем, то как выглядят женщины), и понятия о красоте, о позах и для меня несколько иные, чем для девушки фотографа. Хотя может вы меня тут и вылечите и даже вкус поправите, уже писала, что градус пошлости после общения с вами снижается и хочется уже именно женского чего-то внутри.

Кстати, раз историю вспомнили, при размере платья 50-52 (а "паковали", говоришь и в 48, у меня на фото как раз такие же размеры 50-52 мои платья, а вот платья жены гораздо меньше, XS / 46+, просто они натянуты на меня каким-то чудом, т.к. ткань тянется) какого-такого размера у тебя туфли, что удивилась фотограф (по идее длинна стопы должна быть у тебя 27-27,5 см., примерно, и 41-41,5 российский женский размер)?
Саша писал(а):
Значит, надо брать фотографа и визажиста и начинать обсуждать "чё мы можем сделать".
Можно пообсуждать и тут для начала. Я правильно, понимаю, что у тебя в ВК можно посмотреть хорошие фотосеты?
Моё тело, я думаю, можно заставить разные позы принять, а вот с лицом, мимикой я совсем не умею работать (нет опыта, не пробовала работать в образе над этими аспектами, не знаю ничего про то, как нужно и на что способна, а улыбка с зубами вообще не выходит).
Саша писал(а):
В этот день куда более безопасно выбраться на улицу - есть шикарная отмазка. Отмазка действует даже для плохого мейка!
Про отмазку не совсем понятно (как именно работает отмазка?), люди, скажем так, далеко не все про Хелловин знают и тем более про то, что может быть плохой мейк и вопрос был больше про лимузины...
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 23:04
при размере платья 50-52 (а "паковали", говоришь и в 48
Я ближе к 50-му размеру, а в 48-й влезаю только-только. Плюс разница М и Ж размеров. Плюс платье с корсетом.
Из купленного менее месяца назад платья: в US 16-й размер влезла только-только (это как раз наш 48), а в 18 - чётко и комфортно (это почти наш 50).
Anjelica Rinn писал(а):
стопы должна быть у тебя 27-27,5 см., примерно, и 41-41,5 российский женский размер)?
270 мм - это скорее 43-й размер, а у меня 45-й.
Anjelica Rinn писал(а):
что у тебя в ВК можно посмотреть хорошие фотосеты?
Я уже давно не парюсь, и выкладываю как хорошие фотки, так и не очень .
Anjelica Rinn писал(а):
люди, скажем так, далеко не все про Хелловин знают
И что? На вопрос "а чё это вы так?" отвечается: "Дык, Хелл же!" Кто знает - понимает, кто не знает - отваливается в недоумении.
Anjelica Rinn писал(а):
вопрос был больше про лимузины
А в чем проблема заказать лимузин на "покатушки"?
Что в районе 2010...2011 года наши катались в лимузине, что мы в 2014 арендовали пати-бас.
Да, там на стороне лимузино-проката был дикий косяк, и они нам наполовину всё сорвали. Пришлось мне на следующий день ехать в контору и ругаться... :twisted:
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 23:36
Я ближе к 50-му размеру, а в 48-й влезаю только-только.
Похоже ты компактнее меня. Хотя платья ну очень сильно отличаются, где-то 50 как 52, а где-то 52 размер чуть выше талии не сходится на спине. Наверное, корсет должен сильно помогать. Вообще кроме отсутствия широкого таза в фигуре меня только форма и размеры грудной клетки не очень устраивают (даже ширина плеч в принципе приемлема), но делают фигуру значительно менее женственной.
Саша писал(а):
270 мм - это скорее 43-й размер, а у меня 45-й.
45, да, сила, но красиво, наверное, всё равно. Я не знаю про 43 не покупала, но 40-41-42 на мои 27-27,5 см. вполне подходят (чем более открытая обувь, тем меньше можно брать размер), я говорю именно про РФ размер, Европа тут, как раз 42-43 получается.
Саша писал(а):
А в чем проблема заказать лимузин на "покатушки"?
Не проблема, конечно, но почему именно у ТВ это популярно на Хэлл не совсем понятно, а так, весело, наверное. :beer:
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Мур!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня »

С этого ракурса немногие решаются фотографировать. У тебя получилось отменно!
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!
Оксана Морозова
Благодарил (а): 434 раза
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Фигурка шикарная, и профиль гречанки!
Здрасти, приехали
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 447 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira »

Anjelica Rinn писал(а):
03 фев 2019, 01:14
Мур
Мяу!
Оксана Морозова писал(а):
04 фев 2019, 13:06
профиль гречанки!
У меня с таким же профилем коллега сидит неподолеку от меня.
Мы случайно не на одной работе работаем?))
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Всем привет!

Несколько выпала из темы: работа, новая квартира, жена наконец узнала про меня (пока не всё просто? как хотелось бы). :secret:

Рада вас всех слышать и видеть! Скоро буду чаще появляться. :beauty:
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 447 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira »

Anjelica Rinn писал(а):
01 июл 2019, 08:55
Рада вас всех слышать и видеть! Скоро буду чаще появляться.
:beer: Взаимно!. Требуем фоточек))
Ответить