Личные фотоальбомы пользователейЛичный альбом: Лика

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Личный альбом: Лика

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 00:44
есть устройства автоспуска, фокусирвоки, даже вывод на компьютерный монитор... Основная сложность с ракурсами. Придётся сначала моделировать как то, манекен что ли нужен. Потом уже самому занимать позу
Вот прямо щаззз возьми "имитатор фотика", используй комнату как имитатор студии.
И попробуй "сделать" хотя бы один кадр -- засеки сколько времени это займёт. Студия же оплачивается повремённо, как ты знаешь.
Anjelica Rinn писал(а):
Я же делаю в первую очередь для себя. И не как правильно. Мне нужно, чтобы фото нравились мне.
Эммм, ты считаешь, что все т*акое фотосеты делаются не для модели, а для фотографа? :)
Фокус в том, что "как правильно" -- то и в итоге и "нравится мне".
Anjelica Rinn писал(а):
я точно захочу больше на фото, как минимум, эротику, как максимум
"Как минимум" я делала и в студии и на вечеринках. Ну как - в раздел "еротика" кинуть можно, но там все чисто-благородно.
Некоторый "максимум" в лесочке - тут я была фотографом (и чуть-чуть визажистом).
Самостоятельно такое сфоткать ...мммм сомневаюсь.
Anjelica Rinn писал(а):
Ну, сырые фотки. Обычно, фотограф проводит ещё и обработку
Можно у фотографа забрать и "сырник", если так уж хочется.
Anjelica Rinn писал(а):
неудачный ракурс, где тебя видно, как на ладони и всё, ты на крючке.
Из фотографов бОльшая часть - адекватные. Смысл им терять потенциального клиента и получать ненужные негативные отзывы?
Среди т*емных фотографов большинство адекватные, но за всех говорить не буду: https://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=9688
Anjelica Rinn
Меценат
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Anjelica Rinn »

Саша писал(а):
07 май 2017, 01:16
Вот прямо щаззз возьми "имитатор фотика", используй комнату как имитатор студии.
И попробуй "сделать" хотя бы один кадр -- засеки сколько времени это займёт. Студия же оплачивается повремённо, как ты знаешь.
Я отдаю себе в этом отчёт, в моём понимании одна сцена может сниматься до часа (даже тупое щёлканье на смартфон с табуретки занимало не мало времени, особенно когда полностью вслепую делалось, сейчас на телик удалось по WiFi вывести). Ценник, да может получиться конский, но есть знакомые и, скажем так, студия эконом класса, где бывают простои. Хотя там можно даже зелёный фон сделать, чтобы потом задники космические наложить.
Саша писал(а):
Фокус в том, что "как правильно" -- то и в итоге и "нравится мне".
Я подумаю, я же не говорю, что лучше всех всё умею делать и у меня точно получится, дай помечтать то и размахнуться на проект. Может первый раз попробую и с фототрофом и визажистом со стороны. Но чё-то беспокойно как-то. В моём понимании многим просто будет стрёмно, что ли работать с ТВ (хотя твой опыт обнадёживает). С другой стороны профессионал, наверное, должен абстрагироваться от природы модели и дело делать.

Про "минимум и максимум" интересный опыт, здорово, что не только мне такое интересно.
Саша писал(а):
Самостоятельно такое сфоткать ...мммм сомневаюсь.
Не совсем поняла, в чём сомнение?
Саша писал(а):
Можно у фотографа забрать и "сырник", если так уж хочется.
Ну это же файлы, кто его знает, что и где он себе оставил. Если забирать сырник, то постобработку придётся делать самому. Сырник часто так себе. Надо дефекты кожи поправить, мелочи всякие. Иначе зачем мне профессионал то? Я же как на глянцевою обложку тогда захочу, если профессионал.
Про адекватных, именно с этим у меня связаны опасения, более того, твоя история про т*емных, а что могут выкинуть обычные?
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 01:41
Но чё-то беспокойно как-то.
Anjelica Rinn писал(а):
кто его знает, что и где он себе оставил
Anjelica Rinn писал(а):
есть знакомые и, скажем так, студия эконом класса
Т.е. опасаясь посторонних фотографа и визажиста, ты собираешься фактически полностью запалитсья перед знакомыми в студии?
Ты же припрёшься туда с телевизором, косметичкой, огромным рюкзаком с платьями. Закроешься в гримёрке на несколько часов... Забавно. :roll:
Anjelica Rinn писал(а):
дай помечтать то и размахнуться на проект
Та же самая статистика показывает, что мечтатели "вот я соберусь, и сама всё-всё сделаю" -- дальше своих мечт не идут. Множество таких примеров видели тут, и где они щазз?
Anjelica Rinn писал(а):
Не совсем поняла, в чём сомнение?
Я прекрасно помню как меня фоткали фотографы и как они меня ставили в позы. Прекрасно помню как сама ставила моделей в позы, т.к. только мне в роли фотографа было видна компоновка кадра.
В свете этого небольшого опыта я заявляю - самостоятельно так не сфоткать.
Anjelica Rinn писал(а):
Сырник часто так себе. Надо дефекты кожи поправить, мелочи всякие.
Кстати, а кто этим будет заниматься в случае твоей полной самостоятельности в студии? 8)
Anjelica Rinn писал(а):
Про адекватных, именно с этим у меня связаны опасения
Ты не задумывалась, а как же остальной народ находит этих "адекватных" и пользуется их услугами?
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 10:42
Т.е. опасаясь посторонних фотографа и визажиста, ты собираешься фактически полностью запалитсья перед знакомыми в студии?
Есть пара идей как это сделать. Попросить ключи, якобы, для знакомых за не очень большую плату. Студия бывает в простое, т.к. ездят в другие города на съёмки. Студия достаточно простая, гримёрка там просто обособленная зона, закрываться негде, по факту это квартирная студия, часть оборудования там уже есть. Сложностей согласна море. Вообще студия и фотограф ещё достаточно далеко, мне нужны услуги профессионального визажиста, чтобы найти образ. Или идти учится самому этому делу. Состоятельно что-то никак не выходит (хотя надо бы косметику получше взять).
Саша писал(а):
Та же самая статистика показывает, что мечтатели "вот я соберусь, и сама всё-всё сделаю" -- дальше своих мечт не идут. Множество таких примеров видели тут, и где они щазз?
Пока само-фото это наиболее реалистичный вариант. Хотя твои наставления возымели уже некоторый эффект и я уже думаю пойти по иному варианту.
Саша писал(а):
В свете этого небольшого опыта я заявляю - самостоятельно так не сфоткать.
Т.е. имея такой опыт и возможность видеть себя на мониторе в 50 дюймов в реальном времени, точно не добиться? Немного менять угол, на сцену тратить не 10 кадров, а 200? Возможно, сложно очень будет со взглядом и углом лица. С телом (позами), не думаю, что будут проблемы, хотя это субъективно, конечно. Позы можно репетировать заранее перед зеркалом.
Саша писал(а):
Кстати, а кто этим будет заниматься в случае твоей полной самостоятельности в студии?
Может тут кто-то поможет? ) Хотя вот этому то можно научится. Ну реально, что в фотошопе не освоить несколько техник?
Саша писал(а):
Ты не задумывалась, а как же остальной народ находит этих "адекватных" и пользуется их услугами?
Вот задумывалась, и не придумала как. Возможно, нужно искать фотографа девушку. Наверное, с ней вполне получится. Твоя непосредственность в общении в сферах услуг и продажи в описанных историях добавляет уверенности, что это, вполне, решаемо и на самостоятельный уровень можно переходить уже вторым этапом для снятия клубнички, если захочется.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 11:33
пара идей как это сделать. Попросить ключи, якобы
Чем больше ты громоздишь лжи сейчас - тем сложнее может быть потом.
Вариантов простых решений море! Ключевое что - нужно некое место, ибо дома никак. Причем, по первости, даже особо фото-аппаратура со всеми наворотами не нужна - хватит фотика и штатива.
Сразу же виден простой вариант: снять на сутки квартиру или гостиницу! И объяснять ничего не надо, и мешать никто не будет.
Anjelica Rinn писал(а):
возможность видеть себя на мониторе в 50 дюймов в реальном времени, точно не добиться?
Тут были у людей фотки на автоспуске - вечно пульт в руках мешался. Я фоткалась раньше на "серия фоток на таймере" - больше не хочу, не нравится. :)
Там, где ты восхищалась фотками Венди, есть и три набора моих образов. Там я смотрю не в камеру, а куда Полина сказала. Очень сомневаюсь, что смогла бы добиться такого с телевизором.
Ещё я сомневаюсь в возможности в любом месте поставить телевизор для "прицеливания". Возьми свою же квартиру, возьми ту студию - в любое ли место можно поставить не только фоток со штативом, но и огромный телевизор?
Anjelica Rinn писал(а):
что в фотошопе не освоить несколько техник?
Для этого не нужны тутошние люди - в инетах полно уроков. В магазинах полно книжек.
Anjelica Rinn писал(а):
Вот задумывалась, и не придумала как.
Я тебя уже конкретно посылала ссылкой на человека из твоего города. Я тебе конкретно цифру ТРИ называла.
Ессно, это не прямо то, что ты ищешь. Но, это возможность.
Anjelica Rinn писал(а):
мне нужны услуги профессионального визажиста, чтобы найти образ
В то же время, огромное количество форумчанок искала и нашла свой образ сами.
Изучали, красились. Выставляли тестовые работы на форумы, получали описание недочётов и исправляли их.
Меня саму и тут и лично пинали и исправляли. :lol:
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 14:42
Чем больше ты громоздишь лжи сейчас - тем сложнее может быть потом.
Наверное, это меня больше всего беспокоит. А в гостинице и квартирах плохой свет (нужно ещё тогда и лампу), плохой фон.
Саша писал(а):
Я фоткалась раньше на "серия фоток на таймере"
Ну видишь, я же тоже только начала, делаю как ты. ) Скоро тоже надоест и буду как взрослые девочки делать. И я же перечислила те же проблемы: взгляд, угол наклона головы, это действительно сложно при само-фото, и, как ты говоришь, может, почти не возможно.
Саша писал(а):
Для этого не нужны тутошние люди - в инетах полно уроков. В магазинах полно книжек.
Я имела в виду, заказать обработку тому кто умеет, но здесь, тому кто понимает, что скрывать и как красиво делать в контексте т*емы. А так, конечно, найду инфу. Не совсем понимаю, видимо, я как-то неоднозначно выражаюсь, т.к. вопрос был риторический как раз в том, что не вижу проблемы научится этому самостоятельно.
Саша писал(а):
тебя уже конкретно посылала ссылкой на человека из твоего города. Я тебе конкретно цифру ТРИ называла.
Ессно, это не прямо то, что ты ищешь. Но, это возможность.
Ну туповата я, что имелось в виду, ТВ из города, кто обитает здесь? По ссылке на профиль: я этому человеку же написала. В представлении тоже написала. Жду может кто откликнется. Спасибо!
Саша писал(а):
В то же время, огромное количество форумчанок искала и нашла свой образ сами.
Изучали, красились. Выставляли тестовые работы на форумы, получали описание недочётов и исправляли их.
Меня саму и тут и лично пинали и исправляли.
Ну крутые вы. Мне смелости не хватает выкладывать в таком виде. Не получается пока щёки и скулы сделать интересными, есть сложности с глазами (они посажены относительно глубоко). Нужно, наверное, искать другие парики,разбирать к какой форме лица какие идут прически. Да, это вариант "Б" он потихоньку реализуется, может пойду на курсы визажа и научусь. Дольше, но интереснее и в жизни пригодится.

Чтобы оценить масштаб бедствия вот фото, на котором можно приблизительно разглядеть форму лица и его размер. Из макияжа там губы только накрашенные, поэтому всё лицо показать не могу, слишком оно узнаваемое:
8.
9.jpg
После общения с тобой, решила не торопится, попробую начать с жены, всё же нужно разобраться: возможно ли нам с этим жить открыто и пока не буду форсировать остальное, напридумывала, как дурочка воздушные замки (буду тренироваться в макияже, искать потихоньку визажиста, может повезёт найти, присматриваться к фотографам, подбирать наряды). Ещё нужно поработать над собой схуднуть слегка (особенно на лицо), подтянуть живот. Все сразу и сейчас, ясно как день, что не выйдет. Очень хочется всё же и погулять в образе почти свободно, а не только красивые фото.

Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 16:11
А в гостинице и квартирах плохой свет
Про свет - согласна. Здесь есть два "но":
1 - для само-фоток этого часто бывает достаточно.
2 - я для своего ултьтра-зума купила внешнюю вспышку - теперь даже в полутьме клуба фотки выходят вполне достойно.
Anjelica Rinn писал(а):
я же тоже только начала, делаю как ты
Т*ема - это огромное поле, на котором протоптана уже куча тропинок. Совсем необязательно с нуля идти, можно пропустить множественные места с граблями.
Изучая фотографирование сейчас не будешь же ты покупать химреактивы и сидеть с красным фонарём?
Anjelica Rinn писал(а):
Мне смелости не хватает выкладывать в таком виде.
Много было народу из серии "Я через пару месяцев научусь. Сделаю идеальный образ, и тогда стану трансом, выйду на улицу и покажу фотки".
Угадай, сколько их них сделали это? В отличии от тех, кто не побоялся начальной критики в развитии своего пасса.
Anjelica Rinn писал(а):
поэтому всё лицо показать не могу, слишком оно узнаваемое
Фотки могут видеть только ПП. Если ты считаешь, что на форуме есть люди, хорошо тебя знающие в социуме...
Чтоб добить тебя - где-то на форуме было с десяток фоток кое-кого в безОбразном виде. И ничё! :D
Но, это исключительно твоё выбор - как размещать фотки!!!

Не увидела никаких особых проблем по лицу. У меня у самой глаза глубокие, у многих такое же.
Вот с бровями надо что-то делать. В идеале из скорректировать, хотя бы к М-виду (в идеале - к Ж), но опять же - всё зависит от твоего социума. Поэтому читай ветку форума по поводу бровей.
И ноги!!! Ты бы их ещё больше расставила, грррр! Так стоять только девушки, которые простите, но - утки. И то не всякие.
Ножки вместе, одну чуть вперед.
Anjelica Rinn писал(а):
возможно ли нам с этим жить открыто
Возможно. Степени открытости бывают разные. Не редкость и разбросанные каблуки по всей квартире.
Ессно, в юбках а работу практически никто не ходит. Но, порой даже там фотками хвастаемся.
Anjelica Rinn писал(а):
подтянуть живот
Есть такая вещь как "утяжка".
Anjelica Rinn писал(а):
хочется всё же и погулять в образе
Некоторые для этого проезжают полторы-две тыщщи верст, заради фотосета, клуба и прогулок.
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 17:06
Совсем необязательно с нуля идти, можно пропустить множественные места с граблями.
Ремарка касалась того, что сами же так делали, а другим вообще даже попробовать низя. ))) Сейчас фоткаю, как могу, а идею, что делать Фотографии нужно при помощи профессионала, уже подкоркой впитала, спасибо!
Саша писал(а):
Вот с бровями надо что-то делать. В идеале из скорректировать, хотя бы к М-виду (в идеале - к Ж), но опять же - всё зависит от твоего социума. Поэтому читай ветку форума по поводу бровей.
Их достаточно сильно размыло, форма, да так себе, на мой вкус сейчас слишком низко они и толстоваты. Буду приводить к лёгкому Ж виду постепенно (или какому-то унисекс виду). Жирный крестик по целям в образе поставила.
Касательно лица у меня относительно массивная челюсть и достаточно большой объём жировой ткани на ней (я эту часть тела зову бурдюк), и не очень большой рот, всё это не делает меня женственней, хотя тёток с подобным видом лица я видела, но тёткой быть не особо хочется. )))
Саша писал(а):
Фотки могут видеть только ПП. Если ты считаешь, что на форуме есть люди, хорошо тебя знающие в социуме...
Чтоб добить тебя - где-то на форуме было с десяток фоток кое-кого в безОбразном виде. И ничё!
Без понятия, есть ли тут люди знающие, вполне возможно. )))
Но, я боюсь утечки, кто-нибудь нас тут ломанёт, сольёт все файлы и начнёт игру в деанонимизацию. Про добить, не знаю, волнует пока (пока до дела не дошло, там как будет волновать не знаю) только семья, вот их может добить, наверное. Вообще такое бывает? Вы же мониторинге какие-то т*ематитческие группы в ВК и следите за новостями в этой сфере? Насколько часто такое происходит, сильно зверствуют по т*еме троли?

Вопрос к администрации: могу же я просить удалить фото, после его обсуждения? Получилось лучше удаляем, не выложила новое лежит пока так. Наверное, это будет стимулировать меня развивать образ и минимизирует риск (точнее тешит моих тараканов).
Саша писал(а):
И ноги!!! Ты бы их ещё больше расставила, грррр! Так стоять только девушки, которые простите, но - утки. И то не всякие.
По ногам в принципе понятно, что это далеко не естественные позы (такие фото делались несколько для иных целей). По позе (см. вложение), это то о чем речь, так годится?
С самими ногами-то всё более-менее хоть?

Кстати, в интернетах полно фото знаменитостей, которые себе это позволят, ставят ноги, по мне, так специально:
http://www.stylesurgery.ru/wp-content/u ... dress1.jpg
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2006/1 ... 38x700.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/ima ... 0x1010.jpg
https://img.beauty.ua/pictures/uploads/ ... ulo-03.jpg
http://st3-fashiony.ru/pic/tips/pic/80072/3.jpg
http://www.telegraf.in.ua/uploads/posts ... 3745_n.jpg
У них это ок выглядит? )
Саша писал(а):
Есть такая вещь как "утяжка".
Имеется в виду, что корсеты на фото-сессии, а для прогулок утягивающие бельё? В любом случае, это хороший стимул похудеть. Конечно, "утяжка" пригодится, если пока не в форме.
Саша писал(а):
Некоторые для этого проезжают полторы-две тыщщи верст, заради фотосета, клуба и прогулок.
В чужой город и сразу в пасть? ) В принципе, если денег подкопить, то возможно. Но нужно понимать порядок затрат и вообще найдутся ли желающие с тобой потусить. )))
У кого спросить, кто ездил?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 18:31
Ремарка касалась того, что сами же так делали, а другим вообще даже попробовать низя.
А смысл? "Раньше", чтобы сделать молоток: брали камень, сверлили дырку, втыкали палку...
Чтобы сейчас забить гвоздь ты будешь проходить весь это "путь"?
Anjelica Rinn писал(а):
у меня относительно массивная челюсть
Контурирование, маскировка платочками и правильным положением головы на фотках.
Anjelica Rinn писал(а):
объём жировой ткани на ней
Фотошоп или худеть.
Anjelica Rinn писал(а):
я боюсь утечки
Любые утечки могут быть, утечки бывают. Поэтому это только твоё решение как фотки публиковать.
Anjelica Rinn писал(а):
Без понятия, есть ли тут люди знающие, вполне возможно.
Угу-угу, как же. Тогда рассмотрим эту ситуёвину: ты тут боишься спалиться, боишься своим знакомым рассказать про эт*о.
А окажется, что 146% твоих знакомых уже обитают тут на форуме. Ты в такое веришь вообще? :lol:
Anjelica Rinn писал(а):
которые себе это позволят, ставят ноги
Хорошо, ставь ноги как знаменитость.
Anjelica Rinn писал(а):
корсеты на фото-сессии, а для прогулок утягивающие бельё?
Да. Можно и обратные варианты: утягивающее на фотосеты и корсеты на прогулку/в клуб.
Anjelica Rinn писал(а):
У кого спросить, кто ездил?
Из ближнего пригорода Питера (от 300 до 800 км) люди приезжали условно "сразу на дело". До этого было общение в сети - уже знали все друг про друга.
Из дальних пригородов или в дальние пригороды из Питера (от полутора до двух тыщщ верст) тоже приезжали (и не один раз). Там вначале было общение через сеть и встречи "без юбок".
Anjelica Rinn писал(а):
удалить фото, после его обсуждения?
А кто мешает тебе завести любое облачное хранилище. Заливать туда фотку, а тут под хайдом размещать ссылку?
А далее делай что хочешь - хоть удаляй, хоть оставляй.
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 19:19
А смысл?
Для опыта, на мой взгляд, даже такой опыт позитивен, для процесса, для хоть одной на 1000 удачной фотки. Мне что сейчас совсем не фоткаться, если нет фотографа?
Саша писал(а):
Хорошо, ставь ноги как знаменитость
Да, что не так-то?! Я же просто вопрос задала? Вопрос о том, что вон на фотках они (женщины) так делают, а ты говоришь, что это только утки так делают. Ок. Я же не спорю, а спрашиваю, что да как. На последней фотке то, сделано хоть так, как надо?
Саша писал(а):
Из ближнего пригорода Питера (от 300 до 800 км) люди приезжали условно "сразу на дело". До этого было общение в сети - уже знали все друг про друга.
Из дальних пригородов или в дальние пригороды из Питера (от полутора до двух тыщщ верст) тоже приезжали (и не один раз). Там вначале было общение через сеть и встречи "без юбок".
Я правильно понимаю, есть у вас какая-то дружная компания на форуме, которая собирается по таким поводам и помогает, гуляет с приезжими, ходит в клуб, помогает сделать фотосет? Если, да, то с этого и нужно было начинать.
Саша писал(а):
А кто мешает тебе завести любое облачное хранилище. Заливать туда фотку, а тут под хайдом размещать ссылку?
Да, идея крутилась в голове, просто раздел 8 правил смутил, думала, что можно только вложениями это делать.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
07 май 2017, 19:53
Мне что сейчас совсем не фоткаться, если нет фотографа?
Почему же? Если есть желание фоткаться - то это надо делать. На форуме даже раздел "сэлфи" есть.
Anjelica Rinn писал(а):
Да, что не так-то?!
Это моё имхо, как не стоит ноги ставить.
Чаще всего у нас с ногами в растопырку получается "не айс". Сама порой на это нарываюсь, потом ругаюсь, глядя на фотки.
Anjelica Rinn писал(а):
На последней фотке то, сделано хоть так, как надо?
Да, весьма правильно.
Anjelica Rinn писал(а):
какая-то дружная компания на форуме
Не совсем верно, нет какой-то одной большой компании.
На форуме многие лично знакомы, пересекаются время от времени. Даже в гости приезжают издали.
Anjelica Rinn писал(а):
и помогает
Вот тут сразу имей в виду: помогать, а тем более тащить "к сияющим вершинам" никто не будет.
Да: подскажут, направят, посоветуют. Но, 80% делать придётся самой!
Anjelica Rinn писал(а):
гуляет с приезжими, ходит в клуб, помогает сделать фотосет?
Делали такое несколько раз.
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
07 май 2017, 20:29
Чаще всего у нас с ногами в растопырку получается "не айс". Сама порой на это нарываюсь, потом ругаюсь, глядя на фотки.
Вот это же совсем иное объяснение, с одной стороны понятное, с другой получается, что и врастопырку может выйти секси или няшно и, иногда, можно и пошалить, когда освоишься?
Саша писал(а):
Не совсем верно, нет какой-то одной большой компании.
На форуме многие лично знакомы, пересекаются время от времени. Даже в гости приезжают издали.
Понятно, значит буду осваиваться и искать точки соприкосновения. На таком уровне отношений бессмысленно пока навязываться. Да и денег нужно собрать и командировку пробить, много в общем лун должно сойтись.
Саша писал(а):
Да: подскажут, направят, посоветуют. Но, 80% делать придётся самой!
На большее сложно рассчитывать. Ну кто я вам. Но гулять то одной как-то скучно и несколько опасно, тем более в клуб. На фотосете тоже моральная поддержка бы не помешала, хоть какое-то лицо должно быть относительно знакомое, да и веселее оно должно получиться в компании. А ещё групповоой фотосет замутить бы, не? )))
Ответить