Личные фотоальбомы пользователейЛичный альбом: Лика

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Anjelica Rinn
Меценат
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Личный альбом: Лика

Сообщение Anjelica Rinn »

I. Хотелось бы поправить себе вкус, одно дело сексуальное возбуждение, другое дело приемлемый образ, поэтому несколько фото. Сдержанная критика приветствуется. :gun: Прошу понимать, что фото делались для несколько иных целей, а не передачи полноценного образа, хотя по мне они не так уж и плохи.
II. Пока я не могу выкладывать фото с лицом, т.к. есть проблемы с узнаваемостью и некоторые проблемы с выразительностью лица, свой макияж годится только для прогулок в вечернее время (хотя уже на что-то стало похоже), если знаете визажиста в Екатеринбурге, кто в т*еме буду очень признательна!

Кстати, часть платьев моя, часть жены. Если интересно попробуйте угадать, где чьи. :beauty:
1.
022_1000.jpg
2.
165_1000.jpg
3.
195_1000.jpg
4.
264_1000.jpg
5.
462_1000.jpg
6.
799_1000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anjelica Rinn 05 май 2017, 16:46, всего редактировалось 2 раза.
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

7.
905_1000.jpg
8.
ProShot_20170502_232302.jpg

К сожалению, я не могу, даже на свои фото взглянуть как они вставились, если, что-то не так подскажите. :sorry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элли
Контактная информация:

Сообщение Элли »

Anjelica Rinn, прекрасные образы. Обязательно дополняй их макияжем! 3,4,7 - вообще очень понравились. И платья красивые, и сидят хорошо. Буду ждать дополнения и развития образа! Мне кажется, тут все будет выглядеть очень здорово.
- Но я - мужчина...
- У всех свои недостатки!
к/ф "В джазе только девушки"
Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя »

Anjelica Rinn писал(а):
05 май 2017, 16:41
если, что-то не так подскажите.
Подсказываю))) Почти на всех фотках отсутствует голова. :smoke: :smoke:
Элли писал(а):
05 май 2017, 17:30
Мне кажется, тут все будет выглядеть очень здорово.
При условии присутствия всё той же головы)).
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Катя писал(а):
05 май 2017, 23:22
Почти на всех фотках отсутствует голова
Ну не смешно же, дано пояснение почему пока это так, и правилами форма это не запрещено. К сожалению, помочь с образом в моём городе пока тут не смогли, хотя есть шанс попробовать это в столице, получится поделюсь результатом.
Фото кадрировались по-простому, можно было попробовать облагородить или размыть лицо, но руки не дошли.
Ирина Александровна
Контактная информация:

Сообщение Ирина Александровна »

Лика, молодец, очень красиво, у меня вопрос. а кто вас фотографирует, или фотоаппарат на таймер ставите?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А мне понравились 1,2,6 и 8
Wladimira
Контактная информация:

Сообщение Wladimira »

Странно Ирина Ал.может смотреть фото а Wladimira нет.Дискриминация однако!
Я баба!!!
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Элли, Ирина Александровна, спасибо за отзывы! Они несколько воодушевляют.
Элли писал(а):
05 май 2017, 17:30
Обязательно дополняй их макияжем! 3,4,7 - вообще очень понравились. И платья красивые, и сидят хорошо.
7 до конца не застегнулось на спине (слеглка маломерит в груди), нужно искать мастера, чтобы расшить, там можно сделать вставки, ещё вот проблема получается, нужен мастер, кто не будет осуждать и сделает как надо, пока не нашла такого, не знаю даже как открыться в этом случае. Прийти в салон в образе? )
В 4 образе не гуляла, там открытая спина и плечи, выглядит уж очень доступно и босоножки там такие, ммм...
Ирина Александровна писал(а):
06 май 2017, 02:55
а кто вас фотографирует, или фотоаппарат на таймер ставите?
Это просто стоит обычный смартфон на табуретке и фото по таймеру. Фото делаются полностью вслепую.
Планирую взять штатив и нормальный фотик (есть у друзей, хотя можно и купить). Но хочу сначала образа добиться. Всадник без головы самой уже не интересен, а с головой, часто, лицо совсем не удачно выходит из-за технологии съёмки, в т.ч. и угла. И это несколько расстраивает.
Подумываю даже студию арендовать. Снимать себя не так и сложно, если есть соответствующая техника.
Как писала ранее, хочу запечатлеть себя в образе, я думаю, это поможет мне в будущем (в далёком, когда тело будет уже не так красиво, особенно лицо) возвращать ощущения без глубокого погружения.
Ирина Александровна писал(а):
06 май 2017, 02:55
А мне понравились 1,2,6 и 8
Мур... Это более сексуальные наряды просто. :kiss01:
Гулять в 1, 6 и 8 было (глубокой ночью) совсем волнительно, в 3 даже комфортно, в нём я в супермаркете отоварилась чулочками и колготками и проехалась в автобусе (правда там я использовала ещё и пиджак приталенный кожаный, он добавлял ещё большей строгости образу).
5 первый образ, когда я вышла там даже без парика, волосы имели среднюю длину, что-то на голове сообразила в виде женской причёски, бровки подвела, глазки накрасила, тональник пудра и губной блеск, рюмку коньячка и вперёд. Выглядела, конечно, аляповато, на свету выделялись недостатки техники макияжа, но издалека вполне естественно, особенно в полутьме (хотя это я себя так успокаивала, когда выходила, может и совсем ужасно). :beauty:
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
06 май 2017, 14:37
Подумываю даже студию арендовать. Снимать себя не так и сложно, если есть соответствующая техника.
Это далеко не так. Я бы не советовала сразу брать студию для само-фоток.
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
06 май 2017, 22:33
Это далеко не так. Я бы не советовала сразу брать студию для само-фоток.
Я не говорю прямо очень профессиональные фото. Достаточные для, скажем так, моего употребления. Именно этого добиться не так уж и сложно при наличии фототехники и оборудования с определёнными функциональными возможностями.
Касательно студии, почему нет то? Не дома же напротив стены ютится и вздрагивать, вдруг, домашние домой раньше вернуться? Деньги сэкономить для семьи на что-то дельное, с этой точки зрения да, не стоит брать.

Если есть опыт фото-сессий, подскажите, может стоит к профессионалу обратиться, но тут же жесть совсем, у него будет полный контроль над ситуацией. :e_confused: И если не стоит, всё же брать, студию, то что стоит для "само-фоток"?
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Anjelica Rinn писал(а):
06 май 2017, 23:16
Именно этого добиться не так уж и сложно при наличии фототехники и оборудования с определёнными функциональными возможностями.
Задам глупый вопрос - ты пробовала фоктаться в студии со всей этой шайтан-техникой?
Если нет, то попробуй мои слова пока взять за истину: процесс фоткания - это весьма сложное дело, как для фотографа, так и для модели.
В одиночку отработать за двоих - невозможно. Тем более, применяя студийную технику (а ей-то умеешь пользоваться?).
Anjelica Rinn писал(а):
Если есть опыт фото-сессий
Есть чуть-чуть: начиная с домашей, продолжая улицами, заканчивая студиями и клубами.
Что меня Задирако в студии ставила, садила и клала - мне самой было и не увидеть "как надо".
Что обычная свадебная фотограф на улице меня ставила "щаз я из тебя девушку сделаю".
Что нас с Миланой на обучении фото-примудростям учили работе с обоих сторон объектива.
Anjelica Rinn писал(а):
может стоит к профессионалу обратиться,
Только так, особенно при отсутствии опыта. Взять визажиста и фотографа и в путь.
Можно даже обычных, не т*емных - они скорее всего справятся. По крайней мере, в моем случае все прошло на "ура": и покраска в обычном салоне при ЗАГСе, и прогулка по стандартной "дорожке невесты".
Anjelica Rinn писал(а):
но тут же жесть совсем, у него будет полный контроль над ситуацией.
Гм, не поняла?
Anjelica Rinn
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
06 май 2017, 23:36
Задам глупый вопрос - ты пробовала фоктаться в студии со всей этой шайтан-техникой?
Если нет, то попробуй мои слова пока взять за истину: процесс фоткания - это весьма сложное дело, как для фотографа, так и для модели.
В одиночку отработать за двоих - невозможно. Тем более, применяя студийную технику (а ей-то умеешь пользоваться?).
Ничего не глупый вопрос, закономерный. Опыт в студии есть, но в качестве ассистента, опыт как фотографа есть, но он совсем любительский, хотя снимал несколько свадеб, в своё время даже на плёночную зеркалку и на достаточно профессиональной цифровой технике тоже, но я всё же нуб, хотя удачных фоток было не мало и друзья были довольны (одну свадьбу вообще пришлось снимать полностью, т.к. фотограф кинул).
Базовые сведения о свете и прочих понятиях у меня есть, фотошопить могу с переменным успехом (навыки в моменте не особо, но их можно прокачать), есть устройства автоспуска, фокусирвоки, даже вывод на компьютерный монитор у некоторых камер возможен изображения с видоискателя (можно тупо смартфоном передавать на телевизор по WiFi). Всё это позволяет сделать неплохие любительские фотки. Основная сложность с ракурсами. Придётся сначала моделировать как то, манекен что ли нужен. Потом уже самому занимать позу и контролируя на мониторе подстраиваться.
И тут не за двоих отработать, ещё за визажиста нужно будет работать. Я думаю семь потов сойдёт, если это всё же реализую.
Но хочу.
Саша писал(а):
Есть чуть-чуть: начиная с домашей, продолжая улицами, заканчивая студиями и клубами.
Что меня Задирако в студии ставила, садила и клала - мне самой было и не увидеть "как надо".
Что обычная свадебная фотограф на улице меня ставила "щаз я из тебя девушку сделаю".
Что нас с Миланой на обучении фото-примудростям учили работе с обоих сторон объектива.
Интересно, но это всё же несколько иной уровень. Я на такой не претендую. Хотя надеюсь, что получится интересно. Я же делаю в первую очередь для себя. И не как правильно. Мне нужно, чтобы фото нравились мне. Зафиксировали то, как я хочу себя запомнить.
Модельные курсы (как позировать и т.п.) надо погуглить и почитать / посмотреть. Интересно и в жизни это должно пригодиться.
Саша писал(а):
Только так, особенно при отсутствии опыта. Взять визажиста и фотографа и в путь.
Ммм, я точно захочу больше на фото, как минимум, эротику, как максимум (не прилично, говорят тут такое обсуждать). Поэтому хочу всё сама. Визажист мне нужен для того, чтобы научил ряд образов создавать, дальше уже буду сама.
Саша писал(а):
Гм, не поняла?
Ну, сырые фотки. Обычно, фотограф проводит ещё и обработку фотографий, кадрирование, ретуширование, прочие приседания, только потом выдаёт тебе конечный результат. Без всего этого зачем он нужен? Только в позу поставить, правильно навести и кнопку нажать? Если нет, то это чревато утерей контроля над исходниками. Пусть ты там в образе, но мало ли, неудачный ракурс, где тебя видно, как на ладони и всё, ты на крючке.
Ответить