Личные фотоальбомы пользователейМой Дневник

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Gabriella
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Пришлось на Хеллоуин делать из Убить Билла, а я собиралась Малифисенту делать. А тут смотрю раз Малифисенту не получается, а эта тетка нормально, даже совсем ничего. Ну я ее радостно нацепила!
Тут я полураздетая, платье Малифисенты снимаю, а парик уже нацепила. Вообще я старалась, вчера повязку сшила (я ее пока не одела), гуашь в шприц мешала.
С Хеллоуина фото наверно попозже будут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Корсеты с алиэспресс, они хорошие, жесткие. Ничего не гнется, не заворачиваются. Но застежки их плохие, не удобно застегивать, могут сами расстегнуться и несколько быстро друг за другом. Заствежки надо выпарывать и вшивать потайные крючки и петельки и в 2 раза больше. И затягивать корсеты не удобно, и конечно ленточка не годится для затягивания, нужен шнур. А так если все это исправить или просто пользоваться аккуратно то великолепные корсеты. Я пишу про те котрые из не тянущейся ткани и железные косточки. А цена сказочная, около 700руб за такой вагон счастья!
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Что-то я хотела написать и забыла.
Вот такая я. :D
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Я сейчас в такое время пишу, потому что у меня график другого времени,уж извините, я исправлюсь.
Что я сейчас слушаю:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Доктор Жекич
Меценат
Благодарил (а): 48 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Доктор Жекич »

Gabriella,
Привет! Интересно про занятия на пилоне. Прошло без малого 2 месяца. Насколько понимаю что-то стало получаться и силы в руках прибавилось?
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

А из хорошего, я не боюсь теперь опираться о пилон, вот теперь я ему почти доверяю.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Что мне нужно купить с алиэкспресса. (Покупать это буду когда ситуация в мире поспокойней станет.)

1) чехлы на каблуки
2) я задумываюсь о бюсте, жаба давит,думать не дает. Да и он полнить будет. И я хочу чтобы грудь плавная была а не 2 шара на основе.
Сейчас порассуждаю.
Зачем она мне? В белье можно будет шикануть.
И все? Да , но хочется.
У тебя белья нет чтобы шиковать. Да.
Один лифчик с рынка 1997 года, не смеши! Но не сносился же! Я схожу куплю.
Я может еще хочу потрясти ею вверх вниз на видео, в лифаке кружевном наполовину прозрачном. В клипе видела, хочу также. Да уж..
Тебя грудь 4 размера в платье полнить будет. Да будет, но я с платьями ее носить не буду.
Тоесть тебе она чтобы пару фото и видео сделать с ней в белье и 1 видео на которм потрясти ее? Да это такой творческий замысел.
3) перья купить
4) это не с али а с амазона, туфли с каблуками пистолетами, размер появился!

Лично сходить и купить (это тоже потом)
0) Штатив,приперло, надо.
1) минимум 4 лака для ногтей перламутровый , красный, остальные придумаю на месте.
2) ацетон
3) Стоит наконец-то купить что-то из белья, место явки и пароль теже))
4) ткани, там много это отдельный список нужен и на бумаге.(чешуя 4х цветов, еще что нибудь похожее, парча китайская, креп сатин 2 цвета, я велюр еще хочу найти леопардовый, бифлекс я решаю какие цвета, сетка жесткая 150 см ширина. Из тех что есть я шить не хочу, а хочу шить из тех которые не куплены. :D
5) молнии цветные тонкие не потайные средние и длинные их в зависимости от тканей. Еще 1 черную трактор 80 см сейчас не помню сколько точно.
6) Иглы для машинки 80,90,100. Очень надо, а то блин 3 иголки осталось! №70 я не знаю, я подумаю. Подумала 70 тоже нужны.
7) помаду яркую с блестками малиновую чтобы фиолетовым отливала. И еще наверно какую нибудь. И клей карандаш выбрать.
Впринципе все.
Хочется конечно еще качественной косметики, плотный тональник основу, хорошую пудру без блеска конечно. И рыжий плотный основу замазыватель тоже хочется.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Роман Григорьевич, как мужчина должен играть женщину?

Осень. Темнота. Кленовые листья лежат на черном мокром асфальте. Я спешу в Мюзик-Холл на 10-летие спектакля Виктюка Служанки по пьесе Жана Жене. Какое-то волнение, немного холодновато в пальто. Покупаю программку, как же, это же память будет на всю жизнь. Сажусь на свое место, на мне черное платье чуть выше колен и жакет из черной чешуи, я блондинка. Публика интересная. Вижу, первом ряду правее сидит Роман Григорьевич, пeреживает за своих ребят. Живые эмоции, чувства, свет, аплодисменты..
А как Вы того журналиста на четвереньки поставили))) показывая на добровольцах).
Спасибо за Ваш ответ за то что Вы 2,5 часа мне это объясняли не обращая ни на кого внимания.

Сейчас тоже осень, но Вас уже нет. Такого человека как Вы больше никогда не будет, о чем я буду помнить всегда.
Изображение
https://ruv.hotmo.org/song/48192239
OlaW
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение OlaW »

Gabriella писал(а):
20 ноя 2020, 08:40
Сейчас порассуждаю.
Зачем она мне? В белье можно будет шикануть.
И все? Да , но хочется.
У тебя белья нет чтобы шиковать. Да.
Один лифчик с рынка 1997 года, не смеши! Но не сносился же! Я схожу куплю.
Я может еще хочу потрясти ею вверх вниз на видео, в лифаке кружевном наполовину прозрачном. В клипе видела, хочу также. Да уж...
+100500 тебе за поднятое настроение :lol: :lol:
Сучка!
Рада
Благодарил (а): 430 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Рада »

Gabriella писал(а):
20 ноя 2020, 08:40
Покупать это буду когда ситуация в мире поспокойней станет
У меня по весне ровно половина заказов с Али не доехала :( И с чем это связать - с пандемией, неразберихой на почте или недобросовестными продавцами - хрен его знает. Продавцы были уведомлены, но деньги вернул только один ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Рада, споры открыли, а они не вернули деньги ? Или вы споры не открывали а только письмо продавцу написали? Ну я открываю спрор с продавцом всегда, упираюсь, выжидаю и мне возвращают. Или я всегда соглашаюсь если мне продавец предлагает повторно выслать. Чую что это недобросовесная почта. Хотя бывало люди говорили что им через 3 года приходили посылки с Али! :D
Ценные вещи не прислали? Крупного размера? Расскажешь что заказывала? И почтовый яшик проверяла постоянно на почту ходила с вопросом на мои ФИО и на мой адрес ничего ли не приходило? А объединение в одну посылку не проверяли может ее сортировка объединила под новый номер. Очень жаль, но даже сейчас можно написать уже личное письмо в сам Али показав номер заказа и номер послки и вернуть деньги.

Мои покупки за апрель май были 1 колье, 8! колец, тени маленькие, карандаш как фломастер, карандаш белый блеск и пару кремов, все мелкота! И все пришли, все швыряли в почтовый яшик, но 1 посылочку заставили забирать на почте. И из крупных 2 пришли из 2х тоже.
Я сейчас не заказываю только потому что на почту не хочу ходить, а посылки многие у матерых продавцов мчат быстро.
Рада
Благодарил (а): 430 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Рада »

Gabriella писал(а):
27 ноя 2020, 08:51
Расскажешь что заказывала?
Gabriella, отвечу как будет время в личку. Скорее всего на выходных. По работе что-то совсем завал, ни хрена не успеваю... ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Ответить