Личные фотоальбомы пользователейМой Дневник

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Gabriella
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Пилон мой наконец-то подполз ближе.
Уже на расстоянии ~ 500 км от меня. Сдек в отслеживании пишет что самая последняя дата вручения 9 сентября, но думаю опять не успеют доставить. Написано раньше же у них на сайте было что последняя дата вручения 6 августа.
Пилон едет уже 35-й день, а может и дольше уже со счёта сбилась,28 июля я его кажется купила, и в отчаянии побывала и с надеждой ждала, сейчас сижу смотрю на отслеживание как мышь на крупу.

Я себе придумала что он приедет за неделю или две, потому что в отзывах из моей страны писали что за такое время приезжал, и другие вещи все у меня этим летом сверх быстро ехали. Поверила отзывам, и думаю может сдэк этот наконец-то человеком станет, но нет ему до этого далеко.

Зачем я прочилата вот сейчас , что одной девушке с этого форума грудь накладную не захотели отдавать без объяснений с таможней. Теперь волнуюсь, не с тем чтобы говорить я с тем что я никуда не поеду, раз у меня такие деньги заплачены.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Пилон приехал :D
Хорошо я по полу повалялась уже.

Куплено тут https://aliexpress.ru/item/400011873529 ... 1577750135 за 15000р, 31 июля. Тогда не было золотого и у меня купился стального цвета, теперь я хочу золотой. Приехал он сегодня 8 сентября сдеком, да тяжелый 14кг или кажется что больше, паспорт не смотрели, кому не спрашивали занесли и все, продавец сказал что почтой отправить не может потому что он по весу превышает допустимые нормы мелкого пакета.

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Покупка пилона мне очень напоминает пословицу "не было у бабы забот, купила баба порося"
Столько забот уже, в комнате тесно, как ногами махать чтобы об стенку не стукнутся, бегаю замеряю, к окну не поставить ( если плохо установлю то окно выбьет когда падать будет.
И проверить качественный ли, установка это самое важное. Потом еще сделаю фото когда поставлю и нужно уже будет заниматься.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Лена К
Меценат
Благодарил (а): 73 раза
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Лена К »

Gabriella,
Да ты уже готова к пилону полностью! И туфли на платформе, платишко яркое, хищный взгляд... Роскошная в общем!
Квир? Гендерфлюид? Все зависит от ситуации и настроения...
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Была я в четверг 10 сентября в магазине тканей. Тканей купить, даже денег много с собой взяла прозапас много. Мой путь проходил мимо и я знала что надо конечно зайти. Магазин который был один излучших по выбору в городе,но магазин не большой.

Что меня удивило- опять неимоверное количество народу. В будний день в час дня. Никогда в магазине ткканей небыло так что во всех проходах кто-то стоял и у каждого угла, но вот стояли,щупали (чего щупаешь все равно не купишь), разговаривали по телефонам, стояли тупили и стояли в проходах. Мне не хотелось обтираться об них, я кое как двоих пнув прошла но, решила что толком мне там присмотрется не дадут и сделала общий полный обзор глазами всего магазина,на наличие нового и остатки старого.
Ассортимент меня не порадовал. Парча мало цветов и еще тоньше стала, чешуи 2 цвета осталось и ее уже так утончили истончили производители что это похоже уже на настоящую марлю с редко наклееными пайетками. Много было костюмной ткани габардина.
Атлас и атлас стрейч наверно был, но мне не дали его заметить. Вот чего стоят в магазине, все равно по ним видно что покупать не будут и не шьют они это телепатически видно, я самый важный телепат. Я раньше и сейчас особенно замечаю в магазинах тканей тусующихся теток которые явно не шьют и шить не будут это видно. Но они тусят там, растопыриваются, стали тусить больше или размножились. Еще есть такие престарелые озлобленные девушки которые все альбомы с образцами тесьмы часами листают ,но почти все они никогда тоже шить не будут.
Кстати, когда входил несколько сразу зыркнули на меня - о мужик в магазине тканей! И это мне не понравилось, тем более что в прошлом году на меня удивленно зыркали покупательницы - "он то что здесь делать будет?" И эта тенденция мне не нравится!!! Думаю просто повезло так, такого контингент был в магазине, глуповатый но пытающится думать вот белеберда в головах у них и выходит.
10 лет назад например никто не удивлялся заходу мужчины в магазин тканей
Я когда слышала, такую мерзость - что магазины тканей это для женщин. Но это уже маразматичное разделение. Уже идет ктому что в магазин посуды, за тарелками тоже будут зырить о мужчина зашел- это же женский магазин..
Есть люди которые покупают тесьму или кружева и гадят его- шьют очень некрасивые или бесвкусные игрушки дрянь всякую и шьют так 3 изделия за 10 лет но тусуюся в магазинах часами и называют себя рукодельницами. Вы посмотрите сайты рукодельниц группы там 1-2 на весь интеренет чтото красивое шьет и продает остальные ничего немогут. Их всех видно в магазине тканей. Все определимы кто -чем занимается даже.
Я вот заметила что раньше придешь в 10-11-14 часов дня и в магазине пусто, а сейчас так давка вообще! и в прошлом году заметила много праздно шатающихся от безделья не шьющих теток которые там место занимают. Да и когда шьет человек он не спрашивет совета у продавца, а пошел купил ткани на прихватки и пошил и у него прихваток на 10 лет в перед дома, купил ткани сшил подушки набил и унего вещь на десятилетия дома. Или там увидел выгодную цену полотенечной ткани напокупал себе, обрубил и вот у тебя красивых полотенец кухоных столько сколько нашил, но сейчас это не выгодно полотенце в ашане или в окее стоит 18-29 руб яркое простенькое вафельное и красивый рисунок можно выбрать а ткань вафельная в магазине ткани стоит ну предположим 89 за метр и получется шить не выгодно, купить готовое выгодней.
Они эти мешающие женщины щупают ткань на подушечку, а потом едут и покупают себе готовые подушки для дивана. Сейчас вообще не приянято шить. Шьет очень мало кто. Сейчас даже шторы сами подшить или джинсы не могут все сдают в платное. Вот тут на сайте я уже увидела несколько шьющих,так они шьют -так шьют! Это изделия, удобно красиво, нарядилась пошла)

Выбор ткани стал еще меньше чем в декабре прошлого года, а блестящие вечерние ткани просто не закупают новые и они стремительно исчезают. У меня и была мысль купить себе прозапас ткани, раз с блестками перестают продавать и выбора нет.
Я еще буду этой осенью проездом мимо одного из самых шикарных по выбору магазинов ткани, нужно обязательно зайти купить просто на будущий пошив 1,2,3,4 ткани и размахнуться не экономить на метраже. Только вот день надо выбрать поездки.

Жалею что в декабре-январе прошлого года не поехала в один из самых лучших магазинов тканей в Апраксином дворе, в тот что на первом этаже и длинный тянется.
Хочу парчи купить блестящей самой-самой,чешуи обязательно! я еще ей не насытилась мне все мало, сетки жесткой есть пару идей надо с цветом определиться
, а когда определюсь и куплю потом еще другого цвета захочется) и очень хочу органзы купить самой переливающейся, для второго слоя платьев, для развивания и украшения. И просто еще что красивое увижу хапнуть.
Вот такие хочу докупить:
Чешуя, ее чаще стали называть копейкой
Изображение
Органзу
Изображение
Сетку
Изображение
Иск. атласа бы еще купить хотела, я видео размещу- там тканью машут) и видно как он красиво может драпироваться, лежать. И еще чего-нибудь бы хотелось купить, что увижу красивого.
https://youtu.be/x436GaUxTMM
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Нужно мне о пилоне написать, столько кричала, столько ждала.

Во первых я почему-то не установила его в день доставки, а установила только вчера, на закате солнца). Вспомнила почему, у меня тогда была сверх тяжелая неделя до ужаса. Но я со всем справилась.
Со второй попытки установила, первый раз отхожу смотрю и вижу криво стоит, и крепко кстати стал и претворяется что он как бы хороший)),а сам на 10 см в сторону, я первый раз поставила так как он сам стал - дала ему расположиться. Ну я глазомером прикинула что подвинуть надо , нитку с грузом использовала для проверки ровности, но она показывала почти всегда хорошо, а это меня не устроило. Получилось лучше глазами смотреть. Штатив у меня показывает еще, но куда я туда еще и штатив прилеплю)).

Труба на трубу завинчиваются на резьбу. Дырочки в трубах, трубы просто полые в них палочку можно совать и подтягивать покрепче завинченность. Затянула крепко-крепко но без искр из глаз. Сам пилон распирается между полом и потолком.( Если у вас натяжные потолки или гипсокартон то никакого пилона.)
Страх был при распаковке, что вдруг брак и резьба не подойдет. Брачок один нашелся в одной из дырочек маленький кусочек металла китайцы недавынули и за эту дырочку подтягивать трубу было не очень удобно,( молотком в нее палочку только если забить)) дырочек же по две чтобы палочку можно было насквозь продеть через трубу, короче я подтянула через другую дырочку, через ее подружку. Эту пимпочку из металла в круглешочке не сбить, ее только чем то специальным срезать, но она же получается внутри пилона, елозить на нем и заниматься совершенно не мешает. Так что все хорошо! Нужно макро фото сделать, можно я не сейчас, сейчас качество фото плохое выйдет.

Итак. Я повисела на нем!
Кажется я слишком плотно его расперла и у меня не получилось переключить его в режим вращения, он у меня только в неподвижном пока. Режим вращения конечно надо подкрутить, но если серьезно какое вращение и так еле еле 2 секунлы повисеть могу, куда еще и вращаться то))))))))))

Теперь про действия на пилоне.
Что мне показал пилон: :-| :cry: Я очень очень очень тяжелая. У меня сверх слабые руки. :e_confused: Мне пианино намного легче передвинуть из одной комнаты в другую чем держаться на этом пилоне!

На 1 день пилона, вчера 15 сентября: могу 2 руками ухватиться как можно выше над головой, и повиснуть как макаронина, и моментально против своего желания и усилий съехать вниз за 2 секунды. Всё.

Съезжаю в низ страшно быстро, залезть наверх как на канат, вообще не возможно - берусь руками и еду в низ усилия не дают ничего, значит слишко малы.
Планы- научиться залазить на него как на канат, это лично мне надо), если я так залезу значит я его победила. И научится делать один самый простой прокрут.

Буду на листе бумаги писать достижения или сползания каждого дня и тут, в своем дневнике буду подитоживать раз в неделю наверно. Если не буду это писать, то могу и забросить. А так придется график заполнять

Пилон очень холодный и честно говоря не приятно, и ничего он не нагревается от меня. В одном месте нагрелся, от рук, а везде ледышка. И вторая вещь которую я обнаружила, у меня очень жесткий пол больно на него приземляться. Я когда прокрут вокруг пилона буду пытаться делать перину на полу вокруг постелю. У меня есть очень старая мягкая огромная перинища)). Поролона толстого нет да и никакого нет , можно было его. Думаю пол мне кажется очень жестким из-за того что у меня мышцы не в тонусе.

Что еще, мне теперь все время хочется полы мыть, все мусор нахожу. Вчера вечером всё намыла сегодня уже грязно пух какой-то, а мне ж перину кидать на пол и по полу возиться постоянно.
Вот столько всего с этим пилоном. Я не думала что мне так тяжело будет держаться, кажется я ослабела сильно, пересидела за столом, перележала на диване.
Фото около и рядом с пилоном я конечно сделаю, хочется поскорее, но я сейчас никак не могу потому что жду курьерскую доставку - так что сижу и не могу накрасится)
Надо наверно и видео с позором сделать, как просто невозможно удержаться и сползаешь вниз, а может не надо такое видео делать...
А вот видео с толковым мастером (на англ.но язык не важен) по установке именно моей модели пилона:https://youtu.be/qf_grXFYos8
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

О пилоне.
Я весь первый вечер боялась за него держаться. Боялась что все это рухнет. Опаска начала проходить только на следующий день.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Итак, пилон и я.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Что мне нужно сделать:
1) (решить) улучшить качество фото.

Я уже не могу, таких "мутных" фото у меня давно не получалось. Но вот закономерность, с мая наверно, как фотографирую себя в образе сразу отвратительное качество, а снимаю что угодно другое все отлично. Тут конечно ньюанс, я в образе снимаюсь обычно поздней ночью и света не хватает. Не могу я днем фотографироваться все думаю это сделаю, то сделаю, а когда наконец то собираюсь красится уже двенадцать ночи :facepalm:
Но в марте я и днем фотографировалась и качество картинки отвратное тоже но не так сильно.

2) (обдумать) Меня достало двигать диван!!! 8)

Чтобы сфотографироваться у пилона без лишних предметов на фоне мне приходится уносить диванище, это как-то отбивает желание фотографироваться.
Может сниматься с диваном на заднем плане? Но не хочется. Пилон съемный, его можно переставить, но толком некуда, его место было выбрано оптимально.
У меня теперь диван раздвигается в 5 см от пилона, так все рассчитано. А когда диван и кресла сложены, то я могу заниматься на пилоне, но они все в кадр попадут , мне казалось им же нечего делать в кадре значит надо выносить.

3) (поднялась с дивана и пошла делать! немедленно!) Установить крепления для фона ( фото фона)
у меня идея, с другой стороны относительно пилона фотографироваться а задник фон как у меня раньше был. Да и вобще для фоток а не только для пилона

4) пошить "ложное боди" нижнее и приклеить стразы на него.

5) на машинке! зашить вчера разошедшийся шов и постирать платье!

Пока, я бегу крепления для фона приделывать.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Нет мне покоя! Все думаю вот буду видео снимать на кухне когда ложную, фальшивую, стену сделаю, а как же точно договорится с семьей чтобы не лезли на кухню?!
Это большой вопрос, но договорюсь то я договорюсь и я дверь буду перегораживать так чтобы ее случайно открыть было не возможно. Чтобы уж закрыться так закрыться. Но будет же это чувство что за дверью обтираются..

Ладно пошла сверлить.
Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Мой отзыв с фотографиями о пилоне опубликовали на алиэкспресс, в серединке)
ссылка на мой пилон https://aliexpress.ru/item/400011873529 ... 33edmZXAuP
Ответить