Личные фотоальбомы пользователейМой Дневник

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Ответить
Gabriella
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Буду в своем дневнике размещать все самое интересное о себе! :D

11 июня я ж ночью фоткалась, и вот эти фото которые в которых обои и линолеум зафотошопить не смогла от хлама лежащего. В свой личный дневник замазанные белым как раз можно выложить)) чуть прикрыла рамочкой. Мне просто эти фотки приятней видеть они от души сделаны, а пересъемку без мусора в кадре как то не так, она ведь была не от души а для исправления сделана. И тут я улыбаюсь не для фото, а потому что настоение было радостное!

Я рамки для фото не любила, но видимо рамки были не те :D , а этот сайт с рамками понравился он хороший, ромашки от туда https://photofuneditor.com/
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Чтобы в фото поместиться лапки у штатива изогнула, наклонила мыльницу и из-за этого наклона голова больше сделалась, зато ноги влезли :D
Следующий раз лучше сделаю, а вообще так люблю неожиданно фотографироваться без раздумий раз накрасилась и сфоткалась.

Я вещи старые в коробках пакетах перебирала и мне попалась моя первая одежда первое в чем я ходила в клуб. Я хочу одеться в эту одежду и сфотографироваться. Это как раз то, во что я по подъездам и на улице даже переодевалась со знакомыми когда тусила.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.

Ailish
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Ailish »

Хороший образ, красиво получилось!

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 173 раза
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Ксения Эйлерт »

Gabriella писал(а):
14 июн 2020, 23:57
моя первая одежда
Вот это ископаемое! 😯Неужели не было периода: выбросить всё и завязать?
💎❤💎

Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Ксения Эйлерт писал(а):
15 июн 2020, 16:03
не было периода
у меня только два периода в жизни :
1. Период мечтаний потом, в будущем сделаю то ,это, сделаю фото, пойду в клуб, поеду за границу, накуплю себе много всего, буду ходить блистать. ( первый период это жизненные невзгоды)
2. Период исполнения когда я покупаю, фотографируюсь, хожу, посещаю, участвую. ( остальной период жизни)

Несколько раз мной принимались неправильные решения о выбросе вещей, казалось что состарились или не нужны, потом оказывалось что очень нужны, например пригодились бы для перешива.
А по сути своей я скупидом, Плюшкин. От части это из-за того что было у меня безденежье в момент совершеннолетия, и с тех пор привычка- беречь что есть. Может из-за того что все пошито лично мной с любовью.
Первая покупка большая, а не самопошив, именно серьезной вещи - платье из пайеток ( мои фото с ёлочкой), мной куплена перед этим Новым годом на Алиэкспрессе. До этого все шилось только мной, а свою работу не хочется выбрасывать да и деньги не всегда были даже чтобы ткани новые купить.

Дополню самая первая вещь именно купленная, это была бархатная черная юбка стрейч купленная в 1998-99г в Апраксином дворе самом большом рынке СПб. Если не ошибаюсь или 50 или 100р она стоила. Эта юбка была юбкой сначала, потом она переделалась в платье. На данный момент она в хорошем состоянии, лежит в мешке с вещами тех времен и ждет моего внимания.
Самая первая вещь пошитая мной это платье черное, перешитое из бабушкиного платья в 95 году. Оно через несколько лет дополнилось блестящими нашивками, платье использовалось много, но с ним все в порядке, сейчас оно лежит. Надеюсь в него влезть.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Мне очень нравится шоу американское В плену ненужных вещей, Беспорядок вещей и английское Помешанные на чистоте. Ух! Я бы там нарылась в вещах, я бы им порядок навела! И намыла все.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.

Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Переложу фото с ромашками которые были выше, с того сайта сюда.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга
Благодарил (а): 172 раза
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Ольга »

Просто красотка!

Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Экстравагантные шоу мне встретились. https://www.youtube.com/watch?v=l8ylgOSnFb8 , https://www.youtube.com/watch?v=NqyUEDgEUqg
Где-то жизнь, а где я? Мир развивается а я отстала.
До какой степени в невежестве нужно быть жить, чтобы совсем не знать что такие мероприятия проходят. И я до этого дошла.

Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Gabriella 28 июн 2020, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

Ailish
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Ailish »

Gabriella писал(а):
28 июн 2020, 00:29
В месяц гордости LGBT хочу показать свою фотку 2001 года.
Зенит, unomat b24tаc, konica iso100.
Изображение
Конечно она стрёмная, но что делать!
Видимо настолько стрёмная, что даже не грузится.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Юля »

Gabriella писал(а):
28 июн 2020, 00:29
Зенит, unomat b24tаc, konica iso100.
download/file.php?mode=view&id=43053
Ты неправильно указала ссылку. Такого вложения нет.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Gabriella
Контактная информация:

Мой Дневник

Сообщение Gabriella »

Юля, Сейчас переделывать буду, то что неправильно наделала :facepalm: . У меня получилось, все переделано!
Ailish, там я маленькая еще, но потенциал пёр)

Ответить