Личные фотоальбомы пользователейАльбом Irin.

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" будут видеть только свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Elizabeth
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Elizabeth » 17 сен 2019, 17:00

Irin писал(а):
17 сен 2019, 16:45
извините, если вам не понравились
Ой, да мне-то какое дело? Не нравится критика, напиши, заткнусь.
Irin писал(а):
17 сен 2019, 16:45
ну или тут, если не сочтут за флуд, я просто здесь всего несколько дней и ещё не секу фишку
Давай в разделе Общение. Начну тему, а ты заходи. Это реально важная вещь, ты писала, что 80% юридически безграмотны, так вот я думаю, что ты приуменьшаешь масштаб проблемы.
Скажите, как меня зовут?

Irin
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Irin » 17 сен 2019, 18:20

Саша писал(а):
17 сен 2019, 16:59
Не вижу ничего фантастического в данной истории - иногда тоже люблю прокатиться за рулём в образе, при этом гаишники останавливали неоднократно. Чаще всего даже не задавали вопросов: "Почему документы на мужскую фамилию, а за рулём женщина?" а если и спрашивали, то получали вполне вменяемый ответ, после чего козыряли и желали хорошего пути. Неоднократно бывало такое, что и в документы не вчитывались особо - для них ведь главное что водитель не нарушает ПДД, не пьян и не наркоман, а такого чтобы просили присесть к ним в машину для проверки, на моей практике пока не встречалось.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Elizabeth писал(а):
17 сен 2019, 17:00
Критикуй на здоровье, я и без того самокритична, а критика со стороны мне вдвойне интересна :kiss01:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Elizabeth писал(а):
17 сен 2019, 17:00
Давай в разделе Общение. Начну тему, а ты заходи. Это реально важная вещь, ты писала, что 80% юридически безграмотны, так вот я думаю, что ты приуменьшаешь масштаб проблемы.
с радостью присоединюсь к теме 😊
Life is much softer in pantyhose.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Саша » 17 сен 2019, 19:42

Irin писал(а):
17 сен 2019, 18:25
Не вижу ничего фантастического в данной истории - иногда тоже люблю прокатиться за рулём в образе, при этом гаишники останавливали неоднократно.
Странно, то ли я плохо написала, то ли ты плохо прочитала...
Речь не о встрече с ГАИшником в образе, такой вариант я уже неоднократно проходила. И просто ментов стоящих с палочкой и "дядю с автоматом" и мигалками. 8)
Речь о том, как ГАИшники выложили на ютуб видео "транса". Ещё раз повторю: YouTube, видео, ГАИ, "транс".
Т.е. то, что тобой было отнесено в раздел "фантастика".
Irin писал(а):
17 сен 2019, 18:25
а такого чтобы просили присесть к ним в машину для проверки, на моей практике пока не встречалось.
Мы же берем ситуацию "в целом по больнице", а не чисто по тебе?
Так фантастика или же нет?

Irin
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Irin » 17 сен 2019, 20:59

Саша писал(а):
17 сен 2019, 19:42
Ещё раз повторю: YouTube, видео, ГАИ, "транс".
Это я прочитала внимательно и поняла, что они выложили видео на YouTube. Ссылка на видео имеется у тебя? Что конкретно они там делали с этим бедным трансом? Оскорбляли? Издевались? Угрожали расправой? Если да, то здесь уже состав преступления присутствует, причём с превышением должностных обязанностей.

morningDaria
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение morningDaria » 17 сен 2019, 21:17

Irin писал(а):
17 сен 2019, 20:59
Это я прочитала внимательно и поняла, что они выложили видео на YouTube. Ссылка на видео имеется у тебя? Что конкретно они там делали с этим бедным трансом? Оскорбляли? Издевались? Угрожали расправой? Если да, то здесь уже состав преступления присутствует, причём с превышением должностных обязанностей.
Если не ошибаюсь, эта история со смертельным исходом.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Саша » 17 сен 2019, 21:25

Irin писал(а):
17 сен 2019, 20:59
Ссылка на видео имеется у тебя?
Гм, открываем Яндекс, вводим ключ поиска "YouTube видео ГАИ транс", и видим:
"Транс и Гаишник"
"Сотрудники ДПС Уфы остановили трансвестита"
"В Уфе убили транссексуала, прославившегося после видео с патрулём ДПС."

И т.д.

Irin
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Irin » 17 сен 2019, 23:16

Саша, Действительно, есть такие видео и есть печальная история судьбы Анжелы :(

Сомневаюсь, что это видео решило исход, а про сотрудников ДПС что сказать - видимо они решили поглумиться, хотя лично я ничего смешного в этом не увидела, да и саму Анжелу, уверена, это видео никак не задело, как наверное и многих, из присутствующих на этом форуме, кто мог бы оказаться на её месте, в случае с патрульным.

OlaW
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение OlaW » 18 сен 2019, 09:37

Irin, а за то, что они выложили видео с служебной машины, когда они находятся при исполнии, им ни чего не будет? От начальства выговор? И вообще, на каком основании я могу отказаться садиться к ним в авто (имею ввиду, при предъявлении мною муж водительского удостоверения в образе)? Можно краткий юр. совет, думаю многим пригодиться!

Irin
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Irin » 18 сен 2019, 13:16

OlaW писал(а):
18 сен 2019, 09:37
а за то, что они выложили видео с служебной машины, когда они находятся при исполнии, им ни чего не будет? От начальства выговор?

Очень сомневаюсь, что начальство занимается просмотром YouTube на данный предмет, но на этом видео чистой воды превышение служебных полномочий. Не исключено, что они уже получили своё(чаще всего их сдают свои же 😆), да и справедлилость в этом мире существует - людей просто очень много и поэтому ей часто приходится задерживаться ко многим из нас. Так же, если вы попали в эту ситуацию и увидели видос с вами, его можно обжаловать в суде, займёт это конечно не один месяц, а несколько, но погоны у беспредельщиков слетят точно 👌
OlaW писал(а):
18 сен 2019, 09:37
(имею ввиду, при предъявлении мною муж водительского удостоверения в образе)?
Оснований для отказа у вас нет, но не переживайте - сотрудник ДПС, в подавляющем большинстве случаев хорошо знает что он может пригласить вас в патрульную машину лишь для составления протокола, в случае, если вы что-то нарушили, для продутия на алкоголь, если он почувствовал от вас запах или для разговора о наркотиках, если ему не понравились ваши зрачки. Для передачи денежных средств в машину они теперь не приглашают. За вами остаётся полное право вежливо поинтересоваться - с какой целью он вас приглашает. Если же он не верит, что вы мужчина, и хочет пригласить вас с целью рассмотреть поближе, скажите ему следующее: "Можно я удалю весь свой макияж с лица, не выходя из своей машины?" Отказать вам не должны лишь в случаях, описанных мною выше.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Юля » 18 сен 2019, 20:21

Irin писал(а):
18 сен 2019, 13:16
Можно я удалю весь свой макияж с лица, не выходя из своей машины?
Зашибись альтернатива.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Irin
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение Irin » 18 сен 2019, 22:20

Юля писал(а):
18 сен 2019, 20:21
Зашибись альтернатива.
Поверь это ЗАШИБИСЬ альтернатива для тех, кто боится попасть в патрульную машину и стать героем YouTube, в случае если Дэпсы решат поглумиться и залить видос, а тех кто боится здесь подавляющее большинство, судя по комментариям 👌.

OlaW
Контактная информация:

Альбом Irin.

Сообщение OlaW » 19 сен 2019, 04:22

Irin, спасибо.

Ответить