Личные фотоальбомы пользователей"Анютины глазки" от Мироновой Ани)

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модераторы: Лариса, Эвелина

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" будут видеть только свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Миронова Аня
Меценат
Контактная информация:

"Анютины глазки" от Мироновой Ани)

Сообщение Миронова Аня » 08 фев 2019, 14:18

Miranda писал(а):
08 фев 2019, 00:21
Шикарно, потому что очень естественно и натурально!
Спасибо. Будешь долго жить :e_biggrin: Сегодня вспоминала твое, давеча сказанное у Ксюши в представлялке:
Miranda писал(а):
22 авг 2018, 23:47
И вот этими брутальными руками я чисто машинально поправила на полке упавший корсет... и на секунду задумалась. Был в этом какой то диссонанс. Мои руки трогают Мои вещи... но одновременно - это мужские грубые руки трогают нежные женские вещи.
потому, как сама сегодня пилила лобзиком в нижнем белье, то и дело поправляя спадавшую бретельку. :e_biggrin:
Ксения Эйлерт писал(а):
08 фев 2019, 04:52
такое ощущение, что молодеешь! )))
Спасибо. Вообще-то я немолодая "клюшка", но так хочется вернуть годы) Могое на фото, конечно, зависит от света и техники. Мусорных фоток целое ведро получилось. А, когда смотрю на свои юные фото, понимаю, яка гарна дивчина вышла бы, накрой меня тогда темой.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 08 фев 2019, 14:36

Миронова Аня писал(а):
08 фев 2019, 14:18
А, когда смотрю на свои юные фото, понимаю, яка гарна дивчина вышла бы, накрой меня тогда темой.
Хочется сказать что-то ободряющее по этому поводу, но не знаю. Да, хотелось бы сознаться себе раньше, не терять времени, поступить в каких-то ситуациях иначе. Боль сожалений, груз ошибок теперь поют свои колыбельные по ночам некрасивыми голосами. Остается заткнуть уши, отвернуться от них в сторону настоящего и насладиться тем, что есть сейчас, других способов я не знаю ))) Хочется закончить так: выпьем за то, какие мы красивые сегодня! alc:
С любовью - Ксю.

Adriana
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Adriana » 09 фев 2019, 01:37

Аня, образы просто потрясающие :D Прям любо-дорого смотреть :kiss01:
Платье - это не одежда, это состояние души!

Апрельская
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Апрельская » 09 фев 2019, 11:07

Миронова Аня писал(а):
08 фев 2019, 14:18
А, когда смотрю на свои юные фото, понимаю, яка гарна дивчина вышла бы, накрой меня тогда темой.
Эх, как же я тебя понимаю... :) Часто думаю - начни я относиться к себе так как сейчас 20 лет назад, жизнь бы, может, иной колеёй пролегла. И даже не в плане того, о чём тут не говорят, а просто прожила бы эти годы более счастливым человеком. А я ведь наоборот - тогда себя убеждала, что буду смешно и нелепо в женском облике выглядеть, что даже пытаться не стоит.
Ксения Эйлерт писал(а):
08 фев 2019, 14:36
выпьем за то, какие мы красивые сегодня!
Выпьем! :D
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 09 фев 2019, 11:21

Миронова Аня, у тебя видно очень большой прогресс) Я сравниваю первые фотки в твоей теме и сейчас. Тогда была видна зажатость, через женский образ проглядывала мужская сущность(это в основном взгляда касается и вообще выражения лица). Сейчас ты расслаблена, во всем облике чувствуется женственность. И от этого образ сильно выиграл. Плюс конечно умение наносить макияж сказалось и вкус при выборе одежды и аксессуаров. Так что: очень здорово. Мне нра.. )

Adriana
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Adriana » 09 фев 2019, 23:24

Элина Ка писал(а):
09 фев 2019, 11:21
у тебя видно очень большой прогресс)
Может это от того, что Аня у нас постоянно по библиотекам в образе ходит? Самообразовывается? Хорошая идея, кстати, устраивать собрания т*ематические в читальных залах библиотек - гопники туда не ходят, а остальные люди даже не догадаются, что вы не интересную цитату в книге обсуждаете, а маникюром в свете настольных ламп друг перед другом хвастаетесь :D

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 10 фев 2019, 07:54

Adriana писал(а):
09 фев 2019, 23:24
постоянно по библиотекам в образе ходит
вот как?) ну а что. Библиотека место тихое, спокойное..Почему нет?))

Миронова Аня
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 10 фев 2019, 12:29

Элина Ка писал(а):
Так что: очень здорово. Мне нра.. )
Спасибо.
Апрельская писал(а):
09 фев 2019, 11:07
жизнь бы, может, иной колеёй пролегла. И даже не в плане того, о чём тут не говорят, а просто прожила бы эти годы более счастливым человеком.
Глубоко копаешь), но в интересном направлении. Соглашусь. Но, очнись тема в моей жизни немного раньше, например, в межбрачный период, это могло бы кардинально все изменить. И, остается только гадать о последствиях. В общем, интересный сценарий.
Апрельская писал(а):
09 фев 2019, 11:07
А я ведь наоборот - тогда себя убеждала, что буду смешно и нелепо в женском облике выглядеть, что даже пытаться не стоит.
Именно, те же чувства. И сразу перенаправляя к посту Элины:
Элина Ка писал(а):
Тогда была видна зажатость, через женский образ проглядывала мужская сущность(это в основном взгляда касается и вообще выражения лица).
Это, безусловно, был серьезный шаг. Для меня означало одно - "наследить". :e_surprised: Т.е. одно дело тактильные ощущения от одежды и визуальное восприятие нежных тканей на собственном теле и, совсем другое, - запечатлеть себя в таком (тогда казалось преступном) виде. :e_geek: А потом спрятать эти фото в запароленном и архивированном файле, где-нибудь в тайных лабиринтах, "секретного" жесткого диска :secret:
Adriana писал(а):
09 фев 2019, 01:37
Аня, образы просто потрясающие :D Прям любо-дорого смотреть :kiss01:
Спасибо дорогая. ты стала такой редкой гостьей, что заставляешь радоваться каждому появлению :e_biggrin:
Adriana писал(а):
09 фев 2019, 23:24
Хорошая идея, кстати, устраивать собрания т*ематические в читальных залах библиотек - гопники туда не ходят, а остальные люди даже не догадаются,
Действительно, наблюдая библиотечную тусовку, понимаешь, что люди, в основном приходят по делу "(Москва слезам не верит" не в счет) и не особенно напрягаются разглядывать соседей. В моей местности, основу читальных залов составлют студенты, при подготовке к сессии. Они вообще в напряге.
Ксения Эйлерт писал(а):
08 фев 2019, 14:36
выпьем за то, какие мы красивые сегодня! alc:
Обязательно!

Adriana
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Adriana » 12 фев 2019, 01:08

Миронова Аня писал(а):
10 фев 2019, 12:29
ты стала такой редкой гостьей, что заставляешь радоваться каждому появлению
Да всё работа, дела... Книгу написала и издала через самиздат в "м" жизни, был небольшой период денайла. Постараюсь заходить почаще :D
Миронова Аня писал(а):
10 фев 2019, 12:29
Они вообще в напряге.
И, стало быть, ничего и никого вокруг себя не замечают :D

Миронова Аня
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 12 фев 2019, 15:35

Adriana писал(а):
12 фев 2019, 01:08
Книгу написала и издала через самиздат в "м" жизни
Поздравляю! По моим наблюдениям здесь уже накопилась богемная тусовка :e_biggrin:
Adriana писал(а):
ыл небольшой период денайла
Надеюсь, новое платье и тайник с бакона не оказались в мусоропроводе. :secret:

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 12 фев 2019, 21:28

Adriana писал(а):
Книгу написала и издала через самиздат
Я тебе завидую по хорошему . :secret:
Вот умеет же народ мысли излагать и не делать ошибок))

Adriana
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Adriana » 13 фев 2019, 04:56

Миронова Аня писал(а):
12 фев 2019, 15:35
Поздравляю! По моим наблюдениям здесь уже накопилась богемная тусовка
Kira писал(а):
12 фев 2019, 21:28
Я тебе завидую по хорошему .
Вот умеет же народ мысли излагать и не делать ошибок))
Девочки, спасибо :D да, уже небольшой писательский кворум набирается :lol:
Миронова Аня писал(а):
12 фев 2019, 15:35
Надеюсь, новое платье и тайник с балкона не оказались в мусоропроводе.
Всё находится в антресоли за банками, я решила, что выкидывать - это вообще не вариант. Даже обзавелась легитимно парочкой ж вещей в гардеробе - кожаные перчатки - размер ладони у меня маленький, 7,5-8, поэтому все мужские из ассортимента магазинов мне оказались большими, продавец сама предложила женские, а я и рада была согласиться после примерки. И ещё ботиночки зимние купила без каблука, кожаные на меху. На распродаже урвала за пол цены. Со ступней мне тоже повезло - 40,5 - 41 продаются в Кари :roll:

Ответить