Alena's night club.Взвейтесь кострами... 12- 13 октября 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

а ещё вопрос? можно ли шорты синие?
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Последний раз редактировалось Мария 11 окт 2013, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

IrishkaCD писал(а):а ещё вопрос? можно ли шорты синие?
Ни под каким видом! В шортах приедешь- домой сразу поедешь! Должна быть только и исключительно юбка!
Don't worry, be happy!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Девочки! Осталась ровно неделя до вечеринки. Если кто хочет прийти на неё, то пока ещё можно прислать мне заявку.
Don't worry, be happy!
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
trisha
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение trisha »

Хочу сказать большое спасибо Алене за то что всех нас в очередной раз собрала. Было здорово.
IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

А чего народ молчит? :-( думала буду последней. Оказалось нет. Алёнкин, спасибо большое! Было как всегда здорово, очень креативно! Пилотки, значки, галстуки! Немного окунулись в прошлое, для кого-то юности, для кого-то детства, попели, поденсили, поржали :-)) пару раз схватили лёгких "мамкиных" люлей от Алёнки :-) считаю что всё прошло здорово! Ещё раз, спасибо!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Ну, о чём тут говорить? Спасибо, девочки, за тёплые слова, но если кто ещё будет писать, расскажите, что именно вам приглянулось на вечеринке.
А теперь небольшой рассказик в картинках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Don't worry, be happy!
Диана
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Диана »

А кто там в брюках затесался? Так нечестно.....
Аrs imitatur naturam
Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Так получилось, что мы выезжали в Аленин клуб из дома и как положено девушкам, дико опаздывали. Я прекрасно помнила предупреждения Алены, что двери заведения закроются ровно в 22:30 и что бы попасть во внутрь, придется звонить подругам с просьбой пустить нас. Так оно и получилось, подъехав по адресу мы уперлись в закрытую дверь и со всех своих телефонов принялись лихорадочно дозваниваться до боевых подруг, находящихся в тот момент внутри здания, но тщетно, грохочущую музыку было слышно даже на улице, не удивительно, что услышать телефонные звонки на своих смартфонах было не реально. Отличный выход из сложившейся ситуации придумала наш замечательный водитель Вика, из такси Дива, на своем авто она забралась на тротуар, подъехав почти к самым окнам салона и периодически включала дальний свет и о чудо, нас заметили и открыли дверь.
Зайдя в клуб мы были приятно удивлены, все собравшиеся девочки были одеты строго по дресс коду, светлый верх, темный низ, на головах красные пилотки, а шеи украшали алые пионерские галстуки, а еще на блузках, были приколоты пионерские значки. Хозяйка вечера торжественно вручила нам пионерскую атрибутику и пригласила к праздничному столу.
Наверное не стоит говорить, что столы ломились от разнообразного угощения, ведь вечеринку организовывала Алена, а все что она делает это всегда со знаком высшего качества и стиля.
Как всегда, мы погрузились в атмосферу праздника, знакомые счастливые лица, море улыбок и хорошего, позитивного настроения было гарантировано на этом замечательном празднике.
Спасибо тебе Алена, что ты есть и даришь нам всем, незабываемые мгновения счастья!!!!!!
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина »

Молодцы! Я вижу, что отожгли по полной программе!!!!
Diana Korn писал(а):Спасибо тебе Алена, что ты есть и даришь нам всем, незабываемые мгновения счастья!!!!!!
Присоединяюсь к этой благодарности. Не теряю надежду, что мне еще как нибудь удастся составить вам компанию.
Kara
Контактная информация:

Сообщение Kara »

Мне все очень понравилось! Было весело - и наобщались, и натанцевались, и наелись... Посмотрели все подготовленые номера! Высший уровень!
Жалею только о том, что пропустила прошлые вечерины :)
Организатор у нас классный, главное-не подводить своим участием :)
Жизнь - игра, и все мы в ней актеры.
Закрыто