Alena's night club.Взвейтесь кострами... 12- 13 октября 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

Катя-Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катя-Катерина »

Вечеринка супер! Ну очень мне понравилось! Атмосфера домашняя, выглядели все просто отпад! Я правда так и не поняла, где Алёна нашла столько подлинных пионерских галстуков... Будем считать это профессиональным её секретом! :D
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Алёна, спасибо! Благодаря тебе сбылась моя школьная мечта - попасть в пионеры. Хотя, в те годы (1-й класс, 91-й год) это было не мечтой, а закономерным продолжением "пути советского октябрёнка". Если бы не распад СССР, быть бы мне в пионерах ещё тогда.
Зато...о таком посвящении в пионеры я даже мечтать не могла! Всё было, как и всегда, на высоте, и с изрядной долей профессионализма как со стороны организаторов вечера, так и со стороны участниц и участников!
Как много потеряли те, кто по каким-либо причинам не смог приехать...
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Peppi
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Peppi »

Когда-то, в относительно далеком прошлом, когда я была еще совсем маленькой девочкой, я с восхищение смотрела на школьную форму старшего брата, а особенно на красивый ярко красный "платочек", как я его тогда называла. И как же мне хотелось такой же, уж очень он был яркий и притягивал мое детское внимание как магнит, но в руки мне его конечно к сожалению не давали, а то я тут же нашла бы ему применение. И вот она школа, первый класс, нас гордо ведут принимать в "Октябрята" и вот уже на груди красуется кудрявый Ленин и еще совсем чуть -чуть, каких то пару лет и у меня тоже будет галстук, мечтала я....И вот в пионеры принимают мою подругу, старше на год....и она с гордостью хвастается аккуратно завязанным алым галстуком... Еще всего лишь годик и у меня, у меня тоже будет...но увы и ах! В тот момент когда детская мечта была так близко, не стало той страны, которая вручала эти чудесные галстуки... И как же мне было обидно... Теперь у меня конечно был галстук брата, который не представлял уже особой ценности, но это было не то... Мне то хотелось свой!!! И к чему это все... А вот к чему... Спустя много много лет, моя дорогая Алена, сама того не подразумивая, исполнила мою детскую мечту!!! У меня теперь есть не только галстук, но и меня торжественно приняли в пионеры, со всеми прочими атрибутами!!! :pioneers: Вечер был просто суперский! Очень душевный и безумно ностальгический по стране из детства, ну лично для меня! За что тебе, Аленка, огромное спасибо! Потрясающая задумка и ее воплощение в жизнь!
:bonus:
trisha
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение trisha »

Diana Korn
Золотое перо- 2013
Контактная информация:

Сообщение Diana Korn »

Решила и я немного добавить фоток.
Выступает Алена Бунина и другие пионеры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
нельзя себя ругать…за тебя это сделают другие…себя нужно ценить и уважать..))
Кошка Крис
Контактная информация:

Сообщение Кошка Крис »

Круто!!! молодцы же вы какие)))
Есть любовь которая здесь и сейчас
Есть другая, та что всегда
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Жалею, что не успела вступить в вашу организацию. Придётся вступать сразу в комсомол.
Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick »

Вау! Алена и причастные - большие молодчинки. Хорошая задумка вечеринки и, тем-более воплощение.
Гляжу и думаю: а тогдашние... партейцы были те еще шалунишки. Подготавливали пионерок к будущему "секретарша - офисстайл". :oops: Что юбочка-гофре, что карандаш. Эхх, хороши. :)
Боишься- не делай, Сделав не бойся.
Закрыто