Alena's night club.Взвейтесь кострами... 12- 13 октября 2013 год.

Модератор: Алёна Бунина

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Взвейтесь кострами... 12- 13 октября 2013 год.

Сообщение Алёна Бунина »

Заканчивается лето. Я думаю, что многие из нас отдохнули, загорели, накупались. Скоро осень, и я приглашаю вас снова в мой клуб.

Вечеринка состоится в ночь с 12-го на 13-е октября. Цена вопроса 2000 рублей. Начало в 22.00. В 22.30. дверь будет закрыта, и тем, кто опоздает, придётся звонить кому-то, кто внутри, чтобы их впустили. Во, завернула! Но порядок есть порядок. А, в принципе, всё, как всегда.

Теперь одно непременное условие. Для этой вечеринки я ввожу строгий дресскод, а именно: на вас должна быть белая, и только белая, кофточка, рубашка, белый топ, белое боди, или что угодно, но непременно белого цвета!Сочетается белый верх с юбкой. Юбки могут быть трёх цветов- синяя, голубая или чёрная. И самое главное здесь: все, кто придёт одетый во что-то другое, допускаться в клуб не будет. Без обид, девчонки! И имейте это, пожалуйста, ввиду.

Если по названию вечеринки или по дресскоду вы не смогли догадаться о её теме- жаль. Но я вам помогать не стану. Это, конечно, не секрет, но будет гораздо интереснее, если вы обо всём узнаете на месте.

Заявки, опять же как и обычно, присылайте мне в личку до 30-го сентября. Если есть какие-то вопросы, или пожелания, или что ещё- пишите здесь.

Жду вас всех в моём клубе. Надеюсь, что будет весело!
Don't worry, be happy!
Masha K

Сообщение Masha K »

Стиль примерно таков?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Masha K писал(а):Стиль примерно таков?
Очень примерно. Юбка должна быть короче, а рукавам у блузки лучше быть где-то в три четверти. А у тебя на фотке это больше оффисный вариант.
Don't worry, be happy!
alika
Контактная информация:

Сообщение alika »

Алёна Бунина писал(а):Жду вас всех в моём клубе
я правильно понимаю, что это касается избранных?
Последний раз редактировалось alika 31 авг 2013, 11:11, всего редактировалось 3 раза.
я уже большая девочка !!!
С уважением
Ваша Лика
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

alika писал(а):
Алёна Бунина писал(а):Жду вас всех в моём клубе
я правильно пони маю, что это касается избранных?
Что за чушь и ерунда? Приходят все, у кого есть желание и возможность. Но определённые Правила на посещение моего клуба имеются. Однако об этом не здесь и не сейчас.
Don't worry, be happy!
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

Вот сижу, пишу. Ночь с 12-го на 13-е, но, правда, пока только сентября. Ровно через месяц вечеринка будет в самом разгаре и, надеюсь, что те, кто придёт в мой клуб, не пожалеют.

Девочки! Настала пора раскрыть карты насчёт темы вечеринки. Если кто не догадался, то это будет пионерский слёт. Поэтому и дресскод такой. Да, ещё одно уточнение к дресскоду: все должны быть в чулках или колготках телесного цвета. Спросите почему? Просто в пионерские времена других расцветок почти не существовало, да и парадная пионерская форма подразумевала именно телесный цвет. Что будет на вечеринке, рассказывать не стану, а то неинтересно будет. А, если честно, не всё ещё до конца придумала.

Теперь вот о чём. Остался месяц, а заявок в личке кот наплакал. Вы уж как-нибудь определяйтесь. А то будет, как в предыдущие разы- остаётся неделя, и шквал заявок. Мне это зачем? А чтобы знать, какого размера поляну накрывать.

Остался ровно месяц. Жду ваших заявок. Пишите.

Don't worry, be happy!
AngelaStorm
Контактная информация:

Сообщение AngelaStorm »

Алёна Бунина писал(а): Да, ещё одно уточнение к дресскоду: все должны быть в чулках или колготках телесного цвета. Спросите почему? Просто в пионерские времена других расцветок почти не существовало, да и парадная пионерская форма подразумевала именно телесный цвет.
Белые же! Белые гольфы или колготки!
P.S. Сама буду точно, возможно +1.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

AngelaStorm писал(а):Белые гольфы или колготки!
Белые гольфы- да, в парадной пионерской форме было такое. А вот белые колготки я что-то не помню. Колготки, повторюсь, только телесные. Если есть охота, и если они сползать не будут, то можно на колготки одеть и белые гольфы. На колготки, потому как на дворе осень, и я думаю, что даже в помещении в одних гольфах будет холодно.
Don't worry, be happy!
IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

А я чего-то опять не вижу картинок :-( странно
IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

И так, покопалась я в инете. Есть парадная форма пионерская и там действительно синяя юбка, белая рубашка, гольфы, красный галстук и красная пилотка. А есть простой вариант, когда на обычную советскую форму, коричневого или синего цвета с белым фартуком, повязывался пионерский галстук, смотреться на мой взгляд такое будет даже лучше на наших девочках, Алён, как думаешь?
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина »

IrishkaCD писал(а):когда на обычную советскую форму, коричневого или синего цвета с белым фартуком, повязывался пионерский галстук,
Ириша! Вечер торжественный, приём в пионеры, потому и форма парадная, то есть тот обязательный дресскод, о котором я тут написала. И белая рубашка, тёмная юбка, телесные колготки есть у всех или почти у всех. А представляешь что будет, если пытаться нарядить всех в школьную форму? Проблема будет. Так что у нас торжественная линейка, и потому все должны быть в парадной пионерской форме!
Don't worry, be happy!
IrishkaCD
Контактная информация:

Сообщение IrishkaCD »

Ок, я просто нашла форму, но мне кажется она коротковата :-) и мои кривые ноги будут очень- неочень смотреться
Закрыто